Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Матч 22-го тура
12:28
Матч 22-го тура
 
Росгосстрах Первенство России по футболу Второй дивизион - Центр - 22 тур 
12 сентября (воскресенье)
 
                  VS   
 

г. Калуга. Стадион "Арена Анненки" 
ул. Анненки – 5 
 
Начало матча: 17:00
 
Вход свободный!

Болеем за наших!!!
Верим в успех!!!



Просмотров: 1524 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 19
1 kaluga-fan  
2
нужно побеждать,, в честь праздника то!!!!!!

2 Digger  
1
да валять дурака не получится, так что выбора нету только ПОБЕДА!!!
Вперёд К А Л У Г А - М Ы С Т О Б О Й!!!

3 Gvlad  
2
Сегодня была одна из немногих игр за которую можно поставить 4+!И прежде всего за стартовый состав неужели г.Жердев одумался или форум прочитал?Не было "сына"Иванова Зацепина отсутствовала в основе вся "основная " ось наверно это и позволило сыграть без обрезов!Строго в защите хоть и голы со стандартов а не плод комбинаций!Приятно смотреть на новичков П.Голанов думаю посадил Зацепина на "банку " как минимум -не хуже!Крайние защитники быстрые Баранов и Новиков что смогли вырвали-очень понравилась их игра!Наши футболисты не забыли и про Макса в конце дали и ему отличится -выловил один в один-красавчик!Русских держит свою планку "скорости " да и другой фланг по динамике не отставал хотелось бы наверно остроты но как минимум не проиграли своим визави!Всех с успехом!

4 Gvlad  
0
Наверно и пару слов в адрес стадиона!Двоякое впечатление и самое первое что бросается в глаза -зачем и для кого трибуна за воротами?Рапиаренный козырёк только для "избранных " к коим себя не отношу только под открытым небом!До поля далеко-а хотелось бы быть поближе к игре слушать комментарии футболистов и подсказы тренеров!Ну и немного о хорошем-кресла действительно удобные появились пункты питания нормальное табло(хоть и гасло)на удивление удобная парковка для транспорта все разъехались быстро!Доставку до стадионе на общественном транспорте не смог оценить-был на машине!

5 Digger  
1
Зацепин пропускал из за перебора жёлтых вот поэтому так получилось без него сыграть)) а так ребята молодцы.Да козырёк я думаю сделают потом и над всей трибуной,просто сегодня "випов" ожидалось много вот и не пускали туда,а так в обычные игры будут туда пускать надеюсь.По поводу трибуны за воротами я считаю надо нарастить и сделать тоже зданием как и главная только поменьше.Заодно увеличится численность, это я думаю в ближайшем будущем будет.Вот только насчёт туалетов я так не узнал про них, кто знает где находятся проясните ситуацию. cool

6 TwirL  
1
Играли сегодня хорошо, первый тайм очень понравился, во втором уже играли по счету, строго. Боюсь что всё таки в следующем матче мы увидим снова Жердева в основе, а Новиков сядет на скамейку, потому что Жердев тоже вроде из за перебора карточек игру пропускал, его даже среди запасных не было. Голанов же понравился тем что он напрягает защиту, прейсингует, борется за верховые мячи и выигрывает их немало, в отличии от Зацепина, который в единоборства вступает такое ощущение просто для галочки не пытаясь выйти из них победителем. Что касается стадиона то я в восторге! По сравнению с малинниками просто небо и земля! Смотреть с него футбол одно удовольствие, хотя я думал что не так понравится из за того, что трибуна далеко от поля. Территория стадиона облагорожена, плитка, газоны, в общем приятно smile Звук просто отменный, всё что говорит диктор прекрасно слышно и понятно. Ну а какие туалеты...сказка! Козырька на всю трибуну я думаю не будет, не похоже что предусмотрен он исходя из конструкции трибуны. Ну а что касается трибуны за воротами то тут понятно что ее построили чтобы увеличть вместимость стадиона а не чтоб на ней кто-то сидел.

7 Viking  
1
Туалеты я видел в торцах главной трибуны (и с одного и с другого боку) и вроде народ туда пускали без проблем. Что же касается козырька над центральной трибуной: сегодня там сидели отнюдь не випы. Главнюки смотрели игру из помещения, через окна (застекленная вип-зона рядом с комментаторской будкой), а на местах под козырьком были обычные болелы. Просто как говорится "кто успел, тот и сел". А про перестройку-надстройку, мне кажется, можно даже и не мечтать. Еще подтрибунные помещения не до конца доделали.

По игре: в целом она понравилась, но действительно жаль, что с игры не забили. Игроки молодцы, а вот закрепится ли этот состав - ХЗ. Новички продолжают радовать, и похоже, глядя на них, "старички" начали подтягиваться. Посмотрим, как дальше дело пойдет, финал сезона не за горами.


8 Сахарок  
1
Сын из-за карточек пропускал,в следующей игре выйдет 100%,а Новиков будет сидеть,хотя уровень игры у Руслана выше и на прилично,моё мнение он вообще один из лучших полевых в этом сезоне!!!!Говорят у Жердева сына зарплата выше чем у лидеров команды.Папа всё сделал хотя это не справедливо считаю.Сначало нужно доказать делом.А у старшего вообще нереальные суммы в платёжной ведомости,50 тысяч за победу поговаривают берёт!!!!!!!За что только?????Зарплата наверное не меньше.А результата как не было так нет на протяжении нескольких лет,а ставку почему то на него делают

10 Gvlad  
1
Да уж своим сообщением ты просто л мне настроение на ночь глядя известием про карточки!Разве можно Руса сравнивать с этим.....блин даже слов нет

9 loading  
-1
Сахарок, говорят-говорят. Кто говорит-то?:)

11 Gvlad  
1
по мне пусть хоть миллион получает но......думать то надо исходя из интересов команды играть должны кто объективно сильнее а не кто угоден этому господину

12 Jason  
2
Ребята, я должен сказать что уважаю ваше мнение как болельщиков. Но все же я думаю что очень неверно ваше мнение об Андрее Жердеве. Вспомните то, сколько очков нам принесли уже хорошие действия именно ЭТОГО парня. Самый красивый гол ФК Калуга в этом сезоне в ворота подольского Авангарда забил именно ОН. Вспомните его резкий навес в штрафную в матче с Торпедо после которого мы повели 2:0. Вспомните что именно ОН забил единственный мяч в Тамбове, который принес первую победу ФК Калуга в ПФЛ. Новиков выглядит старательно, но это по-моему единственный его плюс. В сегодняшнем матче, к примеру, он заслуживал удаления, когда дважды хватал руками (причем необоснованно) соперника. Во втором моменте судья его просто простил.

13 Gvlad  
2
ну что немного ты вспомнил за сезон то!А в каждом матче обрезы игра без подборов c мячом на ВЫ остановить одним касанием просто проблема!Голову поднять и точно отдать это просто "муки на лице сына"!А эти качества просто необходимы для опорника!

14 Jason  
2
Вот, я согласен. В том-то и дело - для ОПОРНИКА! Возможно, хотя это может показаться странным, отец ошибался когда ставил его на эту позицию! Возможно в другом месте он был бы полезнее.

15 Apodkopaev  
1
О матче. Нс стадио притопал за сезон в третий раз, и это единственный раз когда я не пожалел. Атмосфера-замечательная, правда огорчали фанаты не чужого мне города Орла, которые перекрикивали всех Калужан)) 1 тайм очень впечатлил, скорости, отбор, старание. Второй тайм поскучней, но видимо играли на результат. Также огорчил запах шашлыка где то недалеко от стадио, так чет жрать захотелось)))

16 Viking  
1
Apodkopaev, там почти за забором ресторан merzen. Наша съемочная группа на стадионе работала с 14.00, а ни позавтракать, ни пообедать я перед выходом из дома не удосужился. До 7 вечера чуть слюной не захлебнулся. В следующий раз надо с собой либо котлету брать и ее нюхать и кусать, или респиратор, чтоб запахи не пропускал.

ЗЫ: Наверное, поэтому в первом тайме наши так в атаку и бежали: ресторан как раз за воротами орла был. ))))


17 tanner  
1
Админ, хватит восхвалений сыну главного тренера. Футбол-командная игра. Да, в Тамбове он забил и команда победила, но ведь остальные не пропустили. К тому же, он не Марадона, чтобы обыгрывать полкоманды. То есть кто-то из партнёров снабдил его мячом с углового. А в конце вообще Макс Блинов отразил пенальти. Повторяю-футбол командная игра.

18 Jason  
2
tanner, хватит пороть необъективизм. Ты привел в пример Тамбов. А где Авангард??? А где Торпедо??? Один раз может выстрелить любой, но НЕСКОЛЬКО раз - наверное это уже всё-таки признак какого-то мастерства...., чего нельзя сказать о Новикове, который пока что только грубит на поле...

19 loading  
-1
Нельзя забывать, что в центре поля должен кто-то создавать моменты, подготавливать атаку. Выпускать Голубева и Жердева вместе - большая роскошь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]