Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Превью матча 29-го тура: "Калуга" - "Локомотив" (Лиски)
12:39
Превью матча 29-го тура: "Калуга" - "Локомотив" (Лиски)
                      0:1  
                                                                                            Якушев, 74
 
23 октября. Калуга. Стадион "Арена Анненки". 15:00
 
Преобразившиеся
 
    В матче 29-го тура, ФК «Калуга» примет на своем поле команду, набравшую в последних матчах наверное самый ошеломляющий ход. В последних пяти матчах лискинский «Локомотив» одержал пять побед, причем были биты соперники абсолютно разных «калибров» - от пензенского «Зенита»  до курского «Авангарда». Будучи еще недавно одним из аутсайдеров первенства, на сегодняшний день лискинцы уже «дышат в спину» калужанам, отставая от них всего на 2 очка.
   Данный факт предвещает нам очень захватывающий поединок. И, кстати, последний в этом году на «Арене Анненки». Поэтому хочется надеяться, что в последнем домашнем матче перед долгой зимней паузой, в выходной день, калужские болельщики соберут приличную аудиторию и поддержат нашу команду в интригующем поединке.
   Желаем нашей команде только победы! Очень надеемся что именно в Калуге завершится фантастическая победная серия лискинского «Локомотива», чтобы передать эстафету новой серии – только уже в исполнении футбольного клуба «Калуга»!
 
Вперед "Калуга"! Болеем за наших!
Верим в успех!
Просмотров: 956 | Добавил: Jason | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 Коловрат  
0
Олег Геннадьевич обратите внимание http://www.fcvityaz.ru/team/1979-novyj-logotip-fk-vityaz.html

2 winner  
0
Хороший ребрендинг ,но вот есть в ней что-то,что царапает глаз.

3 Коловрат  
0
Когда же у нас ребрендинг surrender

4 kiks  
3
Эх, колхоз... Спасибо, "достойно" хлопнули дверью напоследок... Неужели и теперь кое-кто с ее другой стороны не окажется! Аргументы еще остались?

5 Куба  
3
Что скажет руководство клуба сейчас?Все идет по плану ребята beer Страшно становится.Нас уже доганяют все безденежные команды! smile

6 Коловрат  
3
провал angry

7 tanner  
2
Парни, какой провал? О чём вы? Стабильность - признак мастерства! Наше уже забитое место - 10-е, что в прошлом году, что в этом и хрен кто нас оттуда сковырнёт. Правда, год назад команд в зоне было на две больше, но кто об этом сейчас вспомнит? А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо blahblah blahblah blahblah

8 arlandina  
0
А может всё дело в искусственном газоне? Вроде такого объяснения ещё не было высказано. Ну не прёт нам на нём, и хоть ты убейся! Давайте к следующему году травку посеем. Ведь дома проиграли больше чем на выезде (пока) что вы думаете по этому поводу, а ???

P.S: вносим позитив, сближаем болельщиков и команду..., огласите ваши варианты неудач...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]