Главная » 2011 » Март » 2 » Новость дня: Стал известен предварительный состав зоны "Центр"
18:32
Новость дня: Стал известен предварительный состав зоны "Центр"
  Стал известен предварительный командный состав зоны "Центр". По сравнению с прошлым годом изменения пока произошли незначительные. Победитель зонального турнира-2010 столичное "Торпедо" и выбранный по неизвестному принципу РФС воронежский "Факел" поднялись в Первый дивизион, а столичная "Ника" предстоящий чемпионат проведет в любительской лиге. Их места заняли опустившиеся вниз белгородский "Салют" и курский "Авангард", а также получившие профессиональный статус "Подолье" (Московская область) и "Елец".
     Таким образом, на сегодняшний день в составе центральной зоны числится 16 клубов: "Салют" (Белгород), "Авангард" (Курск), "Губкин" (Губкин), "Металлург-Оскол" (Старый Оскол), "Витязь" (Подольск), "Металлург" (Липецк), "Зенит" (Пенза), "Локомотив" (Лиски), "Калуга" (Калуга), "Звезда" (Рязань), "Сатурн-2" (Московская область), "Русичи" (Орел), "Спартак" (Тамбов), "Знамя Труда" (Орехово-Зуево), "Подолье" (Московская область), "Елец" (Елец).
     Существует вероятность того, что в зоне "Запад" от участия в соревнованиях в ближайшее время могут отказаться сразу две команды – "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волоочек) и"Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск). В этом случае не исключено, что их места займут "Сатурн-2" (Московская область) и "Знамя Труда" (Орехово-Зуево).
           
                                                                                                Юрий МАТЫЦИН, OneDivision.ru
Просмотров: 905 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 blagov  
3
Зона "Центр" единственная, которая лично мне интересна по своему составу- сильная и практически ровная. Вот только, если уйдут Сатурн-2 и Знамя в Запад, будет скучновано, т.к. 14 команд маловато и будут большие перерывы между турами.

2 Digger  
3
ничего, вернут Нику и ещё кого нибуть и будет весело biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]