Главная » 2011 » Июнь » 26 » Зона "Центр": Дюжина лучших
09:50
Зона "Центр": Дюжина лучших
   OneDivision.ru определил символическую сборную 11-го тура.
В нее второй раз в этом сезоне попадает голкипер ФК "Калуга" Максим Блинов.
   Одиннадцатый тур был богат на интересные матчи. Но особняком стоят победы лидеров - "Салюта", "Авангарда" и "Витязя", представители которых и получили наибольшее количество мест в символической сборной. Отдельно стоит отметить центр полузащиты "Губкина", сразу два игрока которой также вошли в сборную.

ВРАТАРЬ. МАКСИМ БЛИНОВ, "КАЛУГА" (2 попадания в символическую сборную)
В домашнем матче с "Металлургом-Осколом" отразил семь ударов в створ ворот, несколько из которых были весьма опасными. В одном из эпизодов на помощь 26-летнему голкиперу пришла перекладина. В результате - минимальная победа "Калуги".

ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. ИЛЬЯ БАННОВ, "ВИТЯЗЬ" (2)
Нейтрализовал на своем фланге самого креативного игрока липецкого "Металлурга" Александра Подымова. В целом, оборона "Витязя" в поединке в Липецке работала без заметных сбоев.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. АНДРЕЙ БЫЧКОВ, "САЛЮТ" (1)
Оказался в нужное время в нужном месте и, подкараулив мяч после отскока от перекладины, открыл счет в матче с неуступчивым "Зенитом".

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. ЮРИЙ МОРОЗОВ, "АВАНГАРД" (3)
В победе курян в Подмосковье есть и его немалая заслуга. Центр обороны "Авангарда" не позволил разгуляться атакующей линии "Подолья".

ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК. ИВАН ЖИРНЫЙ, "САЛЮТ" (2)
Впервые выведя свою команду на поле с капитанской повязкой, 27-летний старожил белгородского клуба справлялся и со своими прямыми обязанностями в обороне, и подключался к атакам "Салюта". В одном из моментов мог довести счет до крупного, но пробил в штангу.

ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ДЕНИС ТКАЧУК, "САЛЮТ" (5)
Как обычно, был чрезвычайно активен на своем фланге. Именно после его удара, отскока от каркаса ворот и добивания Бычкова был забит первый, во многом решающий мяч в ворота "Зенита".

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ИГОРЬ ВОЗНЕСЕНСКИЙ, "РУСИЧИ" (2)
Штатный исполнитель стандартов у "Русичей" в первом тайме отдал прекрасный пас Евгению Полякову, после которого капитан орловцев вполне мог открывать счет в матче со "Спартаком", но промахнулся. Начал вторую голевую атаку, бросив в прорыв Алексея Юдкина, с передачи которого Поляков установил окончательный счет.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АНЗОР НАФАШ, "ГУБКИН" (1)
Заменив в роли капитана травмированного Юрия Солнцева, был очень активен. Отдал две голевые передачи, сначала выведя на рандеву с вратарем Михаила Рыжова, а затем и Антона Прошина.

ПРАВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. МИХАИЛ РЫЖОВ, "ГУБКИН" (2)
Лучший игрок матча со "Звездой". Кроме того, что открыл счет, регулярно терзал оборону соперника, выполнял фланговые подачи. Мог оформить дубль, но пробил над перекладиной.

НАПАДАЮЩИЙ. ВИТАЛИЙ ПОЛЕВИКОВ, "ВИТЯЗЬ" (1)
Заполняя вакансию второго нападающего подольчан (вместе с Егором Ларионовым), Полевиков выполнял скорее функции правого инсайда. Не раз напрягал оборону липчан, отдал голевую передачу, когда "Витязь" забивал первый гол.

НАПАДАЮЩИЙ. ДМИТРИЙ АХБА, "АВАНГАРД" (1)
Сбил атакующий порыв "Подолья", забив второй гол в ворота хозяев. Первым касанием укротил мяч в штрафной соперника, вторым точно пробил в ближний угол. В целом был активен.

Тренер. АНДРЕЙ РОМАНОВ, "ВИТЯЗЬ" (1)
Столкнувшись с определенными кадровыми проблемами (травма опорного полузащитника Евгения Матрахова, без которого "Витязь" вышел на поле впервые в сезоне, и нездоровье основного нападающего Ларионова), сумел выйти победителем в тренерской дуэли с Сергеем Машниным и одержать уверенную победу в Липецке.

                                                                                                       Фото: Юлия Тарасенко
Просмотров: 729 | Добавил: Jason | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Digger  
0
Макс лучший красава biggrin !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]