Главная » 2011 » Февраль » 17 » Победа: "Калуга" обыграла геленджикский "Спартак"
19:10
Победа: "Калуга" обыграла геленджикский "Спартак"
  17 февраля  футбольный клуб "Калуга" успешно провел первый контрольный матч на втором южном сборе. Со счетом 2:0  калужане обыграли геленджикский "Спартак".

17 февраля. Пос. Кабардинка. Стадион "Олимп".

ФК "Калуга" - "Спартак"Геленджик  2:0 (1:0)
Голанов, 15
Баранов, 78 - пен.

ФК "Калуга": Блинов, Петрушин (Сидоров, 46), Аверичев, Саввин, Полосин, Голубев (Новиков, 60), Жердев (Трошин, 60), Русских (Баранов, 60), Шереметьев (Мельников, 46), Голанов (Баранцов, 55), Баранов (Иванов, 46).

Краткий комментарий матча дал нашему сайту спортивный директор ФК "Калуга" Вадим Владимирович Жердев:

Игра была для нас первая на этом сборе после достаточно тяжелой дороги. И определенная вялость футболистов к моменту акклиматизации присутствовала. Поэтому в первом тайме не очень хорошо держался мяч, хотя мы и владели преимуществом. Были определенные проблемы в атакующих действиях. Но несмотря на это Голанов забил гол, с передачи Русских. В первом тайме мы пробовали новую для нас схему 4-4-2, с двумя нападающими - Голановым и Барановым. Возможно это и вносило некие сложности во взаимопонимании. Во втором тайме мы вернулись к привычной для нас схеме 4-2-3-1. И второй тайм уже был гораздо лучше. Наладился контроль мяча и моменты начали появляться, хотя они были, в принципе, и в первом тайме. В  целом, второй тайм был интереснее.

-   Павла Голанова не было с командой на первом сборе. Сегодня он вновь с вами и даже забил гол. Как оцениваете его нынешнюю форму?

-   Оцениваю я, как правило, всю команду, которая сегодня, на мой взгляд, сыграла не более чем удовлетворительно, вероятно по тем объективным причинам, которые я уже назвал. Поэтому, я бы не хотел сейчас кому-то давать  оценку, поскольку на втором сборе мы только приступили к работе. Павел работал, старался, забил. Поэтому, пока воздержусь от конкретики.

Следующий контрольный матч калужане проведут 21 февраля. Там же, на стадионе "Олимп", наш клуб померяется силами со смоленским клубом "Днепр".

Внимание! При перепечатывании или распространении информации по ТВ и радиовещанию, ссылка на сайт обязательна!
Просмотров: 995 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1