Главная » 2010 » Январь » 22 » Первый матч ФК "Калуга" состоялся!!!
22:35
Первый матч ФК "Калуга" состоялся!!!
Сегодня, 22 января состоялось историческое событие. В Москве футбольный клуб "Калуга" провёл в своей истории  первый, хоть и не официальный матч. На стадионе "Алмаз" им. Игоря Нетто калужане в контрольном матче встречались с московской командой "Спартак-2". В сезоне 2009 года эта команда выступала на КФК в дивизионе "А" Московской федерации футбола и заняла итоговое 8 место из 17 команд. Всего в игре в составе калужан поучаствовали 23 футболиста ( из них шесть так называемых "легионеров"). Основная задача  этого матча - просмотр нашим тренерским штабом кандидатов в состав ФК "Калуга". На протяжении всего матча калужане имели преимущество и уверенно победили со счётом 3:0. Свой следующий контрольный матч ФК "Калуга" проведёт в воскресенье 24 января в Подмосковье с ФК "Химки".
Просмотров: 1106 | Добавил: mik-direct | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 Mixa9  
2
Привет! Я игрок Спартака-2. Команда у вас хорошая, понравилось играть с вами! У нас команда молодая (18-21 год), поэтому игра с командой уровня второй лиги очень полезна для нас.
1 тайм мы играли посильнее - счёт 0:0.

1 гол - головой после подачи с углового.
2-ой Игра в стенку игроков атаки Калуги около штрафной площади и выход 1 на 1 с вратарем.
3-ий удар с острого угла под перекладину.
Выложите, пожалуйста, видео с игры или голы, чтоб можно было разобрать smile У вас ведь был оператор, который снимал smile

Удачи вашей команде на футбольном поле!!!


2 Jason  
1
Спасибо, Mixa9! А тебе желаю побыстрее пробиться в первую команду московского Спартака!

3 КАЛУГАФАНС  
1
УРА!!УРА!!УРА!!

4 ANRI  
1
Молодцы! Первый блин не комом! Мы запомним этот исторический день! respect booze

5 Данила  
1
Какая прелесть...! А почему не дали новость о том, что этот матч вообще состоится? Вот я бы, например, его еще и посетил!!!

6 Antonio  
1
Молодцы ребята, главное команды хорошие выбирают для спаррингов, Mixa9 давай к нам в фк Калуга, потом от нас сразу в барселону пойдешь )))

7 RVSN  
1
Вперед Калуга!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]