Главная » 2011 » Март » 28 » Новость дня: Стал известен соперник "Калуги" в 1/256 Кубка России
20:34
Новость дня: Стал известен соперник "Калуги" в 1/256 Кубка России
  22 апреля  стартует Кубок России по футболу сезона 2011/12 гг. среди команд второго дивизиона.
 
                      
 
    По иронии судьбы футбольный клуб "Калуга" в 1/256 финала Кубка России встретится с ФК  "Подолье" (Московская область), с которым 17 апреля  на СК  "Арена Анненки" откроет чемпионат 2011/12гг. в первом туре.     
   Матч 1/256 состоится на выезде, по всей вероятности  в поселке Ерино Подольского района на стадионе "Подолье". Сооружение вместительностью 1 500 мест построено в 2010 году в живописном поселке Ерино Подольского района, в котором проживают 2 166 человек. «Подолье» – домашняя арена одноименного футбольного клуба.
  Стадион имеет 8 беговых дорожек с суперсовременным покрытием. В подтрибунном помещении расположен манеж для бега и прыжковые ямы.
    В 2010 году на стадионе прошли два крупных соревнования – Кубок России по легкой атлетике и Кубок России по многоборью. Впервые в истории отечественной легкой атлетики соревнования такого уровня были проведены в сельской местности.
  Футбольное поле имеет великолепный естественный газон. Трибуны оборудованы пластиковыми креслами и козырьком. Имеется мультимедийное табло размером 8,9×6,4 метра.
 
Вместимость: 1 500 зрителей. Освещение: 800 люкс. Размер поля: 103×68 м. Тип: многоцелевой. Покрытие: натуральное. Табло: цифровое. Подогрев: нет. Построен: 2010 год.         Расстояние до Калуги - 140 км.
 
                                                                                                               фото: onedivision.ru
Внимание! При использовании данного материала ссылка на сайт "Калуга-Рубеж" обязательна!
Просмотров: 890 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
1 Digger  
1
Трибуны на наши похожи, я как глянул сначала подумал что это наш стадион )). Хорошо бы пройти дальше в кубке cool .

2 Dito  
2
да должны пройти cool верим в команду clap

3 Калужский  
3
Вот прикол! Даже не знаю, радоваться или грустить... Канеш 2 матча у одной и той же команды будет оч. сложно выиграть. Придется попотеть! Зы! Вот те и Ерино 2166 чел. А стад с табло, освещением и ест. покрытием покруче нашего будет! surprised

4 Digger  
0
Глянул в 1/128 если пройдём то попадаем на....Витязь wink прям магия какая то Подольская и тоже в гостях((.И потом тоже в гостях ,так что Кубок мы не увидим наверно на нашем стадионе жаль sad .

5 Калужский  
4
Digger, не переживай. Мож. и увидим матчи Кубка, если пройдем подальше! А хозяева поля будут определяться жребием. См. сетку выше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]