Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Матч 24-го тура
17:17
Матч 24-го тура
Росгосстрах Первенство России по футболу Второй дивизион - Центр - 24 тур 
24 сентября (пятница) 

                    VS    
 
г. Калуга. Стадион "Арена Анненки"
ул. Анненки – 5
 
Начало матча в 18:00
Болеем за наших!
Верим в успех!
Просмотров: 1173 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 26
1 Digger  
1
Ну тут надо обязательно делать положительную разницу мячей и никакой расслабленности не должно быть dry .Это можно сказать единственный матч где мы можем забить 3 и более мячей cool .Должны увереннно победить.Вперёд Калуга -мы с тобой!!!

2 patriot  
1
Да, нужно улучшать разницу забитых и пропущенных!
Калужане поддержим команду, ВСЕ на ФУТБОЛ!!!

3 loading  
-3
Прям ща все побежали...думаю, человек 500 будет, не более того

4 Jason  
3
Признаюсь честно, я - один из тех самых, которые "прям ща побежали". Но не потому-что не хочу, просто работаю во вторую смену, и до Нового Года имею лишь три отпускных дня. Поэтому собираюсь их потратить как раз на три оставшиеся домашки с более интересными соперниками. Просто нет смысла смотреть завтра на Нику, если потом из-за этого не сможешь увидеть те же Лиски или Сатурн-2.

5 loading  
-2
У нас вот завтра "Футбольный клуб")) так что я тоже уже "побежал"))

6 shtrek  
0
А я лучше Спартака посмотрю с Амкаром

7 Gvlad  
1
зачем кого то агитировать?Кому интересно и время позволит все будут!А если бы стадион сделали ещё дальше то народу будет ещё меньше!

8 Pupsic  
1
да лан 500 если не меньше, пусь терь аненнки ходят на калугу.Еще б в хвастовичах стадион сделали бы...

9 Апрель  
1
Реально не понимаю всеобщего негодования. Вот Малинники это действительно у чёрта в заднице, плюс еще куча светофоров по дороге- пока доедешь с ума сойдешь. А вот в Аненнки очень легко добираться

10 loading  
2
Никто и не негодует)) Я лично с удовольствием буду ездить и в Анненки.

11 Jason  
2
Согласен с Апрелем. Анненки в тысячу раз удобнее чем Малинники. Более того, есть ещё один, может и не архиважный, но в то же время и немаловажный фактор: в Анненках, в отличие от Малинников, не стыдно перед гостями. Ведь когда гости едут на Малинники, в какую-то деревню с деревянными домами, подвозят к малюсенькому стадиончику в какой-то двор, рядом с которым помойки уже 100 лет не убирали - становится неудобно. А на пути в Анненки гостям предстоит проехать по самой живописной части нашего города. Действительно - ПРОЕХАТЬСЯ! А не тыкаться от светофора к светофору! Да и стадион - абсолютно не чета предыдущему.

12 Moscow_fan  
-1
Вот странно - ещё недавно были Аненки с одной Н, в т.ч. и на дорожных знаках, а сейчас почему-то НН...

13 Апрель  
1
Всех с победой, пусть и минимальной. Главное-3 очка и мы уже на 10 месте.
Вот Лиски реально удивили- волевая в Губкине это нечто

14 Moscow_fan  
1
Торпедо - Знамя 9:1

У-ухх.. surprised


15 tanner  
1
Равная игра двух равных по классу соперников. И если бы не рывок Русских в первом тайме, то позорной ничьи с аутсайдером было бы не избежать.

16 tanner  
1
Вообще, пора уже Русских ставить центральным нападающим. Его проходы по флангу и прострелы тоже здорово смотрятся, но на них должен откликаться такой же бегунок, которого в команде просто нет.

17 tanner  
1
Судя по активности юзеров, осадок от такой победы остался у многих.

18 tredas  
1
Конечно, хотелось большего. Можно сказать, что настроиться на аутсайдера сложно, и всем кажется. что можно обыграть "Нику" на одном классе, но что бы добиться большего результата нужно что-то другое. К сожелению у калужан этого не обнаружилось. Не смотря ни на что -всех с победой и расположением в десятке.

19 Gvlad  
2
Какой настрой игра ни о чём!Игра по зрелищности на 3 с минусом!Саня Русских единственный луч света в тёмном царстве!Просто обидно за таким зрелищем переться в такую даль!Что очень порадовала-это наличие истинных болел на стадионе всем респект кто в этот осенний день оторвался от телека где давали Спартак-Амкар приехал на Арену Аненки!

20 kiks  
1
Есть победа и это главное! А кто тут разбубнился, что далеко, неинтересно, обидно и т.д., так сидите дома, никто вас на веревке на стад не тащит "истинные вы наши болелы"!

23 Gvlad  
1
Для кого победа главное для тебя???????Тогда сиди дома и результат в лайфе смотри!!!!!Команда не ставит серьёзных задач из 2 лиги не упадём что ещё надо что бы раскрепоститься?Стимул-деньги??????Тогда в Челси сразу или в Зенит!!Они же играют прежде всего для нас-болельщиком и МЫ хотим зрелища а не позорные 3 очка и по домам!

21 TwirL  
1
В этом году мы уже ни за что не боремся, так что слова "главное победа, а как неважно" и всё в этом роде неуместны. Хочется уже видеть красивую игру, тем более с главным аутсайдером чемпионата.

22 Viking  
1
kiks, насчет "если неинтересно и обидно - сидите дома" - это ты зря. Футбол - это все же игра, которую тоже нужно смотреть. А так можно и на костях игральных или на палочках решать кто выиграет и за зрелищностью вообще не гнаться. Я согласен с TwirL. Серьезно изменить свои позиции мы уже не сможем, так может есть смысл игру свою найти? Вон вчера на пресс-конференции тренер гостей честно признался: для нас это сезон и следующий проходные, мы учим игроков, даем им практику и опыт, у нас в составе почти половина 92-93 года.

А что касается игроков, я бы еще Голанова выделил в первой половине первого тайма, жаль потом сдулся и заменился.


24 Gvlad  
1
Соглашусь в первом тайме Паша был заметен-чего нельзя сказать про Зацепина!

25 Digger  
1
первый сезон считаю нормально играем, а красивая игра будет во 2 сезоне когда все сыграются окончательно cool да и задачи будут поважнее.

26 Gvlad  
1
Насчёт сыгранности согласен -нельзя что то путное показать играя с нуля!А вот насчёт "задач поважнее" думаю не всё зависит от игры спонсоры и руководство города должны "созреть" для 1 лиги!Ближайшая задача-не утонуть во время перехода на осень-весна!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]