Главная » 2011 » Август » 12 » Эдуард Демин: Делить соперников на удобных и неудобных бессмысленно
03:02
Эдуард Демин: Делить соперников на удобных и неудобных бессмысленно
  После окончания матча "Звезда" – ФК "Калуга" в Рязани (0:2) свой комментарий происходившему на поле дал наставник калужан Эдуард Демин:
– После домашнего поражения от "Губкина" нам необходимо было реабилитироваться. Так что в Рязань "Калуга" ехала побеждать. Сложилось для моей команды в этом матче все, в принципе, хорошо. Не скажу, что вообще без проблем, особенно в защите – все же у наши ворот "Звезда" пару опасных моментов создала. Но отлично сыграл голкипер Максим Блинов, выручил команду в паре эпизодов.
Ну а впереди получилось то, что просили – удар со средней дистанции, удачное добивание. Это и требуется на таком поле, где отскок мяча совершенно непредсказуем.
– Почему заменили Сергея Анохина?
– Он получил травму. Неприятный момент – только вернулся человек в команду и сразу получил повреждение. С другой стороны, на замену вышел Владимир Герасимов и чуть ли не сразу забил. Так что, в целом, удачно все получилось.
– С учетом последних матчей ФК "Калуга" со "Звездой" можете сказать, что рязанцы становятся для вашей команды удачным соперником?
– "Звезда" – соперник серьезный, делает ставку на контроль мяча. Исходя из этого, мы и разрабатывали тактику на эту игру, делали ставку на контратаки. А вообще я еще перед стартом говорил, что зона у нас ровная, каждый может обыграть каждого. Так что делить соперников на удобных и не удобных бессмысленно.
Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]