Главная » 2011 » Июнь » 26 » Превью матча 12-го тура: ФК "Калуга" - ФК "Русичи" (Орел)
22:00
Превью матча 12-го тура: ФК "Калуга" - ФК "Русичи" (Орел)
29 июня (среда)      18:30       СК "Арена Анненки"
12 тур         -       Второй дивизион     -        "Центр"
                      1:1   
        Третьяков, 12 (автогол)                                         Поляков, 83
 
  Верим в команду!    Верим в успех!
 
Адрес СК "Арена Анненки": г. Калуга, микрорайон Анненки, ул. Анненки, 5. Проезд автобусами №№ 20, 21, 22, 31, 32 до остановки "Выставка".
Вниманию болельщиков! В кассах стадиона вы можете приобрести абонементы на посещение домашних матчей ФК «Калуга» на сезон 2011/12гг.
Кассы работают с 16:30
 
 Наш прогноз.
     К этой игре команды подходят с трех очковым разрывом. У наших гостей -18, у «космонавтов»- 15. Арифметика простая: выиграй этот матч «Калуга», то, как минимум, она догонит орловскую команду, а при удачном раскладе в других матчах тура поднимется на одну строчку вверх. Если, не дай Бог, - неудача, о чем даже не хочется говорить и думать, то, учитывая тот факт, что «дышащие нам в затылок» пензяки и оскольцы (13 очков) играют в домашних стенах и принимают, скажем так, не самых сильных соперников («Подолье» занимает 12 место, рязанская «Звезда» - 10), то наша команда может спуститься на 9 место.
     Такой расклад, конечно же, не желателен, т.к. уже в следующем заключительном 13-м туре первого круга нашей команде предстоит нелегкий выезд в Белгород и встреча с лидером турнира на данном этапе, рвущимся в этом сезоне любыми путями вернуться в первый дивизион. Не хочется забегать вперед и делать преждевременные прогнозы, но как было бы здорово, если бы наши парни уже сейчас начали настраиваться на эту тяжелую в психологическом плане игру, а затем  вернулись оттуда с радостной вестью для всех нас!
      А пока все внимание игре с командой «Русичи», которую можно и очень нужно обыгрывать!
      Вперед, «Калуга»!

Результаты 12-го тура:
"Сокол" Саратов  2-0  "Губкин" Губкин
"Витязь" Подольск  1-1  "Локомотив" Лиски
"Авангард" Курск  1-2  "Металлург" Липецк
"Зенит" Пенза  0-1  "Подолье" Подольский Район
"Спартак" Тамбов  2-3  "Салют" Белгород
"Калуга" Калуга  1-1  "Русичи" Орел
"Металлург-Оскол" Старый Оскол  2-3  "Звезда" Рязань

  По результатам 12-го тура, несмотря на ничью, "Калуга" набрала одинаковое количество очков с занимающим шестое место "Губкиным"( по 16) и осталась на седьмом месте. В какой-то степени везение снова оказалось на нашей стороне. Дальше - Белгород, а затем будем подводить итоги первого круга.


Просмотров: 840 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Digger  
1
Надо постараться выиграть или вырвать победу.Будет сложно потому что и так скамейка короткая, так ещё играть будем без Жердева и Баранова (он пропускает по ЖК).Придется играть как играли с Осколом забить и в оборону другого развития я не вижу.Главное побыстрее забить,чем раньше тем лучше.Вперёд Калуга - мы с тобой!!!

2 Digger  
2
Жалко что вничью сыграли,первый тайм думаю был самым лучшим за весь сезон.Судья конечно всё испортил 2 не назначенных пенальти, особенно во 2 тайме чистый фол последней надежды был надо было ихнего игрока удалять.Поддержка фанатов была хорошей specool

3 Коловрат  
1
Ну дорожники сегодня дико поиздевались над людьми!Так долго до Анненок я ещё не добирался sad wacko wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]