Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Пресс-конференция: мнения сторон
10:06
Пресс-конференция: мнения сторон
  По окончании матча 26 тура «Подолье» - «Калуга» главные тренеры команд подвели краткий итог матчу и ответили на вопросы журналистов.
 
Э.Демин: "Жду более уверенной игры от команды..."     А.Есиков: "Будем искать новых игроков..."
 
Главный тренер ФК «Калуга» Эдуард Демин:
- У Вас и до этого матча видимо было неплохое настроение. Ваша команда одержала уже несколько побед на выезде. Вот и сегодня очередная победа. Как оцениваете игру команды?
- Сложилась такая ситуация, что вроде хорошо играем, но желаемого результата нет.
- А сегодня разве не результат?
- Да, получаются игры на выезде получше, чем дома. Сегодня не то что игры не было, но хотелось бы, что бы все-таки команда играла более уверенно, красивее, в комбинационный и современный футбол. Мы работает над этим с нашими игроками. Когда теперь это обучение даст результат, будем только ждать.
- Не считаете ли Вы, что сегодняшнюю судьбу встречи в принципе решило индивидуальное мастерство Ильи Бородина?
- Знаем «Подолье» еще по двум играм в начале сезона - с хорошо построенной эшелонированной обороной. Вскрыть такую оборону комбинационной игрой было сегодня тяжело. Все играют компактно, мало игрового расстояния между игроками. Поэтому была надежда на индивидуальное мастерство наших игроков. Ведь помимо забитого гола были еще моменты, но ребята быстро избавлялись от мяча в районе штрафной. А Илья взял игру на себя и показал, как надо справляться в таких моментах.
- В команде соперника выделите кого?
- Понравился Селиванов. Он играл в первом тайме на острие, хорошо цеплялся за мяч и создал нам немало проблем с переходом из атаки в оборону. Не могли мы ничего противопоставить против него до перерыва. Во втором тайме мы перешли на его персональную опеку и наладили игру в этом плане.
- Сегодня было как никогда мало замен. С чем это связано?
- Было видно, что где то минут за пятнадцать до конца игры ребята подсели и мы сделали только одну тактическую замену. Мне хотелось, что бы ребята почувствовали игру в этом составе и что им по силам хорошо сыграть все 90 минут.
- Показалось, что с появлением Владимира Булатенко снова в составе, защита команды выглядит более монолитно?
- Володя у нас вообще стабильно отыграл весь сезон. Недавно у него был день рождения, и я пожелал ему скорейшего роста в футбольной карьере. Игрок с хорошими задатками и может попробовать свои силы и в первой лиге. Поэтому, согласен, он нам только добавляет стройности в игре.
 
Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Подолье» Алексей Есиков:
- Начали игру неплохо. Вроде были моменты в первом тайме. Опять Селиванов не забил. Много было штрафных. С реализацией у нас очень плохо. На тренировке все вроде разжевываем, все показываем, но как видите, результата так и нет. Будем разбираться и искать новых игроков. Кто не хочет играть, будем от таких избавляться. А сейчас будем готовиться к следующему матчу.
- В Калуге бой сопернику дадите?
- Да мы и так всем стараемся давать бой, но как видите чего -то нам постоянно не хватает. То забьем – пропустим, то пропустим - не забьем. Мы с каждой командой играем на победу. Но не хватает нам мастерства и опыта. Будем работать.
- В связи с чем была замена Селиванова в концовке матча?
- Борьбы у него не было, не заводил команду. Штрафные не получались. Один раз ударил удачно и все. Не было капитана сегодня на поле. Все тихо-молча играют 90 минут, поэтому так и заканчиваем.
 
                                                                                                    Пресс-служба ФК "Калуга"
                                                                                                       http://www.fc-kaluga.ru/
Просмотров: 783 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]