Главная » 2012 » Апрель » 23 » Взгляд из Саратова: "Калугу" должны обыгрывать и всемером" (?!)
14:34
Взгляд из Саратова: "Калугу" должны обыгрывать и всемером" (?!)
  В преддверии матча "Сокол" - "Калуга", болельщики зоны "Центр" активно обсуждают предстоящий матч на различных интернет-ресурсах. Сайт "Калуга-Рубеж" выбрал наиболее интересные из комментариев.
     
   Так, на портале Onedivision.ru, пользователь под ником "Sокол1962" не только считает "Сокол" и "Калугу" командами абсолютно разного уровня, но и считает что "космонавты" занимают сейчас высокое для себя место: "Калуга хоть и рядом в таблице, но разница в классе огромная. Наше 5-е место - результат провального старта. Во втором круге мы уже доказали, что как минимум должны быть в тройке. С Калугой ситуация обратная, занимают они слишком высокое место. К завершению сезона все встанет на свои места".
  На защиту калужан встает пользователь с ником "Rooney", говоря о том, что между 5-м и 6-м местом в таблице не может быть никакой разницы в классе: "Я думаю, что если бы разница в классе этих команд была бы, как ты говоришь, огромной, то они бы не играли сейчас в одной лиге, а уж тем более не находились бы на соседних местах турнирной таблицы".
  А вот уж где безоговорочно верят в победу "Сокола", так это на официальном сайте саратовского клуба. Пользователь "andrem" калужан и вовсе не считает за соперников, говоря что обыгрывать нашу команду хозяева должны даже в значительно уменьшенном составе: "...у калуги на своем поле даже всемером должны выигрывать!"
  Юзер "SLOVEN", хотя и придаёт большее значение игре, нежели результату, тем не менее не сомневается, что поддержка саратовских болельщиков обеспечит их команде победу: "Результат сейчас неважен, зачем нам за 3-5 место бороться, главное чтобы игра была, а она у команды есть, а это значит что всё в порядке, движемся в правильном направлении, думаю дома на хорошем поле, да при поддержке голодных до футбола зрителей должны Калугу обыгрывать...".
Просмотров: 718 | Добавил: Jason | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]