Главная » 2012 » Май » 9 » 11 МАЯ, 19:00: ФК "КАЛУГА" (КОСМОНАВТЫ) vs ФК "ЗЕНИТ" (ПЕНЗА)
20:40
11 МАЯ, 19:00: ФК "КАЛУГА" (КОСМОНАВТЫ) vs ФК "ЗЕНИТ" (ПЕНЗА)
  11 мая спонсор акции для болельщиков «ПЕРВАЯ ТЫСЯЧА» - магазин «СИЛУЭТ» (г. Калуга, ул. Ленина, 56 , ООО «Людмила») Генеральный директор Прокофьева Вера Георгиевна
 
Доставка болельщиков осуществляется со Сквера Мира (ост. МГЭИ)
Рейсы в 18-15 и 18-30
 

   Матч с пензенским "Зенитом" станет хорошей практикой для нашей команды по взламыванию эшелонированной обороны, поскольку результативность "Зенита" за зимнее межсезонье не претерпела абсолютно никаких изменений. Команда из Пензы как была, так и остаётся самой "закрытой" в чемпионате. В трех первых поединках после зимней паузы, зенитовцы не забили ни одного мяча, пропустив при этом всего однажды. Такими образом, у нашей команды есть прекрасная возможность использовать этот поединок не только для достижения трёх очков, но и для оттачивания игры первым номером, с позиции силы. Ведь если наша команда собирается повышать свой уровень, а следовательно и результаты, то вскоре на "Арену Анненки" будет приезжать всё больше и больше команд, желающих хорошенько "закрыться" и попробовать вырвать лишь ничью. Поэтому самое время начинать учиться противостоять такой игровой модели. И матч с "Зенитом" в этом отношении - как нельзя кстати.
   Кроме этого, хочется чтобы наши футболисты помнили о том, что прошлогодний матч этих соперников на "Арене Анненки" стал настоящим шоком для калужских болельщиков, как по игре, так и по результату их команды, учитывая то, что в тот момент "Зенит" к нам приехал имея всего 1(!) забитый мяч в восьми матчах. И несмотря на это, тот матч "космонавты" умудрились проиграть... Следовательно, второй подобный результат с этим соперником, калужские любители футбола, прямо скажем, не поймут.
   Поэтому мы все верим и надеемся, что в ближайшую пятницу калужские болельщики уйдут со стадиона с абсолютно другим настроением, чем 11 июня прошлого года, а наша команда получит заслуженный "подъем" в турнирной таблице!
Просмотров: 763 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 19
1 Лошадь  
1
Победы вам!!!

2 Коловрат  
3
ФК "КАЛУГА" (КОСМОНАВТЫ) Admin шутник biggrin

3 Digger  
0
А автобусы будут сегодня привозить и развозить болельщиков?

4 maykinp  
0
В том году была на матче Калуга-Пенза и в этом году собираюсь, надеюсь мои земляки и в этот раз не подведут. Пенза-удачи Вам!!!

5 tanner  
0
Дави пензяков! punk

6 Лошадь  
1
И вот она наша любимая всеми "пеналька"!!!!!!!УРА спасибо судья!!!!!

7 Коловрат  
1
Блинов лучший!Просто творил чудеса!Остальные феерично халтурили,с метра не забивая angry

12 tanner  
0
Насчёт других это ты зря. Не все плохо сыграли. Например, не вина Димы Баранова, что их вратарь классно вытащил две его плюхи головой.

8 galkiper  
0
Ладно это, а когда капитан демина на х... послал,что это вообще такое!!!

13 tanner  
1
Если это правда, то ни в какие ворота не лезет.

9 Лошадь  
1
Капитан какой команды послал нашего треннеришку???

10 galkiper  
0
Наш капитан когда гол нам забили!

11 andrey  
3
Могу сказать эта самая ужасная и плохая игра ФК КАЛУГИ может меня кто то и осудит ну я подругому сказать не могу, Опять началось то что было в том сезоне вобще не борятся за матч опять стоят куда то выбивают не пойми куда. С такой игрой как показывала ФК КАЛУГА предыдущие игры мы должны выигрывать без труда. 2 раза выход один на один не понятно что делали ребята с мячом. А главное меня удивило дома наши фаны не поддерживали наш родной клуб не понятно почему!!!!!!!!!!! Спасибо Максу еслиб ни он то щёт был бы крупным только пока один игрок тащет клуб дальше !!! Молодец Макс спасибо тебе!!!!!

14 Коловрат  
0
Салют Белгород с чемпионством! Салют-Витязь 6:1

15 andrey  
1
С победой Салют ,,,,,, Вот у кого нужно учиться!!! НАМ ещё долго работать!!! biggrin

16 Лошадь  
0
а кто у нас сегодня был капитан?

17 andrey  
0
Булатенко

18 Miller  
0
Надо признать,игра у наших сегодня не получилась.Вроде и моменты были у ворот Зенита,но в обороне сегодня-проходной двор,и наше счастье,что в Пензе такого уровня нападение,иначе был бы другой результат.Хотя и наши не забивали свои моменты.Так что вратари сегодня были лучшими.

19 loading  
0
Никогда бы не поругал за такую игру нашу команду. Учитывая все проблемы с составом, бились все до конца. Не получилось - да. Но и не должно на данном этапе все получаться. Будем ждать и верить. Мне кажется, что команда на правильном курсе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]