Главная » 2010 » Май » 20 » Ничья с "Факелом"
00:39
Ничья с "Факелом"
Второй домашний матч ФК «Калуга» собрал внушительную аудиторию зрителей, а один из секторов трибуны «Б» заняли воронежские фанаты. На протяжении всей игры они поддерживали свою команду, а под конец привлекли внимание зрителей небольшим фаер-шоу.

ФК «Калуга» - «Факел» (Воронеж) – 1:1

Голы: Бондарь, 6 (1:0). Панарин, 47 (1:1)

"Калуга": Блинов, Шишкин, Голубев, Иванов, Юрищев, Баранов (Виноградов, 80), Жердев (Д.Сидоров, 88), Н.Сидоров (к) (Новиков, 74), Лосев, Бондарь, Зацепин (Потешкин, 76)
"Факел": Климов, Лавлинский, Кудряшов (к), Свириденко, Акопян, Шестаков (Еремеев, 77), Васильев, Спицын, Панарин (Егурнев, 90+2), Аброскин, Серов

Предупреждения: Кудряшов, 11. Спицын, 13. Голубев, 22. Бондарь, 28. (все - грубая игра)Юрищев, 30. Н.Сидоров, 40. (оба - неспортивное поведение)
Судьи: Ю.Рубцов (Москва) - 5, А.Сулимов - 5, В.Миневич - 5 (оба - Смоленск).
Инспектор: С. М.Адылов (Московская область)
Голевые моменты: 4 - 4
Удары: 12 - 11, в створ: 6 - 6 (1 - перекладина)
Угловые: 3 - 3
19 мая. Калуга. Стадион СК «Смена». 2000 зрителей. 14 градусов.

Как и в матче предыдущего тура против тамбовского «Спартака» калужанам вновь удалось забить быстрый гол. Евгений Лосев навесил с углового, а Евгений Бондарь головой отправил мяч в дальний угол – 1:0! Вскоре у команды хозяев был отличный шанс удвоить счет, но удар Лосева парировал голкипер «Факела», а оказавшийся на добивании Михаил Шишкин пробил выше ворот.

В середине тайма гости могли отыграться, но после удара игрока «Факела» Максим Блинов в броске перевел мяч на угловой. На 36-й минуте Бондарь опасно бил в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот. А уже через минуту жарко стало в штрафной хозяев: после удара Александра Аброскина голкипер «Калуги» задел мяч, и тот попал в перекладину. От нее мяч отскочил к другому игроку «Факела», удар которого пришелся в защитника, а добивавший Владимир Серов отправил мяч сильно выше ворот.
   В начале второго тайма футболисты «Калуги» упустили выгодный момент для взятия ворот, и практически сразу пропустили сами: отличился Александр Панарин – 1:1. В середине тайма калужане могли как минимум дважды забить, но в одном эпизоде «Факел» выручил голкипер, а в другом двое игроков «Калуги» не попали по мячу после фланговой подачи Лосева.
   После этого в стане обеих команд стали происходить замены, и в заключительную десятиминутку они вполне могли принести свои плоды. Под конец встречи соперники решили порадовать зрителей несколькими опаснейшими моментами. Так, после подачи команды хозяев сразу двое футболистов «Калуги» не попали толком по мячу, затем «Факел» заработал опасный штрафной, но пробили его гости не лучшим образом. На 86-й минуте мяч заметался во вратарской площади «Калуги» и лишь каким-то чудом воронежцы не сумели протолкнуть мяч в пустые ворота. А спустя три минуты Евгений Иванов бил в упор, но удар пришелся во вратаря «Факела».

4
Всем пламенный! Мое мнение, что с атсуадером, да еще и дома можно было бы и получше сыграть, хотя конечно и сами не лидеры! Но увы... И почему у нас забивает только молодежь? Бондарь-2, Жердев-1. Мяч Зацепина в Кубке как бы не в счет по чемпионату))) Когда вступят в бой "старики"?!!! Порох то еще у них остался, аль нет?

2 kiks
4
МдяЯЯ! С таким то спонсором как ФОЛЬКСВАГЕН (на фото красуется на всю грудь!) надо громить всех и вся, и везде, и во все! Вы тока прикиньте на слух! Да мы счастливчики! Купим "звезд" и с амбициями как у Торпеды выйдем в ПРЕМЬЕРУ за 2 сезона!

3 Аракс
3
Мы еще им всем покажем!!! biggrin booze

4 maloy
2
Меня разочеровывает то,что после матча,только 8 человек поблагодарили за поддержку фанатов((((И им за это огромное спасибо,а вот остальным надо учиться благодарить за поддержку.