Главная » 2011 » Май » 18 » Зона "Центр": Эдуард Демин - лучший тренер 5-го тура!
19:39
Зона "Центр": Эдуард Демин - лучший тренер 5-го тура!
   По итогам очередного тура в сборную вошли три представителя курского "Авангарда", который переиграл "Металлург-Оскол" со счетом 2:0. Также стоит отметить третье попадание в дюжину лучших капитана губкинской команды Юрия Солнцева. Герой матча со "Звездой" форвард "Калуги" Владимир Герасимов по праву тоже попал в символическую сборную.

ВРАТАРЬ. ИЛЬЯ ГАВРИЛОВ, "АВАНГАРД" (1)
Вряд ли можно сказать, что много работы выпало на долю курского кипера в игре с "Металлургом-Осколом". Однако, в тех моментах, когда возникала угроза у ворот Гаврилова, он действовал решительно и хладнокровно. В одном из эпизодов вратарю повезло – мяч после удара противника пришелся прямо в него.
ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. ОЛЕГ ТРИФОНОВ, "СОКОЛ" (1)
Опытный защитник уверенно провел матч против тамбовского "Спартака". Угроз с фланга Трифонова не возникало. В первой в этом сезоне победе "Сокол" во многом обязан своему левому защитнику.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. ЮРИЙ МОРОЗОВ, "АВАНГАРД" (1)
Когда в защите царит порядок, можно пофеерить и в атаке. Центральный защитник курян навел шороху в оборонительных порядках соперника – в первом тайме его удар пришелся в перекладину ворот, а во втором Юрий мощным ударом головой после подачи углового удвоил счет в матче.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. ПАВЕЛ ГИЗГИЗОВ, "СОКОЛ" (1)
В первых трех стартовых матчах "Сокол" умудрился пропустить 10 мячей. Возвращение в строй Павла Гизгизова придало оборонительным порядкам команды уверенности и организованности. На протяжении двух матчей "Сокол" не пропускает мячи в свои ворота.
ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК. АНДРЕЙ МАСЛОВСКИЙ, "АВАНГАРД" (1)
Андрей полностью закрыл правый фланг обороны. За десять минут до конца матча он стал соавтором гола-красавца в ворота "Металлурга-Оскола" – после его подачи углового Морозов неотразимо пробил по воротам соперника.
ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ДЕНИС ТКАЧУК, "САЛЮТ" (2)
Пожалуй, лучший игрок тура. Ткачук провел отличный матч против лискинского "Локомотива". После прострела Максима Панина белгородец удвоил счет и стал автором голевой передачи на Дениса Киселева, который забил третий мяч.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР СЕЛИВАНОВ, "ПОДОЛЬЕ" (1)
Капитан подольской команды был самым заметным игроком в матче с липецкой командой. Несмотря на то, что "Подолье" уступило в этом поединке, Селиванов приложил все усилия, чтобы не допустить поражение. Сначала он хлестким ударом поразил ворота липецкого вратаря, сравняв счет (1:1), а спустя 10 минут его острый прострел привел к автоголу липчан.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ЮРИЙ СОЛНЦЕВ, "ГУБКИН" (3)
Капитан губкинской команды очень здорово вошел в этот сезон. В выездном поединке с "Русичами" Солнцев был одной из самых заметных фигур на поле. Юрий открыл счет в матче, реализовав пенальти в ворота Вячеслава Хоркина.
ПРАВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР ПОДЫМОВ, "МЕТАЛЛУРГ" (2) Его гол со штрафного стал самым красивым в туре. Александр пробил с 25-ти метров и мяч, чиркнув о перекладину ворот, влетел в правый угол. В матче с "Подольем" мог отличиться еще раз, но его удару не хватило точности.
НАПАДАЮЩИЙ. ВЛАДИМИР ГЕРАСИМОВ, "КАЛУГА" (1)
Стал героем встречи в поединке со "Звездой", забив первые два гола своей команды. В обоих случаях Герасимов был первым на добивании. Сначала калужанин наказал вратаря за ошибку при приеме мяча, а позже - и защитника рязанской команды.
НАПАДАЮЩИЙ. ДЕНИС КИСЕЛЕВ, "САЛЮТ" (1)
Форварду "Салюта" хватило 25-ти минут игрового времени, чтобы забить два мяча в ворота соперника. Первый гол Киселев забил благодаря красивой комбинации, разыгранной с Ткачуком, а второй - в результате выхода один на один с вратарем Вячеславом Дмитриенко.
ТРЕНЕР. ЭДУАРД ДЕМИН, "КАЛУГА" (1)
Подопечные Демина легко разобрались с набравшей ход "Звездой", не оставив ей и малейших шансов на благоприятный исход поединка. Калужане одержали первую победу в первенстве. Предыдущие четыре встречи подопечные Демина свели вничью.

Просмотров: 734 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1