Главная » 2011 » Март » 10 » Вести с юга: Первая победа в Дагомысе!
14:43
Вести с юга: Первая победа в Дагомысе!
   Сегодня, 10 марта, футбольный клуб "Калуга", находящийся на третьем южно-тренировочном сборе в Дагомысе, провел контрольный матч, в котором оказался сильнее бронзового призера зоны "Центр" по итогам прошлого года:
 
 
фото: onedivision
10 марта. Сочи. Поле футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс". Пасмурно, дождь. 6 градусов.
 
ФК "Калуга"            "Металлург-Оскол"Старый Оскол
            1:0      
Гол: Оганесян, 5
 
    Во втором тайме обе команды не реализовали пенальти. Примерно за 15 минут до конца встречи голкипер калужан Олег Смирнов взял пенальти старооскольцев. А на 85-й минуте пришел черед отличиться и вратарю соперников. Пенальти у калужан не реализовал Кирилл Петрушин.
 
ФК "Калуга": Блинов (Смирнов, 74), Булатенко (Аверичев, 65), Саввин, Полосин, Петрушин, Жердев (Иванов, 65), Голубев (Трошин, 68), Оганесян (Алексеев, 69), Мельников (Новиков, 57), Баранов (Сидоров, 74), Бородин (Гилюк, 65).
 
  По окончании матча, краткий  комментарий дал нашему сайту спортивный директор ФК "Калуга" Вадим Жердев:
 
- Это была игра достойных, равных команд. Были моменты когда преимущество было как у нас, так и у соперников. Голевые моменты были и у нас и у Старого Оскола. Как мы, так и соперник, не забили пенальти. Думаю, что игра была достаточно равной. В первом тайме, возможно, небольшое преимущество было у нас. Во втором тайме, когда у нас уже пошли замены, соперник перехватил инициативу и в последние минут 10 преимущество было у них. Игра была хорошего уровня и напряжения, и, повторюсь, равных соперников.
 
   Следующий контрольный матч ФК "Калуга" проведет 13 марта. Соперником нашей команды станет безоговорочный фаворит зоны "Юг" второго дивизиона - волгоградский "Ротор".
 
             Внимание! При использовании данного материала ссылка на сайт "Калуга-Рубеж" обязательна!
Просмотров: 810 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]