Главная » 2011 » Апрель » 8 » Новость дня: Победа над главным фаворитом "Запада"!
17:55
Новость дня: Победа над главным фаворитом "Запада"!

ФК "Калуга"                 "Локомотив-2" Москва
           2:1
    Бородин, 20 - пен.                                Свижук, 53
    Акимов, 38

Сегодня, 8 апреля, в Москве, на стадионе района Перово, футбольный клуб "Калуга" провел контрольный матч против главного фаворита предстоящего первенства в зоне "Запад" - московского "Локомотива-2".
   В этом матче калужане уже в первом тайме показали грозному сопернику, что бояться никого не собираются и голы в исполнении Ильи Бородина и Сергея Акимова стали тому подтверждением. Во втором тайме железнодорожникам удалось сократить отставание, но сравнять счет в матче им было не суждено. 2:1 - победа калужан.

ФК "Калуга": Блинов, Полосин, Петрушин, Булатенко, Моисеенков, Голубев (Новиков, 73), Жердев (Трошин, 72), Русских (Оганесян, 74), Акимов (Герасимов, 75), Баранов (Иванов, 73), Бородин (Мельников, 74).
ФК"Локомотив-2": Карасевич, Шкарин (Ремнев, 46), Волощук (Куликов Ю., 70), Джикия (Гащенков, 85), Кузнецов (Мухаметзянов, 62), Померко (Карасев, 69), Свижук (Елисеенок, 79), Самохин (Зотов, 46), Войнов (Шустиков, 46), Крючков (Аралин, 67), Капуста (Лоханов, 58).

В своем следующем контрольном матче ФК "Калуга" наконец-то предстанет перед своими болельщиками. В понедельник, 11 апреля, в 15:00, на СК "Арена-Анненки", наша команда сыграет против клуба зоны "Запад" - смоленского "Днепра", с которым калужане уже встречались в это межсезонье в ходе южного сбора. В том матче, со счетом 3:1 победу праздновал клуб из Смоленска. Как будет на этот раз - увидим в понедельник! Вход на матч свободный!

Внимание! При использовании данного материала ссылка на сайт "Калуга-Рубеж" обязательна! (ст.13. Закон о СМИ)
Просмотров: 862 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/3