[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Эмблема » Логотип для ФК "Калуга"
Логотип для ФК "Калуга"
AdminДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:19 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Просто рассуждаем о логотипе

Прикрепления: 1975340.jpg (305.4 Kb)


Админ не спорит, админ банит!
 
ANRIДата: Суббота, 16.01.2010, 14:38 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Quote (loading)
ANRI, не будет наивным...

Это не наивность, а желание! Надо же когда -то начинать все делать по нормальному, по цивилизованному... Ведь проще всего быть стадом...
 
КАЛУГАФАНСДата: Суббота, 16.01.2010, 15:28 | Сообщение # 252
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
ANRI, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА +100
 
loadingДата: Суббота, 16.01.2010, 22:35 | Сообщение # 253
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Проще всего быть не стадом, а верить в неизвестно что)))
 
bsetДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:24 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне кажется лучше вариант 2. самый оптимальный из представленных. выглядело бы красивее если стоял год 2010) ну а в общем мне кажется были варианты и по лучше
 
ГРАФДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:57 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да от фан-шоп Юнайтед были хорошие варианты,но то что выставили на голосование ужас,и как тут писали цвета на них совсем не для ФК Калуга
 
ArrrrrДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:49 | Сообщение # 256
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
если не разводить полемику, а отвечать четко на вопрос:
вариант 4.

эмблема в сине-белом варианте выглядит уныло. желтый, на мой взгляд, удачно разбавляет. дата основания клуба ПОД стелой кажется придавленной, нехорошие ассоциации с черепом под крестом (крещеные люди наверное поймут). буква К - просто бред сивой кобылы, давайте нафтыкаем её еще 5 раз для совсем непонятливых. корона мне кажется уместной, опять же как ссылка на символику города. ленточка наверху щита в принципе ничего, но вот над ней торчит хвостик - что это? верх стелы или часть ленты? лучше убрать, это лишняя деталь.

ещё очень давно хотелось сказать "люди, забейте в википедии смысл слов герб, логотип и эмблема!". это три абсолютно разных вещи, как функционально так и изобразительно. многие тут путаются в определениях.

 
РыжийДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:24 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Отдаю свой голос в пользу четвертого варианта. Буква К на 1 и 3 не к чему как мне кажеться.

Сообщение отредактировал Рыжий - Понедельник, 18.01.2010, 02:28
 
ANRIДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:45 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Уважаемый администратор, Данила! Как я понял, все эти четыре творения представленные тут на обсуждение, Ваших рук дело! Если ошибаюсь, тогда назовите пожалуйста их автора! А если нет, то хотелось бы услышать и от Вас, почему именно эти варианты появились тут как главные претенденты на логотип команды, а не все остальные, которые были опубликованны здесь? Просьба написать - ПОЧЕМУ?!!! Ответ, типа вариант клевый и мой, не принимаются! Хочется услышать и Ваше очень объективное мнение! Заранее благодарю за искренний ответ!
 
КАЛУГАФАНСДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:38 | Сообщение # 259
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да тут вообще загадки и чудеса творят админы biggrin один пишет что эмблема выбрана,другой ставит четыре не понятных варианта на голосование biggrin я не в коем случае не хочу чем то задеть или обидеть админов просто со стороны это выглядит комично
 
ANRIДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:20 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Судя по большинству комментариев, которые тут опубликованны, эти варианты болельщикам явно не нравятся! Поэтому, будет справедливым уважаемые админы, объявить официальный конкурс на НАРОДНЫЙ ЛОГОТИП КОМАНДЫ со всеми вытекающими последствиями и указанными реальными сроками, и условиями его проведения! Руководство клуба, я думаю, не будет против конкурса, если на самом деле желает получить логотип, выбранный от души, калужскими болельщиками! Это был бы огромный шаг начала сближения, доверия и взаимопонимания болельшиков и команды!
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:35 | Сообщение # 261
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (КАЛУГАФАНС)
Да тут вообще загадки и чудеса творят админы biggrin один пишет что эмблема выбрана,другой ставит четыре не понятных варианта на голосование biggrin я не в коем случае не хочу чем то задеть или обидеть админов просто со стороны это выглядит комично

Мы не предлагаем варианты от себя лично.


Админ не спорит, админ банит!
 
КАЛУГАФАНСДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:06 | Сообщение # 262
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я понимаю что это идёт с выше,просто вы на форуме "выступаете от лица руководства" как бы,а обращаясь к вам или критикуя ваши действия я лично да и думаю все через вас надеемся донести своё мнение до руководства.
 
FerdinandДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:16 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, я не понимаю, а почему нельзя вынести на голосование вариант эмблемы на аватаре КАЛУГАФАНС, но с белым мячом? Самый лучший вариант! Именно он больше всего нравится болельщикам. Зуб даю biggrin
 
D76Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:53 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем хай cranky !
Вот движуха идет, как форум ожил, приятно видеть...
Спа-бо, за то, что что-то нравится... Вариант, про который ты пишешь, Ferdinand не устраивает в первую очередь "главного" из -за короны. Во вторую из-за короны над мячом- "Мы не реал и не королевский клуб".
Третье- много мелких деталей в той же короне. При вышивке к примеру нагрудного знака (строго не более -8 см в высоту и ширину) мелочь может слиться в бесформенную "штуку". Опять же из-за малого размера нагрудного знака -следует использовать как можно больше площади под логотип, а тажа корона и вензеля забирают много места. В таком случае -эмблема может казаться слишком маленькой на форме, клубной атрибутике и т.д...
Четвертое- динамика в композиции эмблемы должна быть направленна в правую (позитивную) сторону (пожелание "заказчика"=)) - поэтому река у нас "течет" вверх. Стелла Юрки Гагарина считается правильной, когда ракурс такой, что "палка-стелла" находится слева от "шарика"( как в вариантах 1,2,3,4). поэтому из тех которые представленны на утверждение ближе всего второй. Если мнение решающих не поменяется, после ваших высказываний здесь, то предлагаю вместе чем "тянуть каждый в свою сторону дороботать эти эмблемы., Типо давай уберем верхушку стеллы, которая торчит над лентой (ктото уже предлагал, отдельное тебе booze: и т.п....

PS Мне тоже нравится вариант, о котором ты пишешь Фердинанд. respect

PPS Не сочтите за спамерство, но все же напишу саморекламу про ФАН-ШОП ЮНАЙТЕД. Многие из Вас уже знают, что мы переехали с ул.Суворова на ул. Гагарина дом 13 (прямо напротив "шарика") В данный момент наши люди распаковывают коробки и мебель, выкладывают товар и т.п...., так что через несколько деньков мы откроем свои двери. Следите за скорой рекламой "на столбах и заборах города", а также в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club12355064 Пока думаю будут небольшие заминки с полноценной вывеской магазина (временные трудности с местом под рекламу на здании и ...), поэтому объясняю, что вход в фан-шоп находится, там же где и вход в "ЛИМУЗИН" и "ГАЛАНТУС"...-Заходите по лестнице на второй этаж, затем направо- в магазин цветы... :

Сообщение отредактировал D76 - Понедельник, 18.01.2010, 23:15
 
КАЛУГАФАНСДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:11 | Сообщение # 265
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Интересно а что скажет "главный" на то что большинство за тот самый вариант?К тому же есть клубы с подобными эмблемами и как то ни у каво проблем с вышивкой эмблемы не возникает.Например "Царское село" далеко не королевский клуб,а корону со своего герба использует и в ус не дует.И даже если не брать тот самый вариант,всё равно были лудше работы чем на выставленных на голосование.Да и цветовая гамма sad

Добавлено (18.01.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Я вот сейчас представил картину как на эти эмблемы посмотрел бы не Калужанин,не зная о существование такой стелы,и уж точно не предпологавшего что там ещё и Гагарин biggrin biggrin biggrin

 
ArrrrrДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:28 | Сообщение # 266
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
нормально бы посмотрел. говорю как не калужанин.
 
КАЛУГАФАНСДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:33 | Сообщение # 267
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Админы эти 7 вариантов окончательные???выбранные руководством???и тот который выберут болельщики 100% будет эмблемой ФК Калуга???и ещё очень интересно а руководство в курсе что тут вообще люди писали о эмблеме???

Сообщение отредактировал КАЛУГАФАНС - Понедельник, 18.01.2010, 22:34
 
D76Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:18 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
КАЛУГАФАНС,Руководство в курсе, но пока молчат что то...

Сообщение отредактировал D76 - Понедельник, 18.01.2010, 23:20
 
КАЛУГАФАНСДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:33 | Сообщение # 269
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
ясно

Сообщение отредактировал КАЛУГАФАНС - Понедельник, 18.01.2010, 23:35
 
КоловратДата: Вторник, 19.01.2010, 00:06 | Сообщение # 270
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я думаю если бы корона была на городском гербе Тулы,Орла,Смоленска или кого ещё они бы не стеснялись использовать её на эмблеме футбольного клуба,и по чему спрашивается мы должны стеснятся.И ещё прежде чем начать что то выбирать хотелось бы узнать у админов
Quote (КАЛУГАФАНС)
Админы эти 7 вариантов окончательные???выбранные руководством???и тот который выберут болельщики 100% будет эмблемой ФК Калуга???и ещё очень интересно а руководство в курсе что тут вообще люди писали о эмблеме???
 
ДанилаДата: Вторник, 19.01.2010, 00:12 | Сообщение # 271
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Присоединяюсь к D76. Логотипы выбираю не я. Я человек не подневольный. Руководство клуба не хочет видеть корону в логотипе. Лично мне нравятся логотипы 4 (но только с лентой) и тот, который на аватаре у Калугафанс... у меня типа такого на аватаре, только без короны и завитушек. Лично я считаю, что нужно дорабатывать именно этот логотип...!

Я хочу попросить D76 нарисовать логотип как у Калугафанс и у меня, с простой короной и простыми завитушками, без теней и т.п. с мячом и добавить год основания 2009.

 
D76Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:37 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Данила, Хай, Данил, привет всем. Оке, чуток разгребу работу и сделаю... ok

Добавлено (19.01.2010, 14:37)
---------------------------------------------
В АЛЬБОМ БРОСИЛ 10 ВАРИАЦИй НА ПОЛЮБИВШИЙСЯ ВАРИАНТ smile
Вот ссылка:
http://mik-kaluga.ucoz.com/photo/1[size=14]
PS Корону оставил прежней, если выберут такой вариант, то потом корону отрисую попроще, если это понадобится конечно...

Сообщение отредактировал D76 - Вторник, 19.01.2010, 14:39
 
КАЛУГАФАНСДата: Вторник, 19.01.2010, 15:32 | Сообщение # 273
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Очень круто respect Тока сине-голубые не ахти а остальные все супер!!!
 
КоловратДата: Вторник, 19.01.2010, 16:32 | Сообщение # 274
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здорово только чего волну то упрощать,а в целом отличные варианты,ставьте на голосование cool
 
ИванВасильевичДата: Вторник, 19.01.2010, 17:18 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличные работы!!!
 
luisswatДата: Среда, 20.01.2010, 18:03 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А почему все в синих тонах почему не в зелено белых ??????

Локо Калуга №1
 
КАЛУГАФАНСДата: Среда, 20.01.2010, 18:31 | Сообщение # 277
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
luisswat, Потому что цвета герба,флага да и "городские цвета" сине-белые

Добавлено (20.01.2010, 18:31)
---------------------------------------------
НУ ЧТО НАСЧЁТ ЭМБЛЕМЫ??? ЧТО НАСЧЁТ ВАРИАНТОВ D76, ???ИЗ ЧЕГО В ИТОГЕ ВЫБИРАЕМ???

 
ДанилаДата: Среда, 20.01.2010, 22:30 | Сообщение # 278
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (luisswat)
А почему все в синих тонах почему не в зелено белых ??????

Потому что сине-белые тона прежде всего цвета клуба, основой которого является его предшественник. Во-вторых, сине-белые тона используются в геральдике города (правда не совсем синие, а голубые) - тут можно посмотреть и почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0
Ну а в-третьих, если бы Локомотив вышел во вторую лигу, то могу предположить, какие цвета тогда были бы у ФК "Калуга", и то не факт.

 
КАЛУГАФАНСДата: Среда, 20.01.2010, 22:30 | Сообщение # 279
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
В тему о использование короны выложил фото команды любительской,из Пушкино, играющей в чемпионате Петербурга но при этом не стесняющейся использовать корону http://mik-kaluga.ucoz.com/photo/1
 
ДанилаДата: Среда, 20.01.2010, 22:32 | Сообщение # 280
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
[
Quote (КАЛУГАФАНС)
В тему о использование короны выложил фото команды любительской,из Пушкино, играющей в чемпионате Петербурга но при этом не стесняющейся использовать корону http://mik-kaluga.ucoz.com/photo/1

С коронами явный перебор...!

 
КАЛУГАФАНСДата: Среда, 20.01.2010, 22:37 | Сообщение # 281
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Данила, НУ ЧТО НАСЧЁТ ЭМБЛЕМЫ??? ЧТО НАСЧЁТ ВАРИАНТОВ D76, ???ИЗ ЧЕГО В ИТОГЕ ВЫБИРАЕМ??? И ВЫБИРАЕМ ЛИ ВООБЩЕ???
 
ДанилаДата: Среда, 20.01.2010, 22:40 | Сообщение # 282
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (КАЛУГАФАНС)
Данила, НУ ЧТО НАСЧЁТ ЭМБЛЕМЫ??? ЧТО НАСЧЁТ ВАРИАНТОВ D76, ???ИЗ ЧЕГО В ИТОГЕ ВЫБИРАЕМ??? И ВЫБИРАЕМ ЛИ ВООБЩЕ???

Руководство должно тоже определиться... Я довёл до их сведения, что больше всего нравится болельщикам...! Новости по эмблеме попробую выяснить завтра!

 
КАЛУГАФАНСДата: Среда, 20.01.2010, 22:43 | Сообщение # 283
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо за информацию,ждём от тебя новостей
 
D76Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:38 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Коловрат,
Спешил, работы много.
Определилось бы руководство с одним вариантом, тогда и дорабатывал бы мелочи. Несколько вариантов рек, корон...мяча и т.д. Пока "не знаю в какую сторону играть"
 
КАЛУГАФАНСДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:17 | Сообщение # 285
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Чего та ни каких новостей angry мифический дизайнер так и не появился
 
ANRIДата: Четверг, 28.01.2010, 15:34 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Кто-нибудь ответит наконец-то, когда у клуба появится логотип, фирменные цвета? Что-то затянулся этот процесс! smok Кто там так долго мучается в муках творчества? crazy Не пора ли шить форму и знамена!!! Вот гимн бы еще придумать! music Есть тут композиторы? biggrin Оле, оле, оле... "КАЛУГА" - ВПЕРЕД...!!! booze
 
VikingДата: Пятница, 29.01.2010, 16:47 | Сообщение # 287
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Кстати о птичках, а в какой форме "Калуга" играет контрольные матчи??? Что на ней изображено???

Добавлено (29.01.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Господа форумчане!!! Свежие новости: в интервью ГТРК Олег Митрофанов сказал, что цвета клуба будут белый и синий, а логотип выберут уже в понедельник на заседании попечительского совета. Самые интересные варианты уже отобраны и взяты на карандаш. Кстти короны на эмблеме не будет, сказал Олег Геннадьевич.

 
FerdinandДата: Пятница, 29.01.2010, 18:37 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Кстти короны на эмблеме не будет, сказал Олег Геннадьевич".

Очень жаль... Это ещё раз подтверждает, что руководству клуба наплевать на мнение простого болельщика sad

 
КАЛУГАФАНСДата: Пятница, 29.01.2010, 19:13 | Сообщение # 289
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
НУ ЭТО ВООБЩЕ!!!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВОК НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (29.01.2010, 19:13)
---------------------------------------------
а есть ссылка на эту ужасную новость?

 
VikingДата: Пятница, 29.01.2010, 21:37 | Сообщение # 290
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
как таковой ссылки на новость нет. Олег Митрофанов дал интервью, из которого сделали сюжет для выпуска новостей. Сюжет можно посмотреть на сайте ГТРК Калуга http://www.kaluga.rfn.ru , а основные выдержки из интервью можно прочитать в разделе "пресса о нас". Сейчас напишу туда.
 
КАЛУГАФАНСДата: Пятница, 29.01.2010, 21:53 | Сообщение # 291
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Блин что то не найду я там ничего об этом sad

Сообщение отредактировал КАЛУГАФАНС - Пятница, 29.01.2010, 21:56
 
VikingДата: Пятница, 29.01.2010, 22:14 | Сообщение # 292
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Все выложил! Просто там материала много, долго писал-формулировал. Можно читать. smile

блин, лопухнулся: инфа лежит на форуме, в разделе "пресса о ФК "Калуга"".

Сообщение отредактировал Viking - Пятница, 29.01.2010, 22:26
 
ANRIДата: Пятница, 29.01.2010, 23:09 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Да, был сегодня сюжет о ФК "Калуга" в новостях на ГТРК Калуга, видел лично. А вот на самом сайте ГТРК в новостной рубрике за сегодня об этом репортаже не написано ни слова! Вот как помню по памяти, в сюжете показали Сидорова, который якобы будет играть за клуб и очень хочет помочь ему в становлении, затем заснеженный стадион на котором тренировалась команда, стадион в Анненках, про который сказали, что он будет возможно готов к лету, а команда пока поживет на два дома, на Малинниках и в Анненках. Небольшие интервью дали В. Жердев и О. Митрофанов. О. Г. Митрофанов в частности сказал про логотип, что в понедельник, т.е. 01 февраля он будет представлен! Были проанализированны все варианты и сделаны сответствующие выводы. Лично ему понравился какой-то вариант, но какой, он преждевременно решил не говорить, единственное сказал, что он достаточно простой. Не помню что бы он упомянул о короне или еще о чем! Так что, ждем понедельника и не паникуем! Надеюсь, у Олега Геннадьевича и его команды хороший вкус, и они учли и наши пожелания! Тут же надо не забывать и быть готовым к тому факту, что всем не угодишь и поэтому найдутся как сторонники, так и противники представленного логотипа! Поэтому есть предложение, давайте постараемся воспринять решение команды мудро и с пониманием!
 
КАЛУГАФАНСДата: Пятница, 29.01.2010, 23:35 | Сообщение # 294
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
ВОТ ТАК ИНТРИГА biggrin
 
VikingДата: Суббота, 30.01.2010, 14:12 | Сообщение # 295
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ANRI)
Не помню что бы он упомянул о короне или еще о чем!


ANRI, новостной сюжет не резиновый, поэтому целиком интервью не вставишь. На самом деле, все что написано в соседнем разделе - правда, и все это звучало из уст Олега Геннадьевича. И про корону я у Митрофанова спросил уже когда камеры выключили. Так что это все же из его уст прозвучало, и кстати они с Жердевым и Пилипчуком даже хохотнули на эту тему: "далась же всем эта корона..." В принципе за выходные еще что-то может поменяться, так что я согласен - ждем понедельника. Жалко, что не я буду снимать совет по выбору эмблемы. ((( А так бы выложил оперативно инфу. А насчет сайта: сюжет вчера был готов только перед самым выпуском, поэтому редакторы сайта могли просто не успеть его выложить. Должен появиться в понедельник.
 
ANRIДата: Суббота, 30.01.2010, 17:07 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Quote (Viking)
все что написано в соседнем разделе - правда, и все это звучало из уст Олега Геннадьевича

Уважаемый Viking, спасибо за Ваш труд и уточнения которые Вы внесли! Я ни в коем случае не хотел Вас ни в чем упрекнуть! Я всего лишь пересказал показанный сюжет по памяти! А то, что его не выложили на сайте ГТРК Калуга ваши редакторы, так это их упущение, да и к понедельнику он будет уже не очень актуален! Ведь будет нужен новый сюжет! А насчет логотипа скажу так, свое мнение я высказывал тут не раз и даже предлагал варианты на рассмотрение участников форума, поэтому ему не изменю и останусь при нем! Однако, каким бы не было принято окончательное решение по варианту логотипа, восприму его уважительно, потому что согласен, что справедливым будет оставить его за командой и руководством клуба!
 
FerdinandДата: Суббота, 30.01.2010, 18:48 | Сообщение # 297
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
"потому что согласен, что справедливым будет оставить его за командой и руководством клуба!"

Справедливым будет выбрать тот вариант, который выберут БОЛЕЛЬЩИКИ. Потому что без них команда - ничто! Будет очень показательно, если выберут вариант, который даже не выставлялся на всенародное обсуждение...

 
tredasДата: Суббота, 30.01.2010, 21:27 | Сообщение # 298
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А интересно узнать, какое количество болельщиков должно выбрать логотип клуба? Ведь болельщики это не только посетители сайта. Лично я согласен с ANRI - последнее слово должно оставаться за руководством клуба и болельщики должны принять это. Наверное тот логотип, который будет утверждён в понедельник возник не из бухты-барахты, и это труд определённых людей и наверняка тоже болельщиков. И думаю, что Митрофанов и К. мнением болельщиков не пренебрегли.
 
КАЛУГАФАНСДата: Суббота, 30.01.2010, 22:29 | Сообщение # 299
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Если руководство ставит выбор эмблемы перед болельщиками на сайте то и выбирать должны болельщики,а так могли бы и без этого по тихому выбрать.ИМХО
 
tredasДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:32 | Сообщение # 300
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вообще-то 22 ноября на главной странице была вывешена инфа о приглашении всех посетителей сайта принять участие в разработке логотипа, а не его выборе.
Выбор должен всегда оставаться за организаторами того или иного мероприятия.
 
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Эмблема » Логотип для ФК "Калуга"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: