Главная » 2011 » Март » 21 » Новость дня: Стал известен состав зоны "Центр" на сезон-2011/2012
20:55
Новость дня: Стал известен состав зоны "Центр" на сезон-2011/2012
 
  По предварительным данным, на старт соревнований в зоне "Центр" второго дивизиона в сезоне-2011/2012 выйдет 14 команд.
    В это число вошли вылетевшие из Первого дивизиона "Авангард" (Курск) и "Салют" (Белгород), выступавшие в прошлом году ФК "Губкин", "Металлург-Оскол" (Старый Оскол), "Витязь" (Подольск), "Металлург" (Липецк), "Зенит" (Пенза), "Локомотив" (Лиски), ФК "Калуга", "Звезда" (Рязань), "Русичи" (Орел) и "Спартак" (Тамбов), а также пара новичков - "Сокол" (Саратов), участвовавший ранее в турнире зоны "Урал-Поволжье", и "Подолье" (Подольский район), дебютирующее на профессиональном уровне.
     Первый тур намечено провести в воскресенье, 17 апреля. Окончательно календарь игр будет утвержден 28 марта.
      По сравнению с прошлым годом состав участников претерпел серьезные изменения. Перешли в Футбольную национальную лигу столичное "Торпедо" и воронежский "Факел". А вот подольский "Авангард" прекратил свое существование, став в итоге составной частью своего клуба-земляка - "Витязя". Столичная "Ника" перешла на любительский уровень. "Сатурн-2" (Московская область) и "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) изъявили желание выступать в зоне "Запад".
 
                                                                                                         источник: onedivision.ru
Просмотров: 1470 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 17
1 Калужский  
5
Идиотизм полнейший! У нас че теперь самая маленькая зона? Ну типа как Восток. Так там понятно, территория огромная а играть некому. А у нас? Что за бред? Самая сильная зона и меньше всего участеников! Во Фурс жжет! Дайте нам Елец и Нику хотя бы! Или с таким кол-вом надо играть в 2 круга, а не в 3. Итак перерывы будут большие, что в турах, что между кругов. А календарь? ждали-ждали и на те, еще ждите неделю! пипец... Вот и получается, ждешь ждешь чемпионат а тут такаа ..опа! wacko

2 Dito  
3
лажа полная 14 команд ((а что в следующем будет сезоне 10 что ли wacko dry

3 Апрель  
4
Это прям кастрация какая-то, ну что за бред....., дайте смоленский Днепр и Спортакадемклуб в нашу зону! 26 туров это ОЧЕНЬ мало!
А мы еще на Европу ориентируемся, там в низших лигах по 24 клуба играют

4 Digger  
4
ага мало того ещё и опять в будние дни наверно будут игры пипец короче лучше тогда уж в 3 круга сыграть.

5 Jason  
5
Вообще, ребят, нормально, да? Календарь первенства составляется за 2 недели до его начала! По-моему, только в россии такое может быть!:)

6 Digger  
1
ага как в Нашей Раше biggrin .Только в России......и Первая игра дома будет 17 числа это хорошо не придётся дольше ждать)).

7 Viking  
4
Digger, это еще вопрос дома ли.
Апрель, не 26, а 39 туров.
Но в целом это конечно печально, что народ так от нас сваливает. В такой ситуации и задача на сезон девальвируется: места 5-7 из 14 команд, это аналог 7-9-го из 16. Если ничего по составу зоны не изменится, то надо строго за пятерку и выше бороться, и никаких 7-х мест.

11 Digger  
1
Ну я прочитал на Липецком сайте написано, что 1 игра ихняя будет на выезде, а следующая 26 дома с Калугой значит мы первую игру дома по идее должны cool .

12 Калужский  
3
Мдя, Липецк видимо где то уже спер расписание. если им верить(Gorod48.ru), то 1 тур - 17апреля по идее у нас дома, 2-й мы в Липецке - 26го апреля, 3-й тур - 2 мая, 4-й тур - 8мая... вот так по крупицам общими усилиями и соберем мож. рассписание чемпа без ФУСРФС!!! гы-гы-гы!!! biggrin

13 Viking  
3
может фурсенко поручил липе составить календарь, вот они и засветили его.

8 Калужский  
6
Я че думаю, нам теперь надо в Кубке двигать. и матчей побольше и уровень, чем дальше тем выше. Будем надеяться, что не вылетим как в том сезоне сразу!

9 Viking  
3
Тоже вариант. Учалы в прошлом сезоне доказали, что можно и с "суперклубами" на равных бодаться. Да и Зенит в Калуге наверное, никогда не забудут. Но неплохо бы и обновить впечатления.

10 Калужский  
3
вот и я об этом! в том году понятно было, не до Кубка особо, зацепиться надо было, прижиться, остаться. Получилось неплохо. А в этом надо бы побороться в Кубке и авторитет заработать! И насчет места в чемпе, соласен только в пятерке с таким кол-вом команд.

14 Апрель  
1
Зато бдин на западе 16 команд.
http://www.2liga.ru/content/v-zone-zapad-budet-vystupat-16-komand
Где справедливость?
Viking, не умничай, 26 туров. остальные 13 будут в следующем году и не известно будут ли вообще

15 Viking  
1
Если верить интервью руководства Курска, то возможно третий круг начнется и в этом году. (Правда с чего они это взяли - ХЗ, но тем не менее...)

И кстати, откуда этот вопрос "будут ли вообще"? Регламент же вроде утвержден, и сезон переходный будет на полтора года.


16 Калужский  
2
такое ощущение, что все все знают (в командах) но ничего не говорят! все ушли в подполье... наверное еще сюрпрайзы готовят нам! ждемс! а что еще остается делать. cry

17 Jason  
1
Апрель, давай еще немножко подождем. Калужский прав. Все-таки, окончательно все утвердится только на следующей неделе. Вот давайте посмотрим:
1. Зона "Запад". Ориентировочное количество клубов - 16. Среди них - "Днепр"(Смоленск), "Локомотив-2"(Москва), "Спортакадемклуб"(Москва), "Истра"(Истра), "Знамя Труда"(Орехово-Зуево), "Сатурн-2"(Раменское). ВСЕ эти клубы по своей географии запросто могут играть в зоне "Центр".
2. Зона "Юг". Ориентировочное количество клубов - 18(!). Среди них - "Энергия"(Волжский), "Ротор"(Волгоград). Оба этих клуба также легко могут к нам присоединяться.
3. Зона "Урал-Поволжье". Ориентировочное количество клубов - 15. Среди них - "Химик"(Дзержинск), "Сызрань-2003"(Сызрань). Опять же - ВПОЛНЕ подходящие кандидаты для зоны "Центр".
Ребята, я почему-то думаю, что при ТАКОМ-то количистве кандидатов, уж кого-нибудь к нам должны добавить. Ждем 28-го.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]