Главная » 2010 » Май » 28 » Поддержим молодежь!
11:43
Поддержим молодежь!
Чемпионат России 3 (ЛФК) – Черноземье – 5 тур
 
29 мая, в субботу, на стадионе спорткомплекса «Смена», мкрн. Малинники, ост. 25 школа, состоится матч 5 тура первенства МОА «Черноземье» между командами: 
ФК «Калуга – 2» и  «Химик» Новомосковск
Вход на матч свободный. Начало в 14-00
 
Турнирная таблица перед 5-м туром:

М                        И    В    Н    П    М      О
1  Химик              4    3     1    0    6-2  10
2  Цемент             4    3     1   0     5-2  10
3  Елец                4    3     0    1    6-4   9
4  Магнит             4    2     1    1    7-3   7
5  Факел-Д           4    2     1    1    6-4   7
6  Динамо             4    2     1    1    4-2   7
7  Калуга-2           4    1     1    2    4-6   4
8  Химик-Россошь  4    1     1    2    3-5   4
9  Днепр-2            4    1     0    3    3-6   3
10 Арсенал-Тула   4     1     0    3    2-5   3
11 Металлург-2     4     1     0    3    2-6   3
12 ДЮСШ-Динамо  4     0     1    3    5-8   1
Просмотров: 1261 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
1 patriot  
2
Поддержим дружно нашу команду!
Вперёд Калуга!!!!

2 blagov  
2
Да, надо сходить! Все-таки с лидером игра! Болеем за наших!

3 kiks  
2
Желаю нашим ПОБЕДЫ! clap clap clap

4 Realist  
3
Честно говоря после такого выступления главной команды, идти на дубль настроения особого нет. Но разумеется постараюсь придти, ведь дублеры-то никак не виноваты в том что происходит с основняком. А говоря по серьёзному, скажу так - слушал трансляцию из Старого Оскола, и меня просто возмутило с каким пафосом комментатор валил всё что можно на арбитра. Я может быть и поверил бы во все что он говорил если бы не одно "но" - все мы прекрасно видели игру нашей команды в предыдущих матчах, и лично я вынужден ответить что она просто отсутствует как таковая. Уважаемые, вы поймите, что судья и ветер - это всё хорошо, но с такой пахабной игрой вам не помог бы и ветер в сторону соперника и судья, заряженный против Оскола. Лично я до сих пор не понимаю для чего Калуга вышла во второй дивизион. Посмотрите сами, прошло уже целых семь матчей. И по большому счету, во всех этих играх команда заслужила только одну ничью!!! Дома с Факелом. Представьте где бы мы были сейчас, если бы не подвиги Максима Блинова! Читая то, что было в том же Тамбове, создается впечатление что там какой-то Хотабыч сидел и спасал наши ворота от 100%-ных голов! Вы говорите что команда только вышла во вторую лигу и ей ещё тяжело? А почему же пензенскому Зениту, который тоже поднялся вместе с вами, это не мешает занимать сейчас 7 место?! Может у них просто голова лучше работает??? Поэтому думайте ребята СВОЕЙ головой, а не за судьями прекрывайтесь! 80% игроков, особенно "ОПЫТНОЕ" нападение просто не понятно за какие заслуги было приглашено в команду! Их уровень просто нулевейший. По мне, так пока что Калуга - самая слабая команда второй лиги которые мне пока довелось увидеть! И корень всех бед именно в этом! wink

5 Realist  
3
На данный момент мы видим просто роковую межсезонную ошибку руководства. Сам Олег Митрофанов неоднократно говорил что ему нужны игроки которые будут биться за команду с полной отдачей. Тогда встает вопрос: а для чего тогда нужно было набирать всех этих ветеранов??? Почти все они уже в Премьер-Лиге успели поиграть! Какая же у них мотивация здесь-то будет, уважаемое руководство? Зацепин 36-летний и вовсе-то доигрывать приехал! Нужны ему шишки эти! Вот к примеру Русичи пригласили в прошлом году молодого задорного туляка Артема Сиваева, так он колотил мячи в каждой игре! В воронежском Динамо прозябает молодой гений Юрий Иноземцев! Вот почему бы не попробовать предложить?! Все-таки Динамо в любителях пока а такому таланту расти надо! Глядишь и не откажется! А мы на кого акцент делаем??? Итог: получайте что хотели!

6 winner  
-2
Реалист! Не реалист Вы ,а Фаталист!Нет ошибок ,которые невозможно исправить,конечно если можешь и главное хочешь исправить!Цыплят по осени считают!
Вы можете иметь свое мнение о команде,но еще раз повторюсь:не стоит хаять клуб и футболистов,только потому что ВЫ "ВЕЗДЕСУЩИЙ" и "ВСЕЗНАЮЩИЙ",а по сути просто некомпетентный "специалист"от футбола.Попридержите свое мнение до конца сезона,и не пишите всякие глупости на сайте. Пожалуйста!

7 kiks  
2
Realist, ты высказал то, что думают уже наверное многие, кто следит за выступлением команды. Не хотелось бы конечно вмешиваться явно в дела команды, но когда они не идут в гору, придется высказываться и нам - болельщикам, как бы может и не было неприятно руководству. На то мы и болельщики, что бы болеть и переживать за свою команду! Мое мнение таково, что уже сейчас надо задуматься, кто будет защищать честь команды дальше во 2-м круге. )))

8 loading  
2
Realist, честно говоря, после такого выступления дубля, идти на главную команду настроения особого нет. Но, разумеется. постараюсь прийти, ведь основа-то никак не виновата в том, что происходит с дублерами biggrin

9 Куба  
1
Да, радости никакой! И основа, и молодежь пока проигрывают! После выхода во вторую лигу команду обновили более чем на 50%, а результатов нет. Вроде как взяли опытных игроков, выступавших уже в разных лигах, и толку никакого. Надо поставить четкую цель - что хотим. А то получается, что не знаем к чему стремиться. Нам, болельщикам, нужна хорошая, зрелищная игра и конечный положительный результат. Объяснить неудачи тем, что мы только выщли во вторую лигу, считаю неправильным, так как команда состоит из довольно опытных играков. А молодежь просто собрали за неделю (и игроков, и тренеров).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]