Главная » 2011 » Июнь » 6 » Ультрас-лига: Калужские суппортеры пробили выезд в Курск
23:10
Ультрас-лига: Калужские суппортеры пробили выезд в Курск
   На выезд в Курск фанаты "Калуги" отправились на автобусе в количестве 14 человек. На подъезде к городу их встретили сотрудники полиции и приставили сопровождение. За час до матча автобус с гостями загнали на территорию стадиона, а суппортеров после тщательного обыска запустили на сектор. Двух парней в сопровождении полицейских выпустили в город купить воды, так что о прогулках и осмотре достопримечательностей Курска речи быть не могло, да и времени не осталось. 
    Из-за собственной невнимательности гости приехали без баннеров, поэтому поддерживали команду только пением. Однако это не помогло клубу одержать победу – "Калуга" потерпела первое поражение в сезоне с разгромным счетом. По ходу матча гостевой и домашний секторы постоянно обменивались "любезностями". После игры автобус с фанатами полицейские сопроводили до границы с Орловской областью.
 
   Матч с калужским клубом собрал самую малочисленную местную болельщицкую  аудиторию на стадионе "Трудовые резервы" в этом сезоне. Такая же участь постигла и фанатский сектор – на нем присутствовало порядка 50 человек, чья поддержка на полупустом стадионе весьма ощущалась. Ультрас представили практически весь имеющийся набор из баннеров. Сектор дополнили новые флаги – "британка" и "кельт". Фанатам удалось договориться с сотрудниками полиции об использовании серпантина, и в начале второго тайма фанаты не преминули запустить его, одновременно вывесив растяжку "Только 1-е место".
     На протяжении всего матча курские и калужские фанаты обменивались колкими перекличками. Закончилось все тем, что сотрудники полиции выпроводили за пределы стадиона заводящего курского фан-сектора и его основного помощника – барабанщика. Но и без них сектор смог поддерживать команду до последней минуты. Все игроки "Авангарда" после игры подошли к сектору и поблагодарили ребят.
 
                                                                                                 onedivision.ru
Просмотров: 685 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 tanner  
0
"Все игроки "Авангарда" после игры подошли к сектору и поблагодарили ребят". А у нас только пятеро. Вот такие дела sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]