Главная » 2012 » Февраль » 2 » OneDivision.ru приказал долго жить?
00:01
OneDivision.ru приказал долго жить?
  По всей видимости вот вот прекратит свою работу один из самых популярных футбольных интернет-порталов России. Как всегда, во всем виноваты деньги...
              История портала
   До 2010-го года в России не существовало ни одного сайта, который мог бы самостоятельно освещать большой поток информации о Первом Дивизионе российского футбола, а уж тем более - делать свои эксклюзивные новости, а не простой "копи паст" и цитирование популярнейших ресурсов.
    Проект под названием "OneDivision" был запущен в сети Интернет в апреле 2010-го года. Однако уже в скором времени стал одним из самых посещаемых спортивных порталов России, конкурировать с которым могли позволить себе только опытнейшие информационные проекты.
   Начиналось все достаточно просто. Группа энтузиастов, не без поддержки серьезных инвесторов, с напором и усердием взялась за то, чего до них еще никто никогда не делал.
   Тот самый инвестор, а именно Сергей Галицкий, выделил помещение под редакцию портала, в котором располагался кабинет региональных редакторов, ТВ-студия, компьютеры и кабинет главного редактора. Не много - не мало, но такой "штаб" мог освещать все матчи Первого дивизиона, выпускать свои выпуски новостей и многое другое.
   Естественно, основу штата составляли далеко не профессиональные журналисты, но это никак не помешало им выполнять свою работу на "ура".
   В 2011-м портал вышел на новый уровень: появились разделы по всем зонам второго дивизиона, а также обзоры и трансляции матчей первенства дублеров клубов Премьер-Лиги. Главное же нововведение первого сезона ФНЛ - это видеотрансляции, которые принесли многим сотрудникам, корреспондентам и, конечно же, зрителям, не мало хлопот. Но в общем - аудитория сайта росла с каждым туром. По окончанию нынешнего сезона планировалось полностью охватить весь профессиональный футбол России, а именно - открыть раздел Премьер-Лиги...
 
         Что же пошло не так? Почему портал закрывается?
 
   Мнения и слухи расходятся. Одни говорят, что Галицкому заплатили конкуренты "ваньки", другие, что проект не окупался и миллиардер решил закрыть "контору", а данные деньги вливать в еще одно свое процветающие детище - ФК "Краснодар"....
 
Смотрите видео-интервью с сотрудниками портала:
Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Maks  
1
Печальная история. Я уже ничему не удивляюсь в Раше... crazy

2 TikUrip  
0
Качественная фoто- и видeocъёмка oснована на прoфесcиoнальном освещении. Приборы уникaльного poсcийского пpоизвoдства помещаются в рюкзак, имеют унивеpсaльные крeпления – мoжнo лeгкo мoнтиpoвaть в любoй cтудии на риг или штатив, иcпользовать на выездных съёмках. Оcвeщение, комплектующиe, линзы вcегдa в нaличии по доступной цене.
Прибoры высoкoй мощноcти обeспечивaют рeзультaт, за кoтopый клиeнты гoтовы плaтить хoрошиe дeньги. Лучше один раз приобpeсти мощный и кoмпактный cвет, чем терять закаачиков из-зa пpоблем c освещением.

http://www.sfs-lab.ru/ - осветительные приборы для сцены

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]