Главная » 2012 » Февраль » 2 » В Египте футбольный матч превратился в побоище
09:40
В Египте футбольный матч превратился в побоище
 Трагедий закончился состоявшийся 1 февраля матч чемпионата Египта по футболу на стадионе города Порт-Саид. Жертвами беспорядков по последним данным стали 77 человек.
    По какой причине началась драка, пока не установлено. Возможно, противостояние двух групп футбольных фанатов. Игра "Аль-Ахли" и "Аль-Масри" закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. После финального свистка болельщики местной команды прорвались на поле, где атаковали игроков и фанатов соперника. Началась массовая потасовка. Напуганные побоищем люди с переполненных трибун ринулись к выходам, превратившимся в убийственные ловушки. Именно там, в безвоздушной толчее, были задавлены и растоптаны десятки людей, в том числе подростки. Жертвами этой бойни стали 77 человек, около тысячи получили различные травмы.
   Столкновения на стадионе в Порт-Саиде стали самыми серьезными в истории египетского футбола. Футбольная федерация Египта приостановила все игры в рамках проходящего клубного чемпионата и рассматривает вопрос о полной отмене матчей. В стране объявлен трехдневный траур.
 
Смотрите ТОП футбольных беспорядков в видео блоке нашего сайта.
Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Коловрат  
0
я вот помню вот эту новость В Египте изнасилована американская журналистка «Пришедшая в неконтролируемое состояние толпа из более чем 200 человек» отделила Логан от коллег и «подвергла ее жестокому и продолжительному сексуальному насилию и избиению».http://www.vesti.ru/doc.html?id=429121 И тому что сейчас произошло не удивляюсь,звери они просто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]