Главная » 2010 » Август » 28 » Знакомимся с новичком. Арсен Оганесян
17:45
Знакомимся с новичком. Арсен Оганесян
 
 Воспитанник калужского футбола, а именно ФК "МиК", полузащитник атакующего плана Арсен Оганесян вернулся в Калугу после того, как в прошлом году решил попробовать свои силы в амбициозном клубе первого дивизиона ФК "Химки". Стоит отметить что к тому моменту молодой футболист 1990-го года рождения ещё не сыграл в своей карьере ни одного матча на профессиональном уровне. Хотя вклад Арсена в блестящую победу "МиКа" в зоне "Черноземье"-2009, был огромным. Обладая феноменальной техникой, Арсен зачастую совершал длиннющие сольные проходы и нередко после этого сам же завершал атаку точным ударом.
   Однако, отсутствие опыта на профессиональном уровне дало о себе знать и в "Химках" молодой калужанин, не выдержав конкуренции с матерыми партнерами, стал игроком глубокого запаса. А после ухода Александра Тарханова в "Крылья Советов" - и вовсе перестал попадать в заявку на матч. Именно по этой причине, по словам самого Арсена, он был рад вернуться в Калугу и надеется помочь нашей команде в решении серьёзных задач.
   Мы же желаем Арсену всего самого наилучшего в нашей команде и как можно чаще радовать нас своей игрой!
Просмотров: 1114 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 16
1 Digger  
1
да хорошо что вернулся надеемся на хорошую игру и много забитых голов.Удачи.

2 Viking  
2
Ждем от Арсена яркой игры не хуже, чем в прошлом году!

3 loading  
1
Феноменальной, блестящий, длиннющие... автор, заканчивай уже))

Просто скажи лучше - хороший игрок, который поможет команде. Кстати, у "Химок" полкоманды из игроков, которым 20 лет нет. Так что про матерых партнеров тоже не в тему)) просто ушел Тарханов, который Арсена хотя бы в заявку включал и на замену выпускал.


4 JamesBond  
1
Оба-на!!! Опять этот генератор виртуального разложения объявился!!! (это я не про Арсена, а про пердыдущее сообщение). Слушай по-моему автор лучше знает что ему писать а что нет. Поэтому варежку прикрой и вали на форум своего футбольного клуба!

5 Bars  
1
Слушай грамотей а когда Руни было 17 лет и он в сборную Англии вызывался ты тоже будешь говорить что он был не "матерый" в сравнении с сегодняшним Оганесяном? Сиди, радость моя! Иди передачи учись вести! angry

6 loading  
-1
Во как)) ну хоть какая-то активность) а то я уже почти дома заснул, да и сайт "спит" уже почти месяц. Провокации - это хорошо)) тем более, когда на них есть, кому вестись))

7 Gvlad  
2
К чему спор?31 посмотрим и ждём коментов от спорщиков

8 loading  
-1
Никакого спора.. просто нет смысла сыпать эпитетами.. все должно быть в меру.. буду рад, если Арсен покажет себя.. тем более он уже давно тренировался за Калугу..

Ребята, одно дело делаем.. а вы все ведьм ищете..


9 РокПарень  
0
Игроки только орали на него на поле в матче с Металургом....

10 Gvlad  
0
Не знаю может грубо скажу но в его игре понтов больше чем "веса"!В игру не попал как надо не мудрено его не попадание в состав Химок!Наверно надо изменить отношение к партнёрам и футболу в целом!

11 Сахарок  
0
Сегодня слабо отыграл,в борьбу идти боится,как то по пижонски выглядел

12 tanner  
-1
Земляки! Парню только двадцать. В Химки попал из любителей. Кто ходил в прошлом году на МиК или Локомотив, тот знает что больше половины команд тогда были действительно ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ или молодёжные. А здесь приходится рубиться с мужиками. Ему здесь надо повариться пару сезонов, заматереть. Вот тогда будет толк. Так что наберёмся терпения.

13 Gvlad  
0
Вообще не согласен!В команде уровнем выше он должен был заматереть набраться опыта стать резче набрать физики стать -бультерьером!Сегодня на поле был понтарез-пудель!А молодых перспективных у нас много!Только они так и остаются перспективными судьба дала ему шанс перешагнуть через 2 лигу "повариться" c Тархановым!!!!!!У кого здесь то учиться?У Жердева или у младшего Жердева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 loading  
0
"Судьба дала ему шанс" smile

15 tanner  
0
Gvlad, где ему было матереть и набираться опыта? На тренировках у Тарханова? В первой лиге не учаться, а дают результат. Считаю было ошибкой переходить туда. Всё должно идти постепенно, по нарастающей.

16 Gvlad  
0
Я бы сказал что на тренировках в Химках можно набрать больше чем в играх во 2 лиге тем более у Тарханова да и Тихонов подскажет больше чем Жердев!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]