Главная » 2010 » Июль » 8 » SAY NO TO RACISM
17:01
SAY NO TO RACISM
 
   Уважаемые посетители сайта! К большому сожалению, в последние дни, на сайте участились попытки розжига межнациональной розни! Нет смысла вдаваться в конкретику и называть тех юзеров сайта, кто был к этому причастен, поскольку данное обращение посвящено абсолютно ВСЕМ зарегестрированным здесь любителям футбола. Обращаем ваше внимание, что поскольку данное поведение случилось в первый раз за всю историю сайта, его администрация пока что ограничится данным предупреждением без введения каких-либо карательных санкций. Но в последствие, мы предупреждаем, что возобновление демонстрации негативного отношения к другим расам и национальностям, будет НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО караться вечным баном сразу же после подобных высказываний, причём независимо от рейтинга юзера на этом сайте!
  
 Любите футбол, общайтесь, болейте, анализируйте, но помните:
 
Просмотров: 1019 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 борис  
2
Jason. да страсти разгораются .И чем им Оганесян не угодил.Он бы потерзал оборону соперника с его техникой и финтами.

2 Jason  
2
на самом деле, Борис, всё это просто не от большого ума.

3 maloy  
-1
)))))

4 Bars  
3
клевый манифестик - поддерживаю! cool

5 Viking  
3
Чисто для справки: Германия - страна с офигенным националистическим прошлым (думаю, это все помнят). Однако в их сборной сейчас играют и натурализованные турки, и африканцы и никакой агресии в их адрес от болел нет. Поэтому полностью присоединяюсь к манифесту. Любить надо ИГРУ, а не цвет кожи и фамилию.

6 Volynka1  
-3
карать вечным баном? смешно - он пойдет и на стене нарисует.Карать надо уголовными делами

7 Jason  
4
Volynka1, карать уголовным баном - это уже не наша обязанность. Просто каждый человек должен присекать это на СВОЁМ месте: мы, админы, - на нашем сайте; милиция - в уголовных делах. И тогда зараза уйдёт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]