Главная » 2011 » Май » 9 » МОА «Черноземье»: Первый матч ¼ финала Кубка
23:29
МОА «Черноземье»: Первый матч ¼ финала Кубка
  11 мая. Воронеж. Матч ¼ финала Кубка МОА «Черноземье» 2011 года.
ФК «Факел – М» Воронеж  2:0   ФК «Калуга – М»
     Напомним, что в 1/8 финала ФК «Калуга – М» по сумме двух встреч обыграл ФК «Шахтер – Тула» Киреевский район (3:1; 0:1). В нашей команде голы забили Алексей Бочков (1) и Олег Гилюк (2).
ФК «Факел – М» В 1/8 в двух матчах обыграл ФК «Авангард -2» из Курска (2:1; 3:2).

"Факел-М" сделал первый шаг к Кубку.

«Факел-М» (Воронеж) - «Калуга-М» (Калуга) 2:0 (2:0)

Голы: Авраменко, 20 (1:0); Авраменко, 38 (2:0).

«Факел-М»: Асютин, Кретинин, Ильченко (к), Смирнов, Якунин, Котов (Арт. Щеголев, 60), Ямлиханов (Евг. Щеголев, 67), Кудряшов, Самбулов, Пронкин (Сергеев, 65), Авраменко (Лев, 46).

«Калуга-М»: Сулик (к), Семенов, Брутов, Сомкин, Иванушкин (Немыченков, 84), Петрушин (Васичкин, 78), Николаев (Храпов, 80), Гилюк (Марков, 90), Алексеев, Бочков (Баженов, 85), Кондрашов (Гоцик, 63).

Предупреждения: Кудряшов, 29 (неспорт. пов.); Лев, 52 (неспорт. пов.); Брутов, 61 (неспорт. пов.).

Судьи: Юдин, Малякин (оба - Волжский), Шорин (Орел).

11 мая. «Мир футбола», Воронеж. 200 зрителей.

Первая игра четвертьфинала Кубка МОА «Черноземье» прошла при существенном игровом превосходстве дублеров «Факела», несмотря на потери воронежцев в составе из-за травм. Уже в первом тайме хозяева поля обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча - в атаке преуспел форвард «Факела-М» Дмитрий Авраменко. После перерыва  хозяева также были ближе к успеху, но увеличить преимущество в счете не сумели, при этом сохранив вполне приемлемый результат в преддверии ответного матча этой стадии розыгрыша Кубка, который пройдет в Калуге 15 июня.

Сергей Постников, пресс-атташе ФК «Факел»
Просмотров: 774 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1