Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Наши земляки: интервью Ивана Родина
12:57
Наши земляки: интервью Ивана Родина
  Полузащитник подольского "Витязя" Иван Родин поделился мнением о своем попадании в символическую сборную 2011 года.
    – По итогам 2011 года вы попали в символическую сборную зоны "Центр". Как вы восприняли этот факт и как вы вообще относитесь к созданию подобных сборных в целом и по второй лиге в частности?
– Воспринял его радостно, тем более я не думаю, что кому-то неприятно туда попасть. А отношусь я положительно, так как есть дополнительная и мотивация и стимулы. Думаю, что ее не просто так придумали, это была не самоцель.
– Вы согласны с выбором символической сборной в ее нынешнем варианте? Может, считаете, что кто-то недостоин в ней быть или стоит кого-либо добавить в нее?
– Не могу ответить, что согласен или нет, ведь это не мой выбор, а людей, которые занимаются этим не первый год. Хотя я бы включил в эту сборную побольше ребят из "Витязя", так как у нас самая молодая и, я считаю, перспективная команда, способная на многое, хотя и все остальные футболисты, которых включили в сборную, считаю тоже достойны находиться в ней.
– Вы возглавляете список бомбардиров зоны "Центр". Вам хотелось бы выиграть эту гонку по итогам первенства?
– Конечно, хотелось бы! Я думаю, это не секрет, что каждый футболист желает стать лучшим бомбардиром, в меньшей степени это касается защитников, конечно. Хотя в целом мне важнее результаты общекомандные.
– Какой курьез или забавная история произошла с вами или с вашими партнерами по команде в этом году?
– Конечно, интересных историй за сезон было немало, но одна история запомнилась больше других. Однажды, после очередной игры на выезде, фанаты команды соперника закидали наш автобус сырыми яйцами. Было очень весело, когда правоохранительные органы устроили забег за ними, а наш водитель Андрей тяжело вздохнул, махнул рукой и не дал эмоциям взять верх над собой.
– Как и с кем проводите отпуск?
– В начале отпуска съездили за границу к друзьям на пару недель, сейчас нахожусь дома с семьей, женой Евгенией и сыном Даниилом. Отдыхаем и готовимся к продолжению сезона. Надеюсь, весенний этап будет более удачным и для меня, и для команды в целом.
 
                                                                                                                          onedivision.ru
Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Коловрат  
0
а наши то где?когда сборы?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]