Главная » 2011 » Май » 25 » Превью матча 7-го тура: ФК "Калуга" - ФК "Витязь" Подольск
11:41
Превью матча 7-го тура: ФК "Калуга" - ФК "Витязь" Подольск
28 мая (суббота)                18:30                     СК "Арена Анненки"
Первенство России по футболу    -    2 дивизион      -        "Центр"
                 3:1 
              27-Русских                                              69-Полевиков
              32,66 -Бородин
 
ФК "Калуга": Блинов, Полосин, Петрушин, Булатенко, Моисеенков (Оганесян-72), Аверичев, Русских, Голубев, Жердев (Иванов-85), Бородин (Трошин-68), Герасимов (Сидоров-90).
ФК "Витязь": Панов, Васильев (Власкин-70), Полевиков, Матрахов, Ларионов (Гришенко-78), Родин, Баннов (Ерошкин-83), Новиков, Кулешов, Архипов (Курицин-68), Савченко(Бояров-46).
Судьи: А.Матюнин (Москва); Д.Серебряков (Москва); М.Чернецов (Смоленск)
Инспектор: А. Зайцев (Сафроново)
Предупреждения: Кулешов; Аверичев; Моисеенков; Бояров; Ларионов.
Удален: Кулешов
 
 
Превью сайта "Калуга-Рубеж":
 
   Все болельщики всегда рекомендуют своей команде стараться играть в азартный, атакующий футбол. И наш сайт не является исключением. Но даже мы должны признать то, что «Витязь» - это тот соперник, которого обыграть в этом матче мы можем не ногами, а только умом. За примером далеко ходить не надо. Азартный и атакующий футбол во 2-м туре предложил «Витязю» саратовский «Сокол». Чем все это закончилось, наверное, помнят все. Успехом нашей команде в ближайшем матче может принести только сочетание трёх компонентов:
 
1) Предельная самоотдача;
2) Полная концентрация в обороне;
3) Хорошо выстроенная командная игра.
 
   Великий мэтр тренерского цеха Жозе Моуриньо недавно сказал: «Если хочешь выиграть матч, отдай мяч сопернику». Между прочим, отличная фраза для игры с таким соперником, как «Витязь»! Однако, не стоит забывать о том, что для того, чтобы позволить себе играть вторым номером, у тебя должен быть искрометный выход из обороны в атаку, в комбинации с высоким процентом командных действий. Ведь просто отдать мяч сопернику, а потом весь матч «болтаться» на своих воротах может каждый. Но вряд ли «особенный» имел ввиду это, когда произносил ту сокровенную фразу.  В общем, ВПЕРЁД, "КАЛУГА"!
Просмотров: 930 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
1 aleks  
3
dry Должна быть полная самоотдача в игре. Надеюсь, что опять выручит Блинов. Хотелось бы иметь положительный результат. Неужели и на этой игре будет мало болельщиков?

2 Maks  
3
Хотелось бы, чтобы в этом матче Калуга никак не проиграла. Наверное все, и болельщики да и сами наши игроки жаждут реванша за Кубковый матч. Вопрос, какую тактику изберут команды, тем более, что они уже познакомились друг с другом? Скорее всего наша команда будет уповать на контратаки с забросом мяча на Герасимова и Бородина, но опять же с большой оглядкой на свои ворота. Вот еще вопрос, а у нас вообще то кто-нибудь умеет играть вверху головой в штрафной соперника? Что то я не замечал этого в предыдущих матчах? Хотелось бы увидеть и таким образом забитые голы! Кстати, Илья, а ты когда проснешься - верим в тебя! Пора, пора забивать!!! А вот подольчанам по душе атакующий футбол и они своей тактике наврятле изменят. И еще, надеюсь, что хотя бы в выходной пара тясяч народу придет на матч!

3 Dito  
2
Буду обязательно!Калуга наше все!!!! booze first

4 Digger  
2
Да надо брать реванш по любому, только Калуга -только ПОБЕДА!!! soccer

5 aleks  
2
Мужики, порадуйте болельщиков результатом, ждем и верим в победу. clap

6 Pantozzz  
2
butcher
ждем реванша

7 Gvlad  
2
Погода класс и настроение на уровне!Надеюсь что и после матче все болельщики уедут на позитиве!

8 Digger  
0
Всех с Победой реванш удался на славу first hands hooray

9 Maks  
0
Всех, кто сегодня пришел на стадион поздравляю с великолепной победой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]