Главная » 2011 » Май » 7 » МОА "Черноземье": Молодежь победила! (Результаты 5-го тура)
20:27
МОА "Черноземье": Молодежь победила! (Результаты 5-го тура)
  Сегодня на СК "Арена Анннеки" состоялся матч пятого тура МОА "Чернозьмье" между ФК "Калуга-М" и ФК "Металлург-М". Наши парни в этом поединке одержали достойную победу.

ФК "Калуга-М"  2:0  ФК "Металлург-М" (Липецк)
      Бочков-26,86

«Калуга-М»: Сулик, Аверичев, Борисов, Брутов, Иванушкин, Петрушин (Николаев, 89), Бочков (Храпов, 90), Торосян (Небожин, 74, Немыченков, 90+), Алексеев, Кондрашов (Гоцик, 67), Сомкин.
«Металлург-М»: Иканович, Викторов, Фетисов, Карасев, Безчеревных, Лазарев (Мордовкин, 56), Харин, Асташов (Сафонов, 70), Попов, Ахвледиани, Барбашин.
Предупреждены: Аверичев, 46 (грубая игра), Сомкин, 49 (срыв перспективной атаки), Брутов, 51, Борисов, 90+ (оба – неспортивное поведение) – Викторов, 65 (срыв перспективной атаки)
Судьи: С. Елисеев (Брянск), М. Данилин (Тула), И. Авдеенков (Ярцево)
Инспектор: В. Учасов (Орел)
7 мая. Калуга. «Арена Анненки». 50 зрителей.

Матч получился достаточно зрелищным. После двух поражений наша молодежь словно проснулась и показала достойный футбол. Одно обидно, что калужские любители футбола уж как-то слишком быстро присытились футболом (за два-то года) и матчи молодежной команды совсем не вызывают ажиотажа. Судите сами, средняя посещаемость - 50 (!) человек.
     Матч прошел в обоюдоострых контратаках. Первую двадцатиминутку первого тайма гости были ближе к успеху, но, к счастью, не подкачал наш вратарь Сергей Сулик. Его практически дважды «расстреливали» с убойной позиции, а один раз мяч просвистел выше ворот. Затем игра выровнялась, и наши стали чаще тревожить вратаря гостей. В одной из таких контратак калужане и открыли счет. Ее завершил великолепным ударом Алексей Бочков: 1-0! Гости после пропущенного мяча не стали отсиживаться в обороне, они упорно продолжали искать путь к нашим воротам. Концовка первого тайма прошла на высоких скоростях. Обе команды могли отличиться забитым голом.
     Во втором тайме рисунок игры практически не изменился. У нас в атаке были заметны Александр Торосян, который с правого фланга постоянно терроризировал оборону гостей. По центру довольно остро и настырно действовал Павел Кондрашов, но ему не всегда хватало скорости. Было заметно, что гости очень хотят отыграться – они продолжали упорно контратаковать и в какой-то момент перехватили инициативу и минут 15 держали нашу оборону в напряжении. Последовало несколько угловых и штрафных ударов, но все они гасились игроками нашей обороны. В концовке встречи калужане снова подловили гостей на контратаке и все тот - же Алексей Бочков удвоил счет: 2-0! Заслуженная победа «Калуги-М» в интересном и захватывающем поединке!
     Следующую игру наша молодежная команда проведет в Воронеже 11 мая. В ¼ финала Кубка МОА «Черноземье» она встретится с ФК «Факел-М». Желаем нашей молодежи только победы!