Главная » 2010 » Февраль » 6 » Всё. Решено!
10:01
Всё. Решено!
Вчера в администрации губернатора состоялся совет ФК "Калуга" при непосредственном участии всех членов совета во главе с губернатором Калужской области А.Д. Артомоновым.
 
Были обсуждены главные направления развития футбольного клуба, а именно:
- стратегия развития до 2014 года
- строительство стадиона в Аненках
- принятие бюджета на 2010 год
- а так же был утвержден герб ФК "Калуга"
 
К обсуждению было представленно 5 вариантов:
 
       
 
В итоге выбрали один, по общему мнению самый оптимальный.
 


Все вариации герба:


Просмотров: 1710 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 50
1 TwirL  
-5
Отличный вариант! Лучший из представленных. Хорошо смотрится smile

50 D76  
0
Не госодин ли Ляпичев создатель этого гавнецца biggrin ?

2 КАЛУГАФАНС  
6
У МЕНЯ ВОТ СЕЙЧАС ПРОСТО ШОК И НЕТУ СЛОВ sad sad sad Я ОЖИДАЛ ВСЕГО НО ТОЛЬКО НЕ ТАКОВА

3 Коловрат  
6
Это ужас!!!Откуда этот позор взялся?Почему его не выложили до принятия показать болельщикам?Уберите его!

4 Robber  
5
Мда sad Вот к чему здесь флаг России,не пойму.Вообще не о чём.

5 Гоген  
4
Да уж angry Выбрали так выбрали.Просто ужас!Какие у D76 варианты отличные были,а тут такое angry Думал выберут с буквой "К" вариант а в итоге такое

6 loading  
-1
Мне нравится. А можно объявить всенародно имя создателя?

7 КАЛУГАФАНС  
4
С буквой "К" был самый логичный так как корону не хотели,памятник забраковали болелы и оставался только с буквой,а от куда это чудо взялось.По моему забыли подписать "Едина Россия" к нему

8 ЗапаснойГолкипер  
6
Я тоже подобного не ожидал, как всегда в дела футбольные лезет тот, кто очень далёк от футбола!
Известно, что большинство любителей футбола было за другие варианты!!!
Зачем тогда было устраивать это показуху с выбором эмблемы, могли бы и в тихую выбрать! angry evil evil evil evil evil

9 Коловрат  
5
Я думаю этот дикий ад вчера Артамонов во время совета сам нарисовал и его выбрали!

10 Коловрат  
2
Гляньте я в фотоальбом кинул доработаный вариант http://mik-kaluga.ucoz.com/photo/1 конечно только как прикол biggrin

11 Гоген  
3
Коловрат рассмешил biggrin Хотя конечно смешного мало,если так и останется давайте все вместе устроит дикую акцию на стадионе против этого рисунка megaphone

12 arlandina  
4
Да Мужики! лучше б уж вообще без эмблемы, чем с таким убожеством..... wink

13 arlandina  
3
Слава АРТАМОНОВУ!, любителю лыж и бега.....

14 ANRI  
6
Мдаааа! Всего ожидал, но это уж слишком..! Вот это "ШЕДЕВР"!!! Полнейшая безвкусица и бессмыслица!!! crazy А где символы Калужской области, которые обещали?! Ведь тут нет ни малейшего намека на них!

15 DeniL  
-4
Река Ока! Чем не символ Калуги....а в целом хороший вариант...мне лично нравица ....Лучше чем некоторые остальные

49 D76  
0
Походу ты его и "придумал" =)))

16 Shuka96  
2
Да уж,кто сумел придумать такое ГГ,по мне 4 так ничего,а это вобще говно какое то)

17 Dimix  
2
Кошмар, полное УГ, под таким гербом только похоронную процессию вести из представленных 1 и 4 крутые

18 Jason  
1
Что самое интересное - этот вариант мы все видим в первый раз! То есть он никем из нас не предлагался! Действительно, к чему тогда было устраивать это, если простой болельщик всё равно не получит то, что выберет??? А вообще, останусь при своём мнении: не в логотипе счастье!

19 ГРАФ  
4
Руководство поступило очень не красиво,не показав эмблему,не спросив мнение болельщиков,взяли и назначели.Эмблема мне тоже очень не нравиться.Надеюсь руководство изменит своё решение,и не будет доводить ситуацию до конфликта с болельщиками.

20 Jason  
0
Верно. Причём некрасиво было не то, что выбрали именно этот логотип, а то, что до его принятия его так и не показали болельщикам. Вот это некрасиво. Но, опять же, повторюсь: что такое красивый логотип по сравнению с красивой игрой? ДА НИЧЕГО! Поэтому, если команда будет показывать качественный футбол и набирать очки, то каждый будет согласен на любой логотип, лишь бы мы видели такой футбол.

21 КАЛУГАФАНС  
1
Я бы разделил эти разные вещи,игра команды здесь вообще не в тему,о другом говори.

22 Aston  
6
Это САМЫЙ ХУДШИЙ вариант из всевозможных!!! Админ, донеси до руководства, что болельщики просто НЕГОДУЮТ!!!

23 Миха  
5
Это ужасно,не пазорьте нас!!!Руководство но это же ни в какие ворота не лезит!это худшая эмблема что я видел в жизни!
Я просто в шоке.

24 Admin  
-5
Уважаемые болельщики. Герб футбольного клуба "Калуга" принимался на уровне администрации Калужской области и администрации клуба, причём был не единственный, но выбрали этот.

Есть предложение создать Фан-клуб, где гербом может стать тот логотип который выберете Вы.

Администрация ФК "Калуга" надеется на Ваше понимание в сложившейся ситуации.


25 КАЛУГАФАНС  
6
Admin и что нам теперь как стаду молчать?Не уже ли руководство не может пойти на встречу болельщикам! или Олегу Геннадьевичу с Анатолием Дмитриевичем плевать на мнение Калужан?Не хорошо тогда получается идти на конфликт,плевать на наше мнение и тд
Не забывайте простую истину губернаторы,руководство,тренеры,игроки приходят и уходят.А болельщики остаются.И если это всё делается для них,то уважайте их точку зрение.Мы не лезем куда не надо,мы не учим как руководить клубом или тренировать команду,мы всего лишь хотим такую эмблему который можно гордиться,и гордо надеть шарф с ней.

26 Коловрат  
5
К народу надо ближе быть,а не за закрытыми дверями выбирать и плевать на наше мнение.Очень не красиво поступаете angry

27 Admin  
2
Руководство видит Ваши комментарии. Подождем их мнения по этому поводу.

28 Гоген  
4
Полностью согласен с КАЛУГАФАНС!

29 Robber  
4
Я тоже согласен с ранее сказанным.Надеюсь к нам всё таки прислушаются.

30 Etnic  
-1
А я буду только ЗА! На мой взгляд отличный логотип.

Судя по всем отзывам и комментариям все почти только против, а ведь зря так. Многие именитые футбольные клубы даже и не спрашивали никого, когда создавали логотипы своих команд.

Как я понимаю администрации ФК были предложены различные варианты, а остановились на 5-и из всех.

Хотелось бы конечно что б было обоюдное мнение и администрации и болельщиков, но раз решило руководство так пусть будет ТАК.

Всётаки не позорный же герб вышел, а очень даже ничего.


31 Aston  
2
Только при чем тут флаг России??! Удивило, ведь Намного логичнее (и это осознают Все, кроме тех, кто выбирал) было бы герб города или области...
Если б я увидел такой герб ФК Тулы или Воронежа, сразу бы в голову пришла мысль, что создавался на скорую руку и очень банален... флаг РФ, как кто-то сказал тут, под ним стиральная доска и мячик... ни в какие ворота... даже 13 летние пацаны это вам скажут, а РУКОВОДСТВО этого не поняло?

32 DANIEL@  
0
Альтернативная эмблема,альтернативные цвета,это опасная тенденция ,разобщение команды и болельщиков

33 balbes  
2
ужас какой-то....мнение болельщиков как всегда не спросили angry

34 Jason  
-2
Народ, заканчивайте этот детский сад! Всё рассудит ИГРА, а не логотип! Или вам лучше, чтоб мы болтались на дне таблицы, но зато имели красивый логотип??? Ну так напишите об этом руководству! Можно было бы вообще в ЛФЛ остаться, но зато показывать всем, какой же у нас красивый логотип! Для тех, кто не понимает систему ценностей, я объясню ЧТО действительно важно:
1 - ИГРА КОМАНДЫ: успехи будут приходить только благодаря хорошей игре, и уж ЭТИМ компонентом команда в минувшем сезоне вас не обидела!
2 - СТРЕМЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА: не имея практически никаких шансов, чтоб потянуть вторую лигу с нашей инфраструктурой, руководство тем не менее нашло выход из данной ситуации, подарив нам клуб в ПФЛ! И на недавнем совещании поставили цель выхода в ПЕРВЫЙ дивизион через каких-то 2-3 года!
3 - ФОРМА КОМАНДЫ: форма игрока занимает 80% внешнего вида нашей команды. Кому-то она будет нравиться, кому-то нет, но ИМЕННО ОНА является основным атрибутом внешнего вида. А логотип....это малюсенький вышитый значок на левой части футболки, который в процессе игры не будет видеть НИКТО, кроме самих игроков.

35 КАЛУГАФАНС  
1
Jason наш герб это наш знак!это наш символ!это то что фанаты носят на футболках,шарфах,бьют татуировкой себе на всю жизнь!Иди скажи мясным что их ромбик так фигня,а вот форма это да.Я посмотрю что они с тобой сделают.

36 Dimix  
3
логотип малюсенький вышитый значок, Да но только с точки зрения его размера на футболке, а в остальном как-раз таки логотип имеет очень большое значение, можно сказать это лицо клуба.

37 Jason  
3
Dimix и КАЛУГАФАНС, отрицать ваших слов я не буду, но о чём вы говорите, сравнивая фк калугу и МОСКОВСКИЙ СПАРТАК?! Как эти понятия можно вообще сравнивать?! А теперь представьте когда Спартак ещё только формировался: руководство выбрало логотипом простой ромбик с буквой С!!! Этот логотип даже тому, что у нас тут выбрали, в подметки не годится! И это не помешало Спартаку стать великой командой! И когда у ФК Калуга будут хоть какие-то традиции, то все вы полюбите даже ЭТОТ логотип и будете татуировать его себе даже на самых интимных местах!

38 КАЛУГАФАНС  
3
О чём говорить с человеком который демонстративно пишет Калуга с маленькой буквы. cool

39 Jason  
0
КАЛУГАФАНС, если ты из тех быдло, которые могут только прыгать на трибуне, орать не понять что и демонстрировать на своей заднице какой там красивый логотип, причем НЕ ВЗИРАЯ на происходящее на поле, то надо попросить руководство выслать тебе твой личный логотип, который ты можешь хоть ВЫЖЕЧЬ на своей ж..пе. По-моему, ты как раз из таких... А здесь место людям, которые осознают элементарную систему ценностей для небольшого областного города.

40 tredas  
-1
Калугафанс, что-то я тебя не очень понимаю. Поднял хай на сайте относительно логотипа клуба, совершенно не обратив внимание на первые три вопроса, обсуждаемые на заседании совета ФК "Калуга". А ведь они в тысячи раз на данном этапе важнее выбора логотипа. Ни кто не спорит, логотип это тоже для болельщиков важное дело, но мы должны отдать пальму первенства руководству клуба и согласиться с его выбором. Мне например не понятно твоё негативное отношение к цветам российского триколора в верхней части логотипа, тем более, что тебе уже объяснили, что это именно цвета российского флага, а не сам флаг. Два цвета (белый и синий)- цвета клуба, а красный это раздражитель для таких как ты.
Нужно сказать Олегу Геннадьевичу и его команде большое спасибо за то, что вернули Калуге профессиональный футбол, а не упрекать его в не понятно чём.

41 КАЛУГАФАНС  
1
Jason твой интерес к моей заднице меня пугает biggrin tredas что ты не понимаешь?Да мне не нравится эмблема,да для меня это важно.Ребята если вам интересна только игра команды то и не лезти в тему с лого,а приходите на стадион,лузгайте семечки и наслаждайтесь игрой.А те кто хочет что бы наш клуб выглядел достойно во всех отношениях меня прекрасно поняли.

42 Jason  
0
КАЛУГАФАНС, ты ГЕНИЙ! Оказывается команда будет смотреться достойно лишь с красивым логотипом! Все поняли?! Вот так вот, оказывается! Так давайте же, скорее, придумаем что-нибудь обалденное и нас автоматически в первый дивизион зачислят! А я не знал.... На фиг эта игра! На фиг это финансирование!... ЛОГОТИП!!! Вот, в чём сила!

43 КАЛУГАФАНС  
2
Jason ты запарил biggrin Я ЗДЕСЬ ГОВОРЮ ТОЛЬКО О ЛОГОТИПЕ О ИГРЕ МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПОСЛЕ МАТЧА ХОТЯ БЫ ОДНОГО,ЧТО ЖЕ ТЫ ОГУРЕЦ С НАФТИЗИНОМ В ОДНУ КУЧУ МЕШАЕШЬ!!!!!НУ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ИГРА КОМАНДЫ КОГДА ОБСУЖДАЕМ ЛОГОТИП!!!!!!

44 Jason  
-1
Дело в том, что ты тратишь свои нервы на какую-то ерунду, в то время как впереди ещё целый сезон!

45 КАЛУГАФАНС  
2
Поверь мне я абсолютно нервы не трачу biggrin И мне их на весь сезон хватит

46 valfly  
2
Худшее что можно было выбрать!По каким критериям интересно принималось решение! dry

47 bset  
1
из того что было (эти 5) вот самый нормальный вариант. первые три тупость. предпоследний как то сильно "рисованный" а вот последний самое оно. осталось поставить внизу на бантике год основания. и желательно 2010. красивше будет)

48 LawyerGavr  
0
А мне нравится принятый вариант герба !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]