Главная » 2010 » Июль » 8 » Стадион Анненки - следим за строительством.
14:57
Стадион Анненки - следим за строительством.
   В минувший вторник Анатолий Артамонов ознакомился с тем, как идет реконструкция легкоатлетического стадиона спорткомплекса «Юность» и футбольного стадиона в Анненках.

   Как ведет реконструкцию футбольного стадиона в Анненках ООО «Компания «Лето», которое возглавляет Константин Соцков, глава региона остался недоволен. Он потребовал, чтобы работы велись на объекте круглосуточно, в том числе и в выходные дни.
   В свою очередь, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Александр Болховитин заверил журналистов, что работы на реконструкции футбольного стадиона будут ускорены.
 
                                                                                         газета "Весть" 
                         подробности:  http://www.vest-news.ru/article.php?id=14032
Просмотров: 1073 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Maks  
3
А сроки сдачи стадиона господин министр Болховитин почему не озвучили?!!! Или - как только- так сразу?!!!!!! biggrin

2 kiks  
3
Maks, уже давно понятно, что стад дай бог построят в след. году! И то, если будут финансировать и не забросят посередине! Ведь у нас всяко бывает...

3 Pantozzz  
2
Если сам Артамонов приехал, значит финансирование ведется...и приехл он скорее всего чтобы всем дать по голове, так как не мог не знать на какой стадии стройка, у него на это аппарат.

4 Bars  
3
Ладно ребят, дольше терпели - потерпим еще!!! Когда то же его все равно построят! biggrin А вот с Центральным непонятки! И не рушат, и не ремонтируют. Я так понял, там сейчас тренируются наши, поле то там нормальное и самое главное естественное. Эх, отличный был стадио - гады!!! tease

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]