Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » "Арена Анненки" открывает двери!
10:02
"Арена Анненки" открывает двери!
 
 
   Уважаемые болельщики! Реконструкция стадиона в Анненках завершена. Мы поздравляем всех болельщиков, любителей футбола и просто граждан города Калуги с появлением в нашем городе нового многофункционального спортивного объекта!
   На днях новый стадион ФК Калуга получил и своё название. Изначально рассматривалось 3 варианта: "Арена", "Арена Гагарина" и старое доброе "Арена Анненки". По инициативе губернатора Калужской области А.Д.Артамонова, победителем из этих трёх "Арен" стал последний вариант "Арена Анненки".
   Стадион "Арена Анненки" вмещает 3800 зрителей.
 
   А 12 сентября все любители футбола города Калуги приглашаются на праздник в честь открытия нового стадиона! Праздник пройдет на самом стадионе "Арена Анненки". Начало в 14:30. Предлагаем вам подробно ознакомиться с праздничной программой:
 
14:30 - Церемония открытия стадиона
 
14:45 - товарищеский матч ветеранов Калуги и московского Спартака.
 
    Предварительный состав команды ветеранов Спартак (Москва): Дасаев, Хидиятулин, Ярцев, Гаврилов, Черенков, Шавло, Ананко, Бесчастных, Шмаров, Мамедов, Кечинов, Мор, Папаев.
 
    Предварительный состав команды ветеранов Калуги: Медников, Жданович, Демин, Алистаров, Афанасьев, Дементьев, Толкачев, Микеладзе, Элькинд, Сыромолотов, Сафронов, Холопов, Болдырев, Жердев, Березнер, братья Морозовы.
 
15:45 - концертная программа с участием спортивных и художественных коллективов города Калуги.
 
17:00 - матч 22-го тура первенства зоны "Центр" ФК Калуга - Русичи (Орёл)
 
 
                                                                                                                                              Среди почетных гостей ожидается приезд министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко.
 
ВХОД СВОБОДНЫЙ! Ждем всех вас на стадионе!
 
 
 
           
Просмотров: 2520 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 751 2 »
1 kaluga-fan  
1
КРУТО
но я представляю сколько будет народу раз бесплатно....... biggrin

2 Digger  
2
да что бесплатно это хорошо, вот только с крышей могли и на всю трибуну сделать, а не только на центральный сектор.

3 LOKOMOTIV  
2
точно должны выиграть. праздник нельзя омрачить.

4 tanner  
1
Уважаемые Админы! Нельзя же ТАК ошибаться: фамилия лучшего бомбардира Калуги всех времён пишется через"о"-Холопов. Для тех кто давно в теме калужского футбола это звучит также, как если бы Марадону назвали Морадоной. Кстати, прозвище Александра было Калужский Марадона.
А за подробную инфу праздника спасибо.

5 tanner  
1
Картинка, конечно, красочно смотрится. Но...
Козырька нет, с боков трибуна открыта всем ветрам. И что это за крытое помещение поверху? Неужели для випов?

6 Skapan  
1
Как доехать до стадиона?

7 Jason  
2
Транспорт по маршруту до обл. больницы либо Калуги-2. Отходит от бывшего автовокзала у рынка.

8 Viking  
1
От вокзала Калуга 1 через весь город идет маршрутка №31. Или от бывшего автовокзала на Герцена ходят автобусы на Калугу 2, Резвань и т.п.

9 patriot  
1
Да, добраться не проблема:
Калуга-2
Резвань
Воротынск
Оп.станция
Бабынино
На все эти маршруты можно сесть от 6 школы, а на Резвань и Калугу-2 и от бывшего автовакзала на Герцена, откуда 22 отправляется, как писал Viking

10 patriot  
1
Стадион хороший, я там был, осматривал.
Конечно стадион не 1 дивизиона, но современный и приличный. Конечно недостаток что трибуны по бокам никак не огорожены и нет козырька на центральной трибуне, при ветре будет обдувать, причём хорошо. smile Я думаю козырёк со временем появится, сейчас спешили с открытием, а потом не спеша сделают.

11 Gvlad  
2
И кресла удобные и козырёк неплох и места для випов но..................да-ле-ко ребята реально далекоооооооо!Если на машине-то без спиртного а что за "болела" без "разминки" и третьего тайма!!!!!!!!!!!После 21 уехать оттуда реально проблемма!Вот и приходит в голову Центральный без вип мест без козырька и удобных мест но......с натуральным газоном и в центе города!

12 patriot  
3
Про то что далековато это точно, но не дальше чем малинники. Единственное что после 21-00 действительно сложно уехать.
На счёт центрального полностью согласен! Имеем нормальный стадион в самом центре города, недалеко от вокзала, что удобно иногородним гостям. А вместо того чтобы там играть собираются спортивный центр строить.Кто будет им владеть Город-ха-ха, как всегда инвесторы и арендаторы. А месторасположение лучше не придумаешь, и удобно всем болельщикам!
На ... ОН ТАМ НУЖЕН, если в Калуге, в большом городе, областном центре нет нормального стадиона в центре города. В любом крупном городе где я был стадион в центре находится. Понимаю если бы с нуля в центре строить, это проблема. Но он у нас есть, надо лишь немного сделать косметический ремонт, и можно играть!

13 tanner  
2
Жаль, что у нас в руководстве области (про городское не говорю, то ручное) нет таких же здравомыслящих людей как Gvlad&patriot. А на месте стадиона наверняка стояла бы уже какая-нибудь элитная многоэтажка, да видно кризис поднаср*л. Так что пока лепят нам горбатого про будущий спорткомплекс.
Viking, если ты допущен к ТЕЛУ, то донеси до него нашу общую боль. Результат, конечно, предсказуем, но любопытно прочитать его комент.

29 Viking  
0
Допущен к телу - это громко сказано. happy Могу только со стороны смотреть где ОН ходит и че делает, да и то не всегда. А потом это сливать в новости. Про стадион я его спрашивал где-то год назад в свете того, что РФ собирается принимать ЧМ-18/22 и шли слухи, что несколько матчей могут и в Калуге пройти. (Тогда как раз активно раскручивали тему стадика на Правом или в Пучково) ОН ответил довольно размыто, типа "да стадион нужн и мы сделаем все возможное, чтобы не облажаться если ЧМ реально придет к нам." И я уверен, что большей конкретики и сейчас не добьешься. У властей сейчас пунктик на открытии дворовых площадок. Может, когда все построют, тогда и о более масштабной стройке подумают. Завтра на открытии послушаем.

14 patriot  
2
Надо вопрос про Центральный как-то поднять при Мутко, и других руководителях по спорту. Что наше областное руководство при нём скажет, о том что у нас футбольный стадион в центре пропадает. Тренажёрные и т.д. для наших "друзей" с юга будут строить.

31 Viking  
0
Даже если кто-то эту тему поднимет, Леонтичу навешают лапши про аварийное состояние и запрет на строительные работы. Тем более, что здесь же другой, но все равно СПОРТИВНЫЙ объект собираются строить. Да и сам товарищ Мутко наверняка уже наглухо в чиновничьей обойме: отчитается наверху, что в Калуге стадион новый замутили - его по головке погладят, а если он проблемы начнет светить - по этой же голове тут же получит.

15 Digger  
2
туалеты есть на новом стадионе)? ждём товарища Vikingа с отчётом сегодняшним cool .

16 tanner  
1
Отличный и очень важный вопрос!!! Помните, в последнее время на Центральном нас как быдло пускали к лоханке вдоль стены. И только в конце тёмного коридора (видно Шалаев сильно экономил на электричестве) были две кабинки для дам?

17 tanner  
1
Vikinga всё нет. Видать не показали...

18 TwirL  
2
Прочитав что стадион вмещает 3800 человек я не поверил и решил посчитать, и получилось где-то 2400 человек. Вот интересно 1400 человек приходится на эти вип и комментаторские ложи...

19 Jason  
2
Twirl, ты вообще внимательно смотришь фотографии? Или ты не заметил что есть ещё трибуна за воротами, и даже небольшая трибуна с другой стороны поля.

20 TwirL  
0
Я их посчитал вообще то

21 Digger  
2
я посчитал 2 000 на главной и 1000 вместе с боковой и за воротами всего 3 000 откуда 3 800 я тоже не понял.Нужен план стадиона с расположением кресел=)).Да Vikingа не слышно придётся в лес ходить в туалет=)) во время мероприятий..

22 loading  
0
Что вы все Костю ждете?)) Не было его вчера там. Туалеты в Анненках есть, нормальные) внутри еще много чего надо сделать, к 12 сентября не успеют. Хотя ВИПы, раздевалки и все самое необходимое будет готово.

23 Jason  
2
Значит плохо посчитал. Как по-твоему стадион может вмещать меньше 3000 если норма для ПФЛ - это как раз 3000.

24 TwirL  
-1
Ну посчитай не поленись если не веришь. Считал я хорошо

25 tanner  
0
Как стадион может УСЛОВНО вмещать 3000 можно видеть на примере Смены.

26 Jason  
0
Да..... Но только на Анненках мы собираемся много лет играть, а не один круг. И если вы считаете что у ПФЛ хватит на эти годы терпения, как на Смену, то....

27 tanner  
0
То что? Закончите мысль.

28 loading  
0
tanner, не обращай внимания. Просто Jason считает себя умнее всех))

30 Viking  
0
Извиняюсь перед всеми. Сам наобещал, и ни чего не написал. Мое руководство решило, что важнее губера на заводах в малоярославце показать, поэтому меня погнали туда. Так что для меня завтра тоже все будет впервые и вновь. А так Коля в своем сюжете вроде бы показал основные моменты.

32 loading  
0
Никакого Мутко завтра не будет) все так легко задышали, как узнали об этом))

33 tanner  
0
Viking, я что-то не понял: твоё руководство решает куда губарю ехать? На кого же ты работаешь?

34 loading  
0
tanner, Костя работает на ГТРК. А губер в этот день был в Малом, после чего заехал в Анненки. Косте надо было сюжет из Малого сделать. Если бы заехал в Анненки, не успел бы. Короче, надо было им делать как мы: просто вторую съемочную посылать))

35 tanner  
0
Что ж, loading, плюс вашей конторе за мобильность.

36 Jason  
0
tanner, заканчиваю мысль: то я думаю вам лучше не разговаривать о футболе.

37 Jason  
0
tanner, про мобильность конторы loadinga не спешите. Поверьте, на личном опыте все здесь присутствующие убедились: там нет НИКАКОЙ мобильности.

38 loading  
-1
Jason, на твоем месте я бы помолчал..если уж мы не мобильны, то кто мобилен? Матч гостевой идет, я в режим он-лайн сообщаю счет в новостях...губер в шестом часу приезжает в Анненки - через два часа все в новостях...Не разговаривать о футболе лучше тебе - слишком много гонора. Причем, не понятно, откуда он взялся. Кто ты такой-то? Озвучь имя, чем занимаешься?

39 Jason  
0
Знаешь, то что ты сказал, по-моему это было В ПЕРВЫЙ РАЗ за все время. С этим я тебя поздравляю! P.S. Не будь женщиной легкого поведения. Ты однажды сказал что навсегда уходишь от нас. И свой "футбольный клуб на радио 40" попросил навсегда удалить с нашего сайта. Что ж, если вы вернулись, мадам, то возобновляйте, пожалуйста, принимать вопросы в свою передачу от юзеров и НАШЕГО сайта, а не только вашего форума. Не хотите - ну тогда аривидерче. И не заставляйте уж "помогать" вам в этом технически.

40 loading  
-1
Ты так и не ответил на вопрос. Кто я такой - знают все. А кто ты такой? Сидишь тут - под ником прячешься, делаешь из себя умного. Расскажи, что да как. Ты ведь тут главный. Страна должна знать своих героев!

41 Jason  
1
Ты тупой? По-моему все видят ЧЕМ я занимаюсь. Я ответил. Теперь за тобой очередь.

42 loading  
0
Кроме оскорблений я не вижу никакого ответа. Просто ведь всем интересно, кто админ этого сайта. Чем занимается в обычной жизни, сколько ему лет. И тд и тп. В твоем посте я не вижу вопроса. Расшифруй скрытый смысл))

43 Viking  
0
ЧЕ ВЫ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ??? Давайте еще письками померяйтесь. Вместо того, чтобы нормально обсудить как сегодня наши сыграли и оценить игроков вы гоните какой-то междусобой к футболу не относящийся.

Коль, ну узнаешь ты как человека зовут и кем он работает - тебе с того легче станет??? И Jason, Коля не в первый раз так реагирует на гостевые игры. А уж по поводу мобильности и оперативности я могу привести в пример и этот сайт - отчеты с матчей иногда появляются только к вечеру следующего дня. Так что давайте лучше о футболе...


44 loading  
-1
Viking, ты что? Какой футбол?:) Я им по горло сыт)) Я тут поднимаю популярность сайту - гавно все любят))

45 Jason  
0
В обычной жизни я работаю и не отличаюсь ничуть от всех остальных. Сколько мне лет любой УМНЫЙ человек узнает просто щелкнув на мой ник. И не обобщая пожалуйста свои странные желания. Ведь если кому-то и было бы интересно чем занимается админ в обычной жизни, вопрос уже давно прозвучал бы. Но его пока не было. А на мой коммент 43, я попросил бы огласить ваш окончательный выбор, господин loading.

46 loading  
-1
Оке. Павел, лучше тогда извинись за "мадам" и "тупой". Я тебя вроде не оскорблял.

Я - обычный посетитель данного ресурса. Правил я не нарушаю, так что и отвечать не пойму на что. Я должен что-то выбрать?


47 Jason  
1
Viking, а ты не задумывался над тем, что представлял из себя этот сайт ДО того, как я и ещё один человек, стали его админами??? Неужели ты не помнишь как осенью 2009-го на главной висели нвости еще за ЛЕТО?! А ты не берешь в расчет то, что Я на этом сайте, даже будучи его админом, не получаю за это НИ КОПЕЙКИ...., в отличие от господина Егорова.... Поэтому вопросы о НАШЕЙ мобильности поднимать не этично! Подобные вопросы должны адресовываться ПРОФЕССИОНАЛАМ!

48 Jason  
0
Я извиняюсь за слова "мадам" и "тупой", но тем не менее требую твоего ответа на коммент 43.

49 loading  
0
Я ж тебе объясняю, Павел, я - обычный пользователь. Естественно, мне нужно было, чтобы в "Футбольном клубе" задавали вопросы на форуме "Радио 40". Это естественно. Или наличие вкладки нашей передачи тут - обязательное условие моего наличие на этом сайте?:)

50 Viking  
0
Jason, я тебя прекрасно понимаю в части бесплатной работы. (когда я работал на радио, мы точно так же с еще одним парнем поднимали сайт калужской медиа группы и тоже делали это за спасибо.) Но не надо и забывать, что и Коля, и я (я особенно) не чисто футбольные журналисты. На Коле где-то 60-70% ВСЕГО спортивного контента Ники. А я и вовсе многостаночник: от детсада до губера снимаю. Калужские телекомпании не могут себе позволить содержать по отдельному человеку на каждое ответвление каждой темы, чтобы за футбол, за плавание и за хоккей отвечали отдельные люди. Поэтому-то не всегда и получается оперативно реагировать на события, ну и плюс есть еще такой зверь Редактор, которому может важнее сейчас в выпуск поставить материал как у бабки крыша течет, а не про футбол. А мы его РАБЫ ))))

51 tanner  
0
Jason, правильно о Вас как-то в конце июля написал Апрель: "Вы не Боги-но набиваетесь в святые". Иначе, чем объяснить такие выпады в мой адрес в посте №40: "я думаю вам лучше не разговаривать о футболе". Футбол это часть жизни, а для некоторых и сама жизнь, и КАЖДЫЙ имеет право высказать своё мнение. Иначе, для чего же тогда создана Гостевая на этом сайте-только читать ваши коменты, выраженные в хамской форме? Я не поклонник творчества loadinga, Вы вижу тоже, но это не даёт Вам право бросаться такими словами как "дурак", "тупой", "женщина лёгкого поведения" (читай-проститутка). Видно в вашей короткой жизни Вам не приходилось попадать в ситуации, когда за слова надо отвечать. Конечно, ОЧЕНЬ СМЕЛО спрятаться за ником и безбоязнено обс*рать других. Вы хозяин этого сайта, а мы гости. А с гостями так себя не ведут!

52 tanner  
1
И ещё. Если так в тягость заниматься сайтом любимой (или нет?) команды любимого (или нет?) города, то, может и не нужно этого делать? Вообще, название сайта "Фан-клуб", а fan значит "болельщик", "энтузиаст", то есть человек, который болеет за дело не требуя вознаграждения. А те, кто берёт деньги за то, что делает без любви к этому, называются по другому.

1-50 51-73
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]