Главная » 2011 » Февраль » 25 » Эдуард Демин: "Команда выходит на оптимальный уровень"
19:55
Эдуард Демин: "Команда выходит на оптимальный уровень"
  Главный тренер "Калуги" Эдуард Демин прокомментировал матч против "Олимпии", а также ход сбора команды:
 
  - Состав, который вышел в первом тайме, сыграл не очень хорошо. Однако на это есть веская причина - мы предложили игрокам новую схему, тактику ведения игры. В принципе, ребята с ней очень хорошо справились. Во втором тайме вышли другие футболисты, у них было явное преимущество, которое они не смогли воплотить в забитые голы.
 
- Какова судьба игроков, находившихся на просмотре?
- Несколько человек, которые прибыли в начале сбора на просмотр, уже отправлены обратно. Сейчас к нам присоединился габаритный форвард Бородин, но его физическое состояние пока не позволяет играть все 90 минут. Следующий матч, который пройдет 26 февраля со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре, даст нам пищу для размышлений. С остальными новобранцами уже есть устная договоренность о подписании контрактов.
 
- Как вы оцениваете второй сбор?
- Честно сказать, начало было неважное. Дня четыре мы приходили в рабочее состояние. Наверное, сказался наш длинный переезд из Калуги в Кабардинку на автобусе. С другой стороны, ребята уже набирают определенные кондиции и выходят на тот уровень, который мы хотели видеть на данном этапе. Поэтому состояние команды все лучше и лучше, игра с "Олимпией" это подтвердила.
 
- Уже определены дальнейшие планы подготовки команды в межсезонье?
- После игры со "Сменой" отправимся домой, а уже 5 марта поедем на двухнедельный сбор в Дагомыс, где проведем несколько контрольных игр.
 
                                                                                          Евгений МОСКВИН, OneDivision.ru
Просмотров: 773 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tanner  
1
Радует появление, пусть пока на сборах, ГАБАРИТНОГО форварда. Надеюсь на появление его в сезоне в связке с Сашей Русским: один проходит по флангу - второй проламывает оборону. Британский стиль торжествует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]