Главная » 2011 » Апрель » 22 » "Подолье" - "Калуга": Информация о матче в режиме online
10:39
"Подолье" - "Калуга": Информация о матче в режиме online
         0:0
                                                      (Пен. 3:5)
   15:52 - Добрый вечер, уважаемые болельщики! В Подольске, на стадионе «Планета» всё готово к началу матча 1/256 финала Кубка России между «Подольем» и нашей «Калугой». Солнечно, около 14 градусов, легкий ветер. Зрителей на стадионе мало, около 50 человек, что вполне объяснимо, ведь поле нейтральное для обеих команд, т.к. домашние матчи «Подолье» проводит в поселке Ерино под Подольском. Но отрадно то, что человек 15 – приезжие фанаты ФК «Калуга», развесившие за одними из ворот 4 баннера. Болельщиков «Подолья» пока не наблюдается.

1' - Итак, свисток судьи прозвучал и матч начался. Следите за происходящими в нем событиями периодически обновляя страницу сайта!

ФК "Калуга": Блинов, Петрушин, Булатенко, Полосин, Моисеенков, Саввин, Жердев, Голубев, Русских, Акимов, Бородин.
Гл. судья - Н.Волошин (Смоленск)
Помощники - П.Двуреченский (Липецк), В.Рощин (Москва)
Инспектор - Е.Рунов (Москва)

5' - Пока идет абсолютно равная силовая борьба, примерно такая же, которую 17-го числа мы могли видеть на "Арене Анненки".

15' - Юрцев ("Подолье") метров с 5-ти наносил удар по воротам калужан. Угрозу нейтрализует Максим Блинов. Реальный шанс имели отличиться номинальные хозяева.

18' - После подачи углового Андрей Жердев бил головой, но мяч в итоге вынесен к центру поля.

21' - Дмитий Голубев попытал счастья ударом через себя, однако удар вышел несильным.

30' - Кавалеров ("Подолье") бьет штрафной метров с 20-ти. Мяч летит выше ворот.

37' - "Подолье" наседает на ворота калужан. Серия опаснейших моментов у наших ворот: пушечный удар с 20-ти метров отражает Максим Блинов, переводя мяч на угловой, с которого номинальные хозяева вновь едва не вышли вперед - нас опять выручает Максим.

45' - Вновь момент у ворот гостей. Сингатулин ("Подолье") промахнулся по мячу в 5-ти метрах от ворот Максима Блинова.

45' - Свисток судьи отправляет команды на перерыв. Итог 1-го тайма: "Подолье" выглядит предпочтительнее, более настойчиво выискивая пути к воротам "Калуги". Несколько моментов было у них для взятия ворот. Надеемся что свой ответ калужане приберегли на 2-й тайм. Ждём!

46' - Итак, второй тайм начался! Верим в нашу команду!

46' - После перерыва в составе "Калуги" вместо Сергея Саввина на поле появился Артем Трошин.

49' - Сергей Акимов прошел по флангу, вошел в штрафную "Подолья" и оказался практически один на один с голкипером, но пробить калужанину не удалось.

55' - "Космонавты" заметно активизировались после перерыва, подали серию штрафных. Андрей Жердев с 20-ти метров выполнил штрафной с левого фланга. Голкипер отбил мяч кулаками. Намного осмысленнее выглядит игра гостей во втором тайме.

60' - Опаснейший выпад "Подолья"! Игрок номинальных хозяев бил практически в упор по воротам Максима Блинова, мяч пролетел выше.

62' - Штрафной в исполнении "Калуги". Мяч проходит в 2-х метрах от левой стойки ворот.

70' - Не желают дебютанты отдавать калужанам инициативу. Сингатулин ("Подолье") делает прострел, и удар наносит Осокин ("Подолье"). Мяч проходит в метре от стойки наших ворот.

71' - Двойная замена у калужан: вместо Бородина на поле вышел Герасимов, и вместо Акимова появился Оганесян.

73' - Череда опасных моментов у ворот "Подолья". Арсен Оганесян, без раскачки наносит опаснейший удар по воротам, голкипер отводит мяч на угловой. После этого голкипер сбивает в своей штрафной Герасимова, калужане требуют пенальти. Но арбитр неумолим...

85' - Поседние минуты проходят при атаках калужан. Полосин с фланга делает передачу на Герасимова, тот бьёт, но мяч свечкой опускается в руки вратаря.

90' - К основному времени добавлено 2 минуты. Калужане пытаются атаковать с флангов, но пока безрезультатно. Самое время сообщить что в случае ничейного результата в основное время будут добавлены 2 тайма по 15 минут, за которыми последует (если потребуется) серия пенальти.

90' - Основное время матча завершено. "Калуга" и "Подолье" не смогли забить друг другу в целом за 180 минут. Нас ждет дополнительное время.

91' - Итак, свисток судьи возвестил о начале первого овертайма.

94' - Выход один на один нейтрализует Максим Блинов! Столбовой ("Подолье") не смог переиграть нашего голкипера.

105' - Первая дополнительная пятнадцатиминутка завершается ударом со штрафного Жердева. Голкипер "Подолья" совершил красивый сэйв.

106' - Свисток судьи возвестил о начале второй дополнительной пятнадцатиминутки. А серия пенальти уже выглядывает из-за горизонта...

111' - Вместо Андрея Жердева у "космонавтов" вышел защитник Денис Сидоров. Калужане уже думают о серии пенальти?

120' - Калужане атаковали всю концовку второго овертайма, но уже в добавленное к нему время едва не получили мяч в свои ворота со штрафного. Мяч прошел в метре от штанги.

120' - Овертайм завершен. Готовимся, как говорится, к лотерее!

Серия пенальти:

"Калуга" - 1:0. Моисеенков!

"Подолье" - 1:1.

"Калуга" - 2:1. Трошин!

"Подолье" - 2:2.

"Калуга" - 3:2. Полосин!

"Подолье" - НЕТ ГОЛА! Максим Блинов на месте!

"Калуга" - 4:2. Петрушин!

"Подолье" - 4:3.

"Калуга" - 5:3!!! Мельников!!! ПОБЕДА!!! Футболисты "Калуги" бегут к своим болельщикам! Мы - в 1/128 финала Кубка России сыграем с подольским "Витязем"!!!
Просмотров: 1109 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 45
1 Digger
2
а аудио трансляции вообще выездных поединков будут вестись?

2 Pupsic
-8
Проиграют...

3 Digger
5
что за пессимистический прогноз?надо выиграть ,вырвать любым способом победа очень нужна.Вперёд Калуга!!! hooray