Главная » 2011 » Март » 16 » Вести с юга: "Калуга" удачно поохотилась на "Лосей"
16:06
Вести с юга: "Калуга" удачно поохотилась на "Лосей"
 
ФК "Калуга"                   "Динамо"Вологда
            1:0  
   Баранов, 21
 
     Сегодня, 16 марта, в Сочи, на стадионе футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс", футбольный клуб "Калуга" провел свой третий контрольный матч в рамках третьего южного сбора. Калужане встречались с четвёртой командой "Запада" по итогам прошлого сезона - вологодским "Динамо". Благодаря единственному голу, забитому на 21-й минуте наверное самым ярким футболистом "Калуги" этого межсезонья Дмитрием Барановым, победа в этом матче досталась калужанам.
 
ФК "Калуга": Смирнов (Сулик, 46), Петрушин, Саввин, Булатенко (Сидоров, 69), Полосин, Жердев (Новиков, 64), Трошин (Аверичев, 64), Мельников (Оганесян, 46), Русских (Алексеев, 84), Баранов (Гилюк, 74), Бородин (Иванов, 69).
 
   По окончанию матча, краткий комментарий нашему сайту дал спортивный директор ФК "Калуга" Вадим Жердев:
 
- Сегодняшний матч проходил под знаком окончания сборов. Команда находится под очень серьезными нагрузками, поэтому в плане движения сегодня не всё получалось. В связи с этим игра с нашей стороны проходила не так агрессивно как хотелось бы. Больше пришлось обороняться, но, тем не менее, мы довольны тем, что на фоне тяжелого физического состояния, команда смогла выиграть игру, проявила характер, сыграла на морально-волевых качествах. В этом смысле, наверное, главное то, что мы всё-таки смогли добиться успеха.
 
- Вас не настораживает тот факт, что забитые мячи пока даются команде лишь в первом тайме? Наверное, пока не хватает физичнских кондиций на вторую половину?
 
- Я бы так не сказал. Наверное, причина тут в том, что люди, выходящие на замену, пока отстают от основного состава в плане надежности и, наверное, самооценки. Я хотел бы им пожелать просто больше верить в себя. Мне кажется, что выход на замену - это больше психологический момент, и где-то мы начинаем проседать во 2-м тайме в плане психологии. Что касается моментов, то они у нас есть абсолютно в каждом матче, но в завершающей стадии, наверное, нам пока мешает усталость, связанная с большими физическими нагрузками.
 
Внимание! При использовании данной информации ссылка на сайт "Калуга-Рубеж"обязательна!
Просмотров: 1119 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Коловрат  
1
Бяша разошёлся specool

2 55555s  
2
молодцы удачно провели матч,и вообще заметно что команда начинает набирать хорошии кандиции,сезон должен получится очень хорошим

3 Dito  
1
я же говорил что Баранов красава еще налупит всем голов)) bb

4 Калужский  
3
Отличненько-погоняли лосиков! Диме - респектище! одно немного напрягает, он по ходу у нас пока один такой забивной. не помешало бы еще парочку форвардов. надеюсь-будут!!!!!

5 Maks  
3
Зачет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]