Главная » 2011 » Октябрь » 17 » 28 тур: Илья Бородин - звезда тура!
09:04
28 тур: Илья Бородин - звезда тура!
   Портал OneDivision.ru прогнозирует, что 35-летний нападающий "Калуги" Илья Бородин имеет хороший шанс стать героем встречи в матче с липецким "Металлургом" и дает по этому поводу два объяснения.
 
На фото: капитан и лидер "космонавтов" Илья Бородин.  Илья, надеемся на тебя!
 
Первое. Черноземный город Илье Бородину не чужой. Сразу два футболиста, а ныне тренера живут в этом областном центре. Один - Александр Бородин - отец Ильи, другой - Владимир Бородин - его дядя. Между прочим, мастер спорта СССР. Еще в 1968 году он вместе со свердловским "Уралмашем" выходил в 1-ю группу класса "А" чемпионата СССР - тогдашнюю отечественную премьер-лигу. И на стадионе, где за него болеют эти два человека, Илья не может сыграть ниже своих возможностей.
Второе. Это то, что после предыдущей игры его команды с "Подольем" Бородин попал в символическую сборную тура по версии портала OneDivision.ru. В середине первого тайма матча "Калуга" - "Подолье" нападающий "космонавтов" заработал пенальти и сам вызвался его пробить. Голкипер "Подолья" Александр Малыгин мяч парировал, но Бородин повторным ударом своего добился. Во втором тайме лучшему бомбардиру "Калуги" еще одного шанса отличиться с одиннадцатиметровой отметки не потребовалось.
Так кто же, если не Бородин, сможет завести свою команду и стать "джокером" "Калуги" в липецкой игре?
 
 
НАШ МАТЧ : "МЕТАЛЛУРГ" - "КАЛУГА"
 
ПРОГНОЗ САЙТА "РУБЕЖ-КАЛУГА"
В 14-м туре калужане в домашнем матче одержали красивейшую победу над липчанами (3:2) и доказали своим болельщикам, что тоже "не лыком шиты" и умеют играть в футбол не хуже других... когда очень захотят. Надеемся, что сегодняшний настрой команды на игру в Липецке будет запредельным! Поэтому, расчитываем на победу или как минимум - на ничью!
 
ПРОГНОЗ ПОРТАЛА ONEDIVISION.RU
Липецкий клуб по всем расчетам должен уже миновать ту яму, в которую попадают все команды в течение сезона. И, напротив, уж очень трудно калужанам давалась победа на аутсайдером - "Подольем". Вряд ли они с такой игрой смогут набрать очки в Липецке, тем более что их они в матчах с местным "Металлургом" набрали уже предостаточно.
Матч 1-го круга: 0:0. Матч 2-го круга: 2:3.
 
ПРОГНОЗЫ НА ОСТАЛЬНЫЕ МАТЧИ
 
"МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ" - "САЛЮТ"
Можно не сомневаться, что по силе встречающихся команд и по накалу страстей этот матч будет одним из основных в предстоящем туре. По крайней мере, предпосылки к этому самые что ни на есть аргументированные. Можно вспомнить расклады, которые были перед первой игрой этих команд в сезоне-2011/12, рассказать о том, что наблюдается классическая ситуация: клуб из областного центра встречается с представителями города областного подчинения на их территории. К тому же этот поединок, который пройдет в рамках "мини-чемпионата Белгородской области" (еще один его участник - "Губкин"), "приправлен" задачей на повышение в классе для белгородцев и ежегодными амбициями бронзового призера "Центра" из Старого Оскола.
Матч 1-го круга: 0:0. Матч 2-го круга: 1:2.
 
"СОКОЛ" - "ВИТЯЗЬ"
Саратовский коллектив совсем не тот плюшевый мишка, который предстал перед подольским клубом весной этого года. Что, кстати, было доказано саратовцами уже в игре второго круга. Да к тому же, похоже, волжане победой над "Металлургом-Осколом" начали новую беспроигрышную серию. Так что максимум, чего смогут добиться подмосковные футболисты - это ничейного результата.
Матч 1-го круга: 2:3. Матч 2-го круга: 3:1.
 
"ЗВЕЗДА" - "АВАНГАРД"
Рязанский клуб находится в том положении, когда отступление смерти подобно, а точнее, потери нелюбительского статуса. Но сомнительно, что рязанцы смогут повторить успех первого круга, впрочем, для мирного исхода у них силы должны найтись.
Матч 1-го круга: 3:2. Матч 2-го круга: 0:1.
 
"ПОДОЛЬЕ" - "РУСИЧИ"
Не хочется думать, что клуб из Подольского района так больше и не покажет зубы. Вполне возможно, это случится и в матче с орловским клубом. Но вероятность ничьи и победы гостей намного реальнее, чем выигрыш хозяев.
Матч 1-го круга: 0:1. Матч 2-го круга: 1:2.

"ГУБКИН" - "ЗЕНИТ"
Это тот самый матч, в котором команда Андрея Репринцева имеет шанс набрать очередные зачетные баллы. Давненько это губкинцам не удавалось.
Матч 1-го круга: 1:0. Матч 2-го круга: 1:2.
 
"ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК"
Пятая победа подряд лискинских "железнодорожников" будет логичнее, чем выигрыш или даже ничья тамбовских спартаковцев, которые выйдут на игру без трех ключевых игроков, среди которых - главный "джокер" тамбовчан Михаил Тыняный.
Матч 1-го круга: 0:0. Матч 2-го круга: 2:1.
 
Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]