Главная » 2012 » Май » 4 » Без шансов на успех
05:47
Без шансов на успех
  3 мая в очередном матче первенства МОА «Черноземье» «Калуга -2» на своем поле ничего не смогла противопоставить тульскому «Арсеналу» в составе которого в этот день выступили легенды отечественного футбола: Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов, Вадим Евсеев, Егор Титов ведомые Дмитрием Аленичевым и Дмитрием Ананко.
                   На фото: Вадим Евсеев (слева) и Сергеей Черногаев
 
3 мая. Калуга. "Арена Анненки". 800 зрителей.
"Калуга-2" - "Арсенал-Тула" - 0:2
Голы: Хомутов, 18, Евсеев, 62.
"Калуга-2": Сулик, Гилюк, Черногаев, Храпов, Новиков, Аверичев, Бурков, Васичкин (Сомкин, 46), Гуров (Кондрашов, 61), Баженов (Семенов, 86), Торосян (Диденко, 85).
"Арсенал-Тула": Филимонов, Ковтун (Манохин, 46), Истомин, Ходыкин, Парфенов, Евсеев, Хомутов (Медведев, 82), Шилов (Сашилин, 59), Титов (Котенко, 87), Маслов (Везденецкий, 74), Кузьмин (Панин, 46).
Предупреждены: Новиков, 45 (срыв перспективной атаки), Аверичев, 64 – Панин, 89 (оба - грубая игра).
Судьи: Вадим Токарев (Курск), Андрей Ободеев (Рыльск), Сергей Михайлов (Курск).
Инспектор: В. Бращин (Рязань).
 
    В былые времена футбольные матчи между двумя областными центрами вызывали неимоверный ажиотаж в Калуге. Это были самые настоящие дерби! Но времена меняются…
   Пожалуй, в числе значимых событий этого матча стоит отметить присутствие среди зрителей поистине великого человека – экс-тренера московского «Спартака» и сборной России Олега Ивановича Романцева. У самих калужан матч особого ажиотажа не вызвал. Болельщиков на трибунах собралось не так уж и много – меньше тысячи. Из Тулы на матч приехало около сотни фанатов, которые очень дружно поддерживали свою команду на протяжении всего матча. А вот калужский фанатский сектор в этот день зиял пустотой...
                 Олег Иванович Романцев присутствовал на матче
 
   О самом матче писать особо и нечего, потому что против мастерской игры ветеранов «на классе» калужские футболисты противопоставить не смогли абсолютно ничего. Наша молодежь видимо настолько стушевалась перед таким количеством громких имен, что так и не пришла в сознание до конца матча. А разбавленный «звездами» состав «Арсенала» отыграл матч легко и без проблем. На 18-й минуте после навеса туляка Дмитрия Шилова с левого края штрафной Максим Хомутов на дальней штанге отправил мяч в ворота – 1:0. На исходе получаса игры отличиться мог и сам Шилов, но после его удара мяч чиркнул по перекладине и ушел за лицевую линию.
   Во втором тайме «Арсенал» продолжил играть в свое удовольствие, радуя зрителей, и на 62-й минуте Вадим Евсеев воплотил в гол подачу с углового – 2:0. Были у туляков и другие моменты, и если бы не наш вратарь Сергей Сулик, счет мог бы быть и неприличным. Чего не скажешь об Александре Филимонове, который явно скучал в воротах практически весь матч, и зачастую возникало желание вынести ему стул.
   Вместе с очередным поражением «Калуга-2» установила своеобразный печальный антирекорд – на протяжении целого года эта команда не знает побед в домашних стенах.
Просмотров: 1069 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
1 kripton333  
0
Если в следующем сезоне Тула окажется в 2 лиге - тогда наверняка на дерби будет полный стадион!

2 TwirL  
1
Мне вот непонятно, почему такой матч не собрал полный стадион?? Это ж когда к нам еще приедут такие звезды!? Я удивлен. Последний раз на дубле был еще на малинниках, тем летом вроде, и по всей видимости больше на дубль не пойду. Играли обреченно, как будто им вообще ничего не надо, хотя против них играли звезды. Ничего в ребятах перспективного я не увидел, нет ни одного кандидата в главную команду.
Но хоть на Спартаковцев посмотрел, очень рад smile

3 strong  
1
Ладно, хоть на легенд насмотрелись... а кто не пришел, тот (ну в общем сам себя назовет). Мне кажется, что дубль вообще пора разгонять к чертовой матери в полном составе во главе с нынешним гл. тренеров - в шею всех и куда подальше от клуба. Все равно только бабки прожирают)))

4 Alex1  
-2
а ты в курсе, что им и так ничего не платят??? и ничего для них толком не делается, парни стараются, как могут. И когда в домашних стенах соперников поддерживают намного эффектней-тоже мало приятного для них! все такие футболисты, я смотрю, одна критика... а пацанам всего от 15 до 20 лет

5 galkiper  
-3
Да откуда он в курсе ему лишь бы обосрать. Клоуны!!!

6 strong  
1
Не был бы в курсе не писал бы! Alex1, а ты один из них что ли? Ты тут муть не наводи! Для вас делается столько, что другим любителям и не снилось)) И нефиг тут прибедняться. А то что в заднице плететесь, так по иному как позором назвать не могу! А ты galkiper сам клоун (уж снизойду до твоего уровня)

7 JamesBond  
0
strong, держи 5 баллов, дружище! У меня тоже сложилось такое впечатление, что этот Alex1 - как раз один из них, которому просто легче свалить всё на клуб, который итак прилично для них делает, нежели повыкладываться на тренировках и подтянуть собственный уровень! А этот galkiper, честно я за ним давно уже наблюдаю и удивляюсь его "интеллекту". Он в статье про судью написал что в первом матче у нас в Анненках судьи Рязань убивали! Особенно, после того как сам тренер Рязани признал что все решения судьи были справедливы! Во клоун-то! Ещё че-то пишет тут!

8 galkiper  
-1
С вами общаться себя не уважать!!! У вас даже мозгов нет подумать, что молодые ребята это читать будут про себя или их родители. А это наше будущее, каково им потом на поле выходить

9 JamesBond  
1
Если ты считаешь что ЭТО наше будущее, то я так не думаю! Это просто люди, которые ошиблись с выбором профессии, вот и всё! Они не то что не умеют играть в футбол, они даже не стараются совершенствоваться! И это при всем том, что Митрофанов для своего дубля делает гораздо больше чем другие команды для своих дублей!

10 galkiper  
-1
Может я не все знаю, тогда извините!!! Но мне кажется все равно надо их поддерживать, потому что бесплатно играют пацаны,в других командах хоть зарплата есть какая то!!!

11 JamesBond  
1
Так пусть они сначала САМИ что-то сделают для того, чтобы к ним было повышенное внимание! Вот скажи мне: простой человек когда приходит устраиваться на работу, его что, сразу делают директором этой фирмы? Да нет конечно! Только после того как он покажет себя с лучшей стороны, его и начнут продвигать по служебной лестнице! Чем же эти самые пацаны отличаются от простых людей? Пусть они тоже сначала сами покажут на что они способны, и уж потом просят и зарплаты большие, и нормальную посещаемость на своих матчах! А они уже 3-й год только и делают, что демонстрируют своё безволие и немощность!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]