Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Это интересно...
11:56
Это интересно...
            
         
           
                    Два голкипера в основе!
 
    Уважаемые болельщики! Мы продолжаем рубрику под названием "Это интересно", в которой мы информируем вас о весьма интересных фактах в жизни клубов зоны "Центр".
   Героем этого выпуска стал наш сегодняшний соперник - орехово-зуевское "Знамя Труда". Дело в том, что в июльском поединке в Старом Осколе, в стартовом составе подмосковной команды вышли сразу два....вратаря! Но дело вовсе не в том, что наставник Орехово-Зуевцев Александр Логунов настолько испугался мощных атак старооскольцев, что решил напичкать свои ворота вратарями. И если один из них выполнял свои прямые обязанности, то второй, Денис Козлов, вышел в качестве полевого игрока!
   В Старый Оскол "Знамя" прибыло в ослабленном составе. Дисквалификации Бутова, Курасова (4 жёлтые карточки), Тополева и Хадаркевича (красные в игре с "Факелом"), а также травма Коловоротного и простуда Болихова привели к тому, что в заявке на матч числилось 12 футболистов, причём 2 вратаря – в основном составе: так Денису Козлову пришлось дебютировать в роли левого защитника.
Просмотров: 1058 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 patriot  
0
Вперёд Калуга!

Марш вперед, железными рядами
В бой за Родину, за наш народ!
Только вера двигает горами,
Только смелость города берет!
Только вера двигает горами,
Только смелость города берет!

Калужане победят!


2 tanner  
1
Такую жалкую команду надо делать всухую.

3 patriot  
1
это точно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]