Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Путин не поедет в Цюрих
15:57
Путин не поедет в Цюрих
 Премьер-министр России Владимир Путин принял решение отказаться от поездки в Цюрих на выборы страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года.
 
  Как заявил представитель Правительства РФ: «Ситуация сильно отличается от Гватемалы, где проходили выборы столицы зимней Олимпиады 2014 года. Тогда был прямой смысл ехать и действительно лоббировать до последнего, пытаться убедить членов МОК, потому что их было много. Здесь – 22 человека, которые уже определились, как они будут голосовать. И 12 человек, которые проголосуют за Россию, они уже или есть, или их уже нет. Таким образом, какой-то необходимости ехать в данном случае нет. Тем более, чтобы это не выглядело, будто на участников ФИФА оказывается давление. Прогноз один – мы победим. Мы в этом не сомневаемся».
  Стоит добавить, что в Цюрих отправятся премьер-министы всех остальных стран, претендующих на то, чтобы принять у себя мундиаль 2018 года – Хосе Луис Родригес Сапатеро, Жозе Сократес, Марк Рутте, Ив Летерм и Дэвид Кэмерон, а сами выборы состоятся 2 декабря.
                                                                                                              источник: GZT.ru 
Просмотров: 752 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 patriot  
2
Надо ехать!!!
Просто в Гватемале на 90% было решено что у нас будут проходить. А здесь нет, вот и не хочется если что неловко себя чуствовать.
Но будем верить что выбирут нас!!!!!

2 kiks  
0
Мда, печально! Этот факт во много уменьшает наши шансы... angry

3 динамо  
0
Эх Вовка, а я тебя так любил...

4 DANIEL@  
2
Отказ приехать-это симптоматично

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]