Главная » 2011 » Апрель » 19 » Стадионы наших соперников: стадион «Подолье» п. Ерино
23:49
Стадионы наших соперников: стадион «Подолье» п. Ерино
   22 апреля, ФК «Калуга» отправиться в поселок Ерино Подольского района, где в матче 1/256 финала Кубка России по футболу встретится с ФК «Подолье». На каком стадионе пройдет этот матч  - в нашей новой рубрике.
 
 
    Стадион "Подолье" – домашняя арена одноименного футбольного клуба. Построен в 2009 году. Вместимость: 1432 зрительских места. Освещение: 800 люкс. Размер поля: 103×68 м. Тип: многоцелевой. Покрытие: натуральное. Табло: цифровое. Подогрева нет. Трибуны оборудованы пластиковыми креслами и козырьком. Имеется современное мультимедийное табло размером 8,9×6,4 метра.
 
 
   Свои домашние матчи сезона 2011/12 ФК "Подолье" планирует проводить в поселке Ерино на стадионе «Подолье». Это пригород города Подольска, и если вы приехали по железной дороге, то добираться туда следует от станции Подольск (на автобусе № 22, время в пути – 10-15 минут). Там перед вашим взором предстанет достаточно живописная местность. Совсем рядом от стадиона находится известный своими минеральными водами санаторий "Ерино". В самом поселке проживает чуть более двух тысяч человек. Путешествие на автомобиле из Калуги (145 километров) займет приблизительно два часа.
 
 
   19 сентября 2009 года состоялось торжественное открытие нового спортивного комплекса «Подолье» на 1432 зрительских места. Сам стадион не является чисто футбольным, это еще и современный легкоатлетический спорткомплекс. Он предназначен для проведения тренировок, а также проведения соревнований как российского, так и международного уровня по легкой атлетике.
    В 2010 году на стадионе прошли два крупных соревнования – Кубок России по легкой атлетике и Кубок России по многоборью. Впервые в истории отечественной легкой атлетики соревнования такого уровня были проведены в сельской местности.
 
                    В состав спортивного комплекса входит:
- футбольное поле размером 105,0 на 68,0 метров с естественным покрытием рулонного типа;
- восемь беговых дорожек с суперсовременным покрытием;
- легкоатлетические сектора: два - для прыжков в длину; один - для прыжков в высоту; один - для прыжков в высоту с шестом, по одному для метания – диска, молота, ядра, копья;
- ремонтное поле для выращивания материала естественного покрытия площадью 200 кв. метров;
- трех этажное здание основного корпуса с трибунами на 1432 зрительских мест, общей площадью 4572,9 кв. метров, в котором предусмотрено: на первом этаже:
- 4 раздевалки для спортсменов с санузлами, медицинский кабинет, судейская, две кассы, буфет на 18 посадочных мест;
- на втором этаже: зал для учебно-тренировочных занятий по легкой атлетике, включающий в себя 2 дорожки для бега по 60 метров, прыжковую яму и место для разминки спортсменов с гимнастической стенкой, тренажерный зал, тренерские, санузлы, комментаторская;
- на третьем этаже: видовой балкон, зал для совещаний, кабинеты дирекции.
  В период проведения соревнований 3-ий этаж используется для VIP персон и служб массовой информации;
- в подтрибунном помещении расположен манеж для бега и прыжковые ямы.
 
  Надеемся, что этот стадион станет счастливым для нашей команды!
Просмотров: 1157 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
1 mihon87  
1
А неплохо для новичка, совсем неплохо. У нас пока такого нет.

2 patriot  
1
Всё хорошо, но зачем строят для "VIP" персон трибуны? -это что за бред во 2 дивизионе? Пришёл на футбол сиди вместе со всеми, а не в закрытой каморки.

3 барадач  
1
Мне кажется что с такой игрой нам надо расчитывать только на послематчевые пенальти ито если дойдём cry

4 Viking  
1
patriot, да хотят сидеть отдельно - пусть сидят. Будем считать, что это такая "верхняя полка у туалета" biggrin

И плюс ко всему, сразу видны амбиции и работа на перспективу: вот выйдет команда в премьерку, а вип-ложи нет. Куда тренера сборной сажать??? cool

А по серьезке, стадик очень даже ничего.


5 tredas  
0
22 числа "Калуга" сыграет кубковый матч с "Подолье" на стадионе "Планета" в Подольске, т.к. натуральное поле ещё не готово для игр.

6 Sheva  
1
я очень надеюсь, что Калуга покажет свой лучший футбол, достойно сыграет, и пройдёт дальше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]