Главная » 2011 » Март » 13 » Вести с юга: Ничья с достойным соперником (фотоотчет, комментарий)
19:08
Вести с юга: Ничья с достойным соперником (фотоотчет, комментарий)
  ФК "Калуга"              "Ротор"Волгоград"
       1:1    
   Баранов, 5                                                       Эрлих, 76-пен.
 
    
  фото: onedivision.ru
  Фотоотчет матча "Ротор" - "Калуга": -  http://onedivision.ru/news/13802/

 
  Сегодня, 13 марта, футбольный клуб "Калуга" провел свой 2-й контрольный матч третьего южного сбора. В Сочи, на стадионе футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс", наша команда сыграла вничью с волгоградским "Ротором".
   На 5-й минуте матча, после розыгрыша углового, счет открыл Дмитрий Баранов. Любопытно, что 5-я минута становится прямо-таки какой-то фартовой для калужан. Ведь именно на этой минуте ФК "Калуга" забил победный мяч в прошлой контрольной игре против "Металлурга-Оскол".
   Счет стал равным на 76-й минуте матча, когда судья назначил в ворота калужан 11-метровый, который был понятен, наверное, только ему одному. Интересно то, что по окончании матча, просмотрев видео-повтор, арбитр сказал, что он так и не увидел кто же сыграл рукой. И тем не менее, пенальти в ворота калужан реализовал Яков Эрлих.
 
ФК "Калуга": Блинов, Петрушин, Саввин, Булатенко, Полосин, Аверичев (Сидоров, 60), Жердев (Трошин, 58), Голубев (Новиков, 84), Баранов, Оганесян (Гилюк, 46), Бородин (Алексеев, 76)
 
  По окончании матча, краткий комментарий нашему сайту дал спортивный директор ФК "Калуга" Вадим Жердев:
 
- Сегодня мы очень довольны игрой, работой ребят, поскольку сегодня был очень достойный соперник, который ставит перед собой задачу выхода в первую лигу. И нам было очень интересно проверить команду в психологическом плане, насколько мы готовы бороться и играть на победу с таким соперником. По нашему мнению нам очень многое удалось, мы благодарны ребятам за сегодняшнюю игру. Можно сказать что то, что мы хотели увидеть, сегодня воплотилось в жизнь. Первый тайм мы сыграли очень хорошо. В концовке, конечно, соперник устроил навал, но по ходу всего матча у "Ротора" моментов практически никаких не было. Во втором тайме довести матч до победы нам помешало несколько странное судейство, когда нас посадили на постоянные свистки, просто завалили необязательными стандартами, что в итоге привело к очень спорному пенальти в наши ворота.
 
   Следующий контрольный матч ФК "Калуга" проведет 16 марта. Соперником калужан станет представитель зоны "Запад" второго дивизиона - "Динамо"(Вологда)
 
       Внимание! При использовании данного материала ссылка на сайт "Калуга-Рубеж"  обязательна!
Просмотров: 1022 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Dito  
2
ну красавы что еще сказать) beer Калуга в этом сезоне покажет еще всем себя butcher

2 Калужский  
2
Будем поддерживать наших! Мой прогноз - в пятерку войдем как минимум!

3 55555s  
1
молодцы хорошо сыграли против сильной коианды вперед калуга в новый сезо в пятерку как минимум

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]