Главная » 2010 » Май » 2 » Первая победа "Калуги"
00:32
Первая победа "Калуги"
1 мая "Калуга" одержала свою первую победу, но сделала это не основная команда, а ее второй состав, выступающий в Первенстве МОА "Черноземье". Соперником калужан стал "Металлург-2" (Липецк). Единственный гол забил Денис Анналыев на 46-й минуте. Следующий матч наши дублеры проведут 8 мая на выезде в Смоленске.

«Калуга-2» - «Металлург-2» - 1:0
Гол: Анналыев, 46.
«Калуга-2»: Малютин, Моисеенко, Фенев, Сидоров Д., Варавин, Анналыев, Московский (Гришин, 83), Платов (Хлопиков, 90), Чекарев (Краснов, 78), Виноградов, Гилюк (Бочков, 90+2).
«Металлург-2»: Белокопытов, Сафонов (Сарксян, 78), Чеботарев, Шмелев, Безчеревных (Викторов, 43), Лазарев, Карлов, Ролдугин, Коновалов, Попов (Асташов, 54), Паламарчук (Бичуткин, 68).
Предупреждены: Анналыев, 35, Вараввин, 81 – Чеботарев, 65 (все – грубая игра), Бичуткин, 89 (срыв атаки).
Судьи: Игорь Ефремов, Александр Селин, Максим Данилин (все – Тула.)
Инспектор: Бращин Вадим Юрьевич (Рязань).

     В матче первого тура Первенства МОА «Черноземье» соперником «Калуги-2» стал второй состав липецкого «Металлурга». Таким образом, на поле сошлись две молодые команды клубов второго дивизиона зоны «Центр».
     В первом тайме калужане долго не могли наладить игру, и действия липчан смотрелись более слаженными. Тем не менее, до опасных моментов у ворот Сергея Малютина дело не доходило – со всеми ударами игроков гостей голкипер «Калуги-2» справлялся без особого труда. На 41-й минуте был создан первый опасный момент в матче: Олег Гилюк поборолся за мяч с и края штрафной пробил в дальний угол. Мяч прошел мимо ворот, а мог бы оказаться в сетке, если бы нападающий «Калуги» не бил, а прострелил бы на Алексея Платова, готового отправить мяч в пустые ворота. А на последней минуте тайма в упор бил Илья Московский, но на его удар успел среагировать Руслан Белокопытов.
     Едва начался второй тайм, как Денис Анналыев ударом с линии вратарской мимо вратаря вывел «Калугу-2» вперед. Этот гол стал единственным в матче. Моментов больше соперники практически не создали. В стане обеих команд были произведены замены, но на ходе матча это не отразилось. «Калуга-2» записала первые три очка в свой актив.
 
Остальные результаты тура:
Цемент - Арсенал-Тула - 1:0
ДЮСШ Динамо - Химик - 2:3.
Елец - Факел-д - 2:1.
Химик-Россошь - Магнит - 0:2.
Динамо - Днепр-2 - 2:0
Просмотров: 1033 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 Dito  
3
Ребята Молодцы Так держать)))успехов в дальнейших играх booze hands

2 Digger  
1
Молодцы так держать!!! А состав нельзя написать кто играл?

3 Digger  
0
А Гришин вышедший на замену как его имя не подскажите?

4 KalugaFootball  
1
Никита Гришин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]