Главная » 2011 » Июнь » 20 » Зона "Центр": Вторая тренерская отставка
14:42
Зона "Центр": Вторая тренерская отставка
 19 июня перед началом вечерней тренировки исполнительный директор ФК "Губкин" Анатолий Федорович Карнизов проинформировал игроков и работников клуба о том, что накануне наблюдательный совет клуба предложил главному тренеру Александру Саитову и тренеру Александру Сахарову расторгнуть контракты с ФК "Губкин". После чего Александр Саитов и Александр Сахаров написали заявления об освобождении от работы по собственному желанию. Напомним, что Александр Сахаров длительное время являлся начальником команды в калужском "Локомотиве" в бытность его выступлений во втором дивизионе.
   Александр Саитов поблагодарил игроков и работников клуба за совместную работу, пожелал команде успехов, а игрокам профессионального отношения к делу.
   Руководить командой в матче с рязанской "Звездой" поручено старшему тренеру Андрею Репринцеву.
   Напомним, что Александр Саитов стал вторым наставником, покинувшим свой пост за первые 10 туров в зоне "Центр". Около 2-х недель назад, ввиду неудовлетворительных результатов, в отставку подал главный тренер саратовского "Сокола" Игорь Меньщиков.
Просмотров: 1496 | Добавил: Jason | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 JamesBond  
0
Эх, Александр Петрович! К нам бы вас! Да видимо не судьба.....

2 Апрель  
0
JamesBond , а почему же не судьба? Всё может быть.
Админы, а можно устроить на форуме голосование относительно отставки нашего тренерского штаба? поставить простой вопрос: за/против.

Может Олег Геннадьевич прислушается

3 Xemnas  
0
Не могу забыть ответ тренера "ЛОКО" Александра Сахарова на вопрос болельщика зачем продали Волкова в "АМКАР"? Он ответил : У меня такого говна пол команды. Такой вот тренер. Надеюсь это не намек. Господа не дай бог,не дай бог.

4 loading  
0
Может, еще и забастовку устроим у областной администрации?:)

5 Пришелец  
0
loading - забастовка, опрос - разницы нет! Для нас главное - чтобы любимой командой не руководили всякие дилетанты, которые единственное чему научились - так это прибедняться на прессухах! Я второй сезон уже о..уеваю - КАК ЭТОГО НЕ ВИДИТ МИТРОФАНОВ??????????!!!!!!!!!!!!!!

6 loading  
0
Где же он?) Ау, Олег Геннадьевич?:)

7 tanner  
0
Ещё помнится такое было дело. Наши поехали в Рязань на кубок и Сахаров заявил, что команда будет бороться, чтобы пройти как можно дальше по сетке. А после того как безвольно проиграли, заявил в интервью их сайту, что мол нам кубок и не нужен вовсе, поэтому и не умирали на поле. Когда же его после следующего домашнего матча спросили за это, он сказал что такого не говорил. Но я уверен, что рязанцы не стали бы придумывать. Какой им смысл пусть косвенно, но принижать свою победу?

8 Xemnas  
0
Vokswagen у нас просто спонсор,а может, может помочь с тренером советником из Германии у калужских не достаточно опыта.Создается впечатление,что чемпионат еще не начался.Идет продолжение сборов.И результаты матчей тому подтверждение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]