Главная » 2011 » Март » 30 » Новость дня: "Калуга" разгромила "Знамя Труда"
Новость дня: "Калуга" разгромила "Знамя Труда"

3:0
     Автогол, 25
     Герасимов, 55
     Трошин, 75 - пен.

Сегодня, 30 марта, футбольный клуб "Калуга", в Раменском, на тренировочной базе ФК "Сатурн", провел контрольный матч против прошлогоднего участника зоны "Центр", а ныне - "Запада" - орехово-зуевского "Знамени Труда". В этом матче калужане напрочь убедили руководство подмосковного клуба в том, что они поступили абсолютно правильно для себя, уйдя от греха подальше в зону "Запад". Голы в исполнении Герасимова и Трошина, а также автогол игрока "Знамени" установили итоговый счет 3:0 в пользу ФК "Калуга".

Состав ФК "Калуга":
Первый тайм: Смирнов, Петрушин, Булатенко, Саввин, Полосин, Голубев, Жердев, Русских, Акимов, Баранов, Бородин.
Второй тайм: Сулик, Аверичев, Сидоров, Иванов, Моисеенков, Новиков, Трошин, Оганесян, Мельников (Торосян, 60), Бочков, Герасимов.

Следующий контрольный матч ФК "Калуга" проведет 4 апреля. Соперником нашей команды станет еще один коллектив зоны "Запад" второго дивизиона - "Спортакадемклуб" (г.Москва). Начало матча в 16:00.

Внимание! При использовании данной информации ссылка на сайт "Калуга-Рубеж" обязательна!

3
Контрольные встречи Калуга проводит очень даже, будем надеяться, что чемпионате наши будут смотреться не хуже)

3 patriot
4
Молодцы, надо психологию победителей вырабатывать!