Главная » 2012 » Март » 10 » Молодежный состав "Калуги" готовится к сезону
02:03
Молодежный состав "Калуги" готовится к сезону
  В рамках подготовки к участию в чемпионате ЛФК "Черноземье" "Калуга-М" одержала ряд уверенных побед.
   Победы были одержаны над калужскими командами "Торпедо" и "Динамо", а затем молодежь переключилась на команды выступающие в чемпионате Калужской области. Сперва со счетом 1:0 был повержен обнинский "Квант". Единственный и победный гол забил Александр Торосян. А 7 марта "Калуга-М" обыграла ФК "Малоярославец" со счетом 4:2. Голы в нашей команде забивали Смирнов, Гуров, Торосян и Кондрашов. 
  9-го марта на "Арене Анненки" состоялся очередной контрольный поединок с ФК "Алексин" (Тульская обл.). И тут наша молодежь одержала более чем убедительную победу со счетом 3:0.
   В первом тайме забить не удалось ни одной из команд. Хотя у наших ребят были моменты, в частности своими шансами не воспользовался Павел Кондрашов. Но едва начался второй тайм, как активизировавшиеся хозяева забили два гола. Сперва Александр Торосян остался без присмотра на правом фланге, вошел в штрафную и открыл счет в матче. А вскоре Кондрашов головой немного неуклюже, но все же переправил мяч в сетку - 2:0. "Алексин" попытался переломить ход встречи, но калужане не отдали победу. Свои моменты гости не реализовали, а под конец получили еще один мяч: после удара-прострела Сергея Кожухова Сергей Баранцов чуть ли не с "ленточки" внес мяч в ворота.
  На очереди у команды еще несколько контрольных матчей. А уже 7-го апреля возобновится чемпионат в зоне "Черноземье" и на "Арене Анненки" "Калуга -М" примет ФК "Елец". 

                                                                                                              Пресс-служба ФК "Калуга"
                                                                                                                                                    http://www.fc-kaluga.ru/
Просмотров: 756 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Xemnas  
2
Вот тот уровень на котором должна расти калужская молодежь.На этом уровне хотя бы воспитаете дух победителей,а не жалких мальчиков для битья,выходящих в очередной раз проигрывать в зоне"Черноземье".

2 galkiper  
1
Молодцы ребята!!! Успехов молодым игрокам и тренерам!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]