Главная » 2010 » Август » 21 » Таблица посещаемости после 18-го тура
17:33
Таблица посещаемости после 18-го тура
 
   Уважаемые болельщики! Мы продолжаем следить за неофициальным чемпионатом среди клубов зоны "Центр" по посещаемости их домашних матчей. Напоминаем что делаем мы это путем суммирования количеств зрителей, посетивших каждый домашний матч отдельно взятой команды в этом сезоне.
 
   Предлагаем вам ознакомиться как выглядит турнирная таблица этого экзотического первенства после 18-го тура:
 
 
                           1 Губкин                        41900 
                           2 Факел                         39400
                           3 Металлург Лп           33000
                           4 Торпедо                      24800
                           5 Локомотив Лс           23400
                           6 Русичи                        19500
                           7 Спартак Тм                19300
                           8 Металлург-Оскол    18400
                           9 Зенит Пн                    14000 
                         10 Калуга                        12200
                         11 Сатурн-2                    10700
                         12 Знамя Труда              8050
                         13 Витязь                        8000
                         14 Звезда                        6450
                         15 Авангард Пд              6000
                         16 Ника                            1000
 
   Губкин - вновь первый! Однако же, скорее всего, в следующем туре вновь уступит место воронежскому "Факелу", который вряд ли соберет в своем домашнем матче против ФК "Калуга" аудиторию менее 5000 зрителей, что является для Воронежа даже средненькой цифрой. А учитывая важность матча со стратегической точки зрения, интерес к собственной команде после прихода Константина Сарсании, а также непростые отношения воронежских и калужских фанатов, эта цифра наверняка будет и больше.
   Московское "Торпедо" опередило лискинский "Локомотив" в борьбе за 4-е место, собрав на Восточной улице в матче с "Факелом" 4000 зрителей. Разгромную же победу лискинцев над "Знаменем Труда" (5:0) увидели лишь 2100 болельщиков "Локо".
   Футбольный клуб "Калуга", к сожалению, не только остаётся, но и начинает закрепляться на скромном 10-м месте. Матч "Калуга" - "Спартак"Тм увидело на 500 зрителей меньше чем матч "Зенит"Пн - "Русичи". Остаётся лишь надеяться что новый стадион в Анненках, открытие которого планируется уже совсем скоро, будет собирать большую аудиторию чем маленькая "Смена".
Просмотров: 1072 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
1 patriot  
2
Конечно будет, надеюсь на каждый матч будет аншлаг. Город большой, областной центр, а на футбол народу мало ходит, думаю в аненках будет по-другому!

2 maksemss  
1
Я думаю ещё меньше народу будут ездить хрен знает куда............ sad

3 Viking  
1
maksemss, уже много раз писали: что в аненки, что на малину доезжать примерно одинаково и по расстоянию и по времени. Единственное, что плохо - по вечерам (после матчей) транспорт из аненок ходит хуже. А если уж на своей тачке ехать, то в аненки по-моему даже удобнее.

PS: задача у клуба на сезон 8-12 место. видимо и по посещаемости тоже. biggrin пока выполняем.


4 tredas  
2
Я думаю в Анненках смотреть футбол будет значительнее комфортнее. Единственный недостаток ( и то не для истинных болельщиков) - наличие транспорта после матча. Будем надеется, что организаторы матчей что-то придумают. Руководство клуба во главе с О.Г. Митрофановым уже не раз доказывало, что болельшики для команды не пустое место. Надо всем нам перестать плакаться на счёт отдаления Анненок от города и посещать все матчи нашей команды.

5 loading  
-1
Задоблали эти лозунги. Эти оды руководству. Будьте адекватны!!! Хоть бы сотня человек пришли на матч дубля...одни философы...

6 JamesBond  
1
loading, ты тут немного не в тему нарисовался. Народ обсуждает проблему посещения основной команды, что на самом деле является проблемой. А в том что народ не ходит на дубль не видно ничего странного и даже зазорного.

7 Viking  
0
JamesBond, вот тут я с тобой не соглашусь. Понятно, что посещаемость матча основы важнее, но в дубле тоже играют люди, и им тоже хочется поддержки. Они все-таки не с соседней дворовой командой на пиво играют, а так же отстаивают честь города. Пусть и в низшей лиге, но суть-то от этого не меняется.

8 Калужанин  
0
ха где откопали картинку - это выезд педо в Питер году в 2005-м)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]