Главная » 2011 » Октябрь » 26 » ФК «Губкин» - ФК «Калуга»
17:41
ФК «Губкин» - ФК «Калуга»
                    0:1               
                                                                                                      Баранов,45+
 
                        29 октября,   16:00.   г. Губкин,  стадион "Горняк"
 
Матч 16-го тура: "Калуга" - "Губкин" (0:1)  Кирилл Петрушин (№17)
 
 
Последний, решительный…
 
   Вот и подходит к концу футбольный сезон 2011 года. «Калуге» остался всего лишь один единственный матч на выезде – в Губкине. Мы не станем уже сейчас забегать вперед, манипулировать какими-то цифрами статистики, подводить промежуточные итоги, кого-то ругать, кого-то хвалить… Все это сделаем позже. Тем более что «разложить все по полочкам» и основательно поразмышлять еще раз об игре нашей команды времени у нас будет предостаточно - до 17-го апреля 2012 года.
   А сейчас, без лишних слов и эмоций хочется просто, по человечески, пожелать нашей команде выиграть последний поединок этого года. Выиграть достойно, выиграть красиво, выиграть по мужски! А уж слова, поверьте, мы подберем всему потом…
Вперед, «Калуга»!
Верим в команду! Верим в успех!
Просмотров: 973 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 Коловрат  
2
Вот я уже лично никакому результату не удивлюсь smile А так конечно хоть очко увести надо.

2 tanner  
2
"Выиграть достойно, выиграть красиво, выиграть по мужски!" - было бы здорово, но... Запихали хотя бы один да и отбились бы. Другого от этого состава уже не жду. К сожалению.

3 kiks  
1
Как говорится - надежда умирает последней. Хотя, у кого? У нас, или у команды, которой в принципе нет уже на сегодняшний день. Лично у меня она умерла уже давно, пожалуй почти с самого начала второго круга. С приходом новых "суперзвезд" команда вообще перестала играть! Кто же их набирал, этих временщиков, вот бы в глаза посмотреть тому! Даже интересно, хоть кто-то верит в завтрашний положительный исход? Ведь... достойно, красиво и по мужски в этом составе могут сыграть всего пожалуй несколько человек, а кто, сами знаете.

4 JamesBond  
1
Kiks, кто же их набирал???? Не хочу лить грязь, говорить того что не знаю, но тут дело по-моему в господине Жердеве! От слова Эдика Демина там мало что зависит - это по-моему всем понятно. Как правильно кто-то уже выразился на этом сайте - "г-н Жердев в команде словно Царь и Бог". Не понятно только за какие такие заслуги! За то что выйграл с Миком дворовую зону Черноземье, состоявшую на тот момент всего из 12 команд? Дурь!!! Только так я могу это объяснить! Лично был свидетелем того, как этот субъект сует нос в дела того же Эдика Демина! В одном из матчей (уже не помню с кем играли), видел г-на Жердева на трибуне. Наступает перерыв - и он сразу же спускается в раздевалку! Вопрос: ТЫ КТО? В команде по-моему есть для этого главный тренер! Но это только пример. Я больше чем уверен, что и при комплектовании команды последнее слово остается за этим человеком! И слово, как показал этот сезон, не совсем компетентное! Надеюсь Митрофанов сделает правильные выводы!

5 Коловрат  
1
Хватит искать виноватых парни.В неудачах виноваты все.От того что найдут крайнего,и возможно (но с трудом вериться) расстанутся с ним,чудо не произойдёт.Тут комплексная проблема,глубокая.За 2 года имеем не сыгранную команду,из не самых плохих игроков дивизиона.Понятно что на тренерах ответственность за это,но и игроки и руководство,должны за это отвечать перед собой и болельщиками.

6 Пришелец  
2
Молодцы, ребята! Выйграли у сильного соперника, можно сказать - громко хлопнули дверью после всех неудач этого сезона! Молодцы что не стали раньше времени праздновать наступление отпуска! Респкт вам! Ждем вас в следующем году! А там уже только одна просьба: ПОСЕРЬЁЗНЕЕ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]