Главная » 2011 » Февраль » 4 » Эдуард Демин: "Завтра, 5-го февраля, третья контрольная игра"
14:34
Эдуард Демин: "Завтра, 5-го февраля, третья контрольная игра"
  Телефонное интервью нашему сайту дал главный тренер ФК "Калуга" Эдуард Викторович Демин, в котором он рассказал как проходит первый южный сбор в поселке Кабардинка Краснодарского края, и поделился ближайшими планами команды.
 
    - Эдуард Викторович, как проходят сборы? Какие -то промежуточные итоги  уже можете подвести?
 
- У нас еще осталось три рабочих дня на этом сборе. Будет еще одна контрольная игра. 5-го февраля  играем с дублирующим составом ФК «Краснодар». Итоги подведем уже после игры.
 
- 5-го, а не 7-го, как было запланировано раньше?
 
- Да, играем 5-го. Зато потом у нас еще будет 2 полноценных рабочих дня – 6-е и 7-е февраля. Сами сборы в целом проходят нормально, ребята стараются, работают хорошо.
 
- Какие у  нашей команды   там условия?  Интересует все: тренировочные поля, гостиница, питание? Проблемы есть?
 
- Всё очень хорошо организовано! Нам помогает Сергей Смирнов. Мы с ним уже не первый год работаем. Сергей занимается организацией сборов, у него здесь своё агентство, то есть человек футбольный, специализируется на приеме футбольных команд, имеет также и другой бизнес. У нас уже достаточно хорошие отношения сложились. Поэтому по гостинице, по питанию, по стадиону и всему прочему никаких претензий нет. Всё нас устраивает, чему и рады.
 
- Вы провели два контрольных матча с двумя достаточно разными по классу командами. Как оцениваете нынешние кондиции наших футболистов?
 
- Если говорить по этим играм, то планировалось, что все игроки сыграют по тайму, т.к. их физическое состояние на данный момент еще не соответствует стопроцентному, поэтому нагрузка им была дана минимальная. У нас этот сбор втягивающий, поэтому по полной игре ребятам пока играть тяжело. Нагружаем игроков дозированно, и на тренировках, и в играх.
 
- Каким игровым компонентам уделяете  наибольшее внимание?
 
- Вообще, тактикой и техникой мы на этом сборе занимаемся сравнительно мало, потому-что идет закладка функциональных возможностей, то есть подтягиваем физическое состояние игроков. И сейчас  технике и тактике уделяем пока не так много внимания. Но к концу сборов усилим нагрузки и по этим компонентам.
 
- С кем-нибудь из просмотренных новичков уже готовы заключить контракт?
 
- У нас сейчас пока 2 человека на просмотре – Петрушин и Мягков. Но всё будет известно после контрольной игры, когда мы, как правило, собираемся тренерским составом и обсуждаем того или иного игрока, его сильные и слабые стороны. То есть,  какие-либо решения будем принимать ближе к концу сборов.
 
- Когда планируете вернуться в Калугу, и чем команда будет заниматься между первым и вторым южным сбором?
 
- Ориентировочно выезжаем 7-го февраля вечером, 8-го прибываем в Калугу. Следующий сбор будет с 16-го февраля. Предварительный расклад примерно такой - дадим игрокам 2-3 дня отдыха. Далее будут легкие восстановительные тренировки. Ну а 15-го числа выезжаем на второй сбор.
 
- Спасибо за интервью!
 
 
Внимание! При перепечатывании или распространении информации по тв и радиовещанию, ссылка на сайт обязательна!
Просмотров: 833 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Шалапуська  
-2
Ребят подскажите кто у нас главный треннер Жердев или Дёмин?

2 loading  
0
На данный момент Демин

3 Bars  
0
Ждем завтра победы! Вперед "Калуга", мы с тобой!
P.S. Шала... - ев?

4 Шалапуська  
0
Не пойму,зачем вот эта показуха,"верим в победу" и т.д,сейчас победы не столь важны.Главное команду слепить к сезону,а понты ни к чему.Да БАРСИК мур,мур

5 Bars  
0
Любая победа важна всегда!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]