Главная » 2012 » Май » 3 » "АВАНГАРД" - "КАЛУГА" - 1:0 Д. Ахба 57 мин. ( с пенальти)
09:16
"АВАНГАРД" - "КАЛУГА" - 1:0 Д. Ахба 57 мин. ( с пенальти)
 
                                                         Ждем реванш!
   В праве ли «Калуга» рассчитывать на победу в Курске? - Да! И, наверное, многие калужские болельщики в эти дни задают себе именно этот риторический вопрос. И наверняка у многих, где то в глубине души теплится надежда, а может и даже уверенность, что в Курске обязательно что-то произойдет и наша дружина покажет достойный футбол!
   Почему же эта надежда есть? А есть она потому, что команда наша явно преобразилась в этом году и в прошедших трех турах показывает весьма достойный и интересный футбол! Футбол, по которому соскучились мы все, футбол, на который не стыдно ходить, футбол, вселяющий надежду, что все у нас теперь будет хорошо!
   В конце концов, у всех, и у наших парней, и у нас болельщиков, есть большой зуб на Курск, который вырос за два обидных поражения и восемь мячей побывавших в наших воротах. Вот тут уж извольте, но должны срабатывать такие два важные качества как самолюбие и спортивная злость. И, наверное, будет правильным и справедливым, если мы в Курске победим!
   Вперед, «Калуга»!
Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 andrey  
3
Шанс есть всегда у ФК КАЛУГИ сейчас у ФК АВАНГАРД кризис и за 3 тура мы видели как они играют честно невпячатлили . Я считаю что ФК КАЛУГА набрал неплохой ход и сможет зацепиться за 3 очка. В ПЕРЁД КАЛУГА МЫ С ТОБОЙ !!!!!

2 strong  
2
Надо бить курей... пока не раскудахтались))) biggrin

3 andrey  
1
обидное порожение от курска 1-0 !! Жаль что не получилась зацепиться за очки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]