Главная » 2010 » Январь » 7 » С Новым годом и рождеством!!!
12:20
С Новым годом и рождеством!!!

Пока к сожалению ещё не работает сайт ФК "Калуга" и поэтому здесь на сайте ФК "МиК" руководство, тренерский штаб и футболисты АНО "Футбольный клуб "Калуга"" поздравляют всех калужан и особенно любителей футбола с  Новым 2010 годом и Рождеством!!!

Просмотров: 1113 | Добавил: mik-direct | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 16
1 КАЛУГАФАНС  
1
Ну наконец то и вам того же biggrin

2 Данила  
1
Админ, работа над ошибками

Пока, к сожАлению, ещё не работает сайт ФК "Калуга" и поэтому здесь НА САЙТЕ ФК "МиК" руководство, тренерский штаб и футболисты АНО "Футбольный клуб "Калуга"" поздравляют всех калужан и особенно любителей футбола с Новым 2010 годом и Рождеством!!!


3 loading  
1
Данила, никогда не учи грамоте других)) по собственному опыту говорю))

4 Данила  
1
loading, но согласись, стыдно должно быть так писать на официальном сайте клуба, пускай уже не существующего и на бесплатном хостинге.

5 loading  
1
Данила, эту тему я уже поднимал, но сейчас, наверное, есть проблемы куда более важные. Просто ты тоже не все ошибки исправил)))

6 КАЛУГАФАНС  
-1
Грамотеи блин собрались,филологи biggrin

7 mik-direct  
1
За ошибки извинити, не обращал на это внимание. Данила и loading хоть в этом решили блеснуть. А как же ещё пролить желчь на ФК "МиК" ( а в его лице и на ФК "Калуга")
Данила, вопрос к тебе. Какое ты имеешь отношение к ФК "Калуга"?

9 Данила  
0
Причем тут желчь? Я всего лишь указал на грамматические ошибки, и как оказалось не на все. Негоже, друг мой, писать с ошибками на оф. сайта клуба. Кстати, извинитЕ пишется так smile Если с грамотностью беда, проверяйте ошибки через word.
По поводу моего отношения к ФК "Калуга". Пока я никакого отношения к клубу не имею. Но это только пока. В скором времени станет известно, буду ли я иметь отношение к ФК "Калуга" или нет.

10 Данила  
0
Михаил, встречный вопрос, а Вы имеете какое-то отношение к клубу?

8 loading  
0
mik-direct, за желчь спасибо!!! Счастливо оставаться!!!

11 Данила  
0
Позволю себе самому ответить на свой вопрос. Михаил, Вы же Михаил Невижин - бывший пресс-атташе калужского "Локомотива". Я так понимаю, на сегодняшний день Вы являетесь пресс-атташе ФК "Калуга"?

12 KalugaFootball  
0
Данила, Вы глубоко заблуждаетесь как в отношении личности mik-direct, так и отношении его должности в клубе. Загляните на страничку "состав команды", думаю, все станет ясно. Даже странно, что Вы вспомнили Невижина, отошедшего от футбольных дел...

13 Данила  
0
Просто это имя у меня ассоциируется только с ним. Я даже и предположить не мог, что это Михаил Васильевич (надеюсь, теперь я угадал). Просто как-то странно, что спортивный директор посещает сайт и пишет на форуме.

14 ANRI  
0
А зачем вообще менять сайт, когда можно оставить этот, только вывеску сменить?!!!

16 Данила  
0
Собственно, КАЛУГАФАНС тебе уже ответил но твой вопрос.
Если тебе нужны другие аргументы, я тебе их предоставлю.

15 КАЛУГАФАНС  
0
Потому что стыдно даже как то иметь сайт профессиональной команды на бесплатном хостинге,всё таки не дерёвня какая нибудь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]